StopGame  Обзоры игр Hob Видеообзор

• «Инфакт» от 22.02.2018 — «Корсары 4» обвинили в незаконности, лутбоксы в Burnout Paradise, Dark Souls с пушками…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2
  • Разум Фримана 2 — эпизод 6
  • Обзор игры Dissidia: Final Fantasy NT
  • Обзор игры Railway Empire
  • История компании Rockstar. Выпуск 12: GTA V
  • Рефанд?! — Iconoclasts, Tesla vs Lovecraft, Crossing Souls, Red Strings Club и другие
  • Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel. Эльфийская брань
  • Desolate. Деград-Отряд НЕ ВЫЖИВЕТ!
  • Badiya. Бадья Ибн Батута
  • Steam-понос. Свиньи, кувалда и грудь-убийца!

Hob: Видеообзор

Hob
Игра: Hob
Дата выхода: 26 сентября 2017 г.
Разработчик: Runic Games
Издатель: Runic Games

Спустя пять лет после выхода второй части Torchlight разработчики из Runic Games выпустили игру, которая в корне отличается от их предыдущих. Что получилось, расскажем в этом обзоре.

Тааак! Пора расчехлять свой кошелёк. Не зря она у меня в желаемом. Спасибо за обзорчик. Коротко, понятно и ёмко.
Это игра маленький шедевр, спасибо автору что по достоинству оценил. Runic Games просто прыгнула выше своей головы, атмосфера и геймплей замечательны и это при том, что в игре нет диалогов и внятного сюжета. Призываю всех любителей прекрасного, сыграйте в эту игру и вы не пожалеете.

Забавно
Игра не поддерживает древнего языка Майя. Нафиг надо? Буду ждать фанатского перевода от племени.
Ахрененная адвенчурка. Радует что ее не забыли. От создателей Диаблы и Торчлайтов всетаки.
Отличная игра, лайк! И очень хочу, чтобы в будущем разработчики продолжили серию Торчлайт!
Какой-то Дарк Соулс в миниатюре.
Не соглашусь с автором по поводу Torchlight. По-моему, это очень удачный диабло клон от создателей самой Диабло.
Первый Torchlight в свое время понравился, но как и большинство дьяблоидов его я так и не прошел, просто из-за монотонности. А тут сменили жанр, добавили более забавный визуал и можно брать. Выглядит крайне интересно, люблю такие штуковины.
Судя по видео игра как бы подтормаживает? Кто играл, так ли на самом деле?
Иногда проседает на десятку ФПС в некоторых местах. А так, вполне плавненько идёт.
Не согласен, второй Torchlight реально хорошая игра, куда лучше Диаблы 3.
Как и написано на посте видеообзора
Непонятно, но круто!
Надеюсь на «Историю мира Hob» от Вани.
Hob потерял свою руку. Ему пришили другую. Он об этом не просил.