9 октября 2017 9.10.17 15 14K

Hob: Видеообзор

Играл на PC

Спустя пять лет после выхода второй части Torchlight разработчики из Runic Games выпустили игру, которая в корне отличается от их предыдущих. Что получилось, расскажем в этом обзоре.

Hob

PC | PS4 | NSW
26 сентября 2017
3.9

Не соглашусь с автором по поводу Torchlight. По-моему, это очень удачный диабло клон от создателей самой Диабло.
Не согласен, второй Torchlight реально хорошая игра, куда лучше Диаблы 3.
Это игра маленький шедевр, спасибо автору что по достоинству оценил. Runic Games просто прыгнула выше своей головы, атмосфера и геймплей замечательны и это при том, что в игре нет диалогов и внятного сюжета. Призываю всех любителей прекрасного, сыграйте в эту игру и вы не пожалеете.
Судя по видео игра как бы подтормаживает? Кто играл, так ли на самом деле?
Игра не поддерживает древнего языка Майя. Нафиг надо? Буду ждать фанатского перевода от племени.
Надеюсь на «Историю мира Hob» от Вани.
Иногда проседает на десятку ФПС в некоторых местах. А так, вполне плавненько идёт.
Hob потерял свою руку. Ему пришили другую. Он об этом не просил.
Отличная игра, лайк! И очень хочу, чтобы в будущем разработчики продолжили серию Торчлайт!
Первый Torchlight в свое время понравился, но как и большинство дьяблоидов его я так и не прошел, просто из-за монотонности. А тут сменили жанр, добавили более забавный визуал и можно брать. Выглядит крайне интересно, люблю такие штуковины.
Как и написано на посте видеообзора
Непонятно, но круто!
Тааак! Пора расчехлять свой кошелёк. Не зря она у меня в желаемом. Спасибо за обзорчик. Коротко, понятно и ёмко.
Ахрененная адвенчурка. Радует что ее не забыли. От создателей Диаблы и Торчлайтов всетаки.