30 сентября 2017 30.09.17 21 18K

RUINER: Видеообзор

Играл на PC

Поляки любят киберпанк. И пока весь мир ждёт высказывания на эту тему от сами знаете кого, молодая команда Reikon Games опережает своих маститых коллег, выпуская пусть не эпичное RPG-приключение, но крайне стильный боевик. Стоит ли он вашего времени и денег? Ответим, традиционно, в нашем обзоре!

RUINER

PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
26 сентября 2017
3.8

Так а «Индикатор» про что тогда? Там проекты и похуже освещались, так что не в «индиговне» проблемы.
Да и дарквуд не входит в эту категорию, хотя бы за счёт атмосферы (геймплей и внешний вид как всегда — на любителя)
мне как любителю упомянутых кримсонлэнд и алиеншутер зашло вообще на ура.
Стиль и музыка цепляют, но вот игровое пространство не особо. Насколько я понял из роликов, на локациях тебя по сути запирают в небольших зонах и вертись кругами, пока не выпустят дальше. Я понимаю, что жанр и не обязывает делать нечто большее, но всё же. Мне почему-то виделся линейный боевик без особых заминок, то есть стремительно несёшься вперёд и убиваешь всё, что движется, маневрируя, возможно даже подобно Hotline Miami.
Вот будет забавно если кто-нибудь спросит «Что за племянница?».
Да просто среди авторов, судя по всему, нет людей специализирующихся на этом жанре, вот и не делают. Также как нету человека, специализирующихся на JRPG и прочих штуковин с востока (только тех, что распиарены вроде SF, FF, Tekken и т.д.). Но кстати система распределения игр на обзор действительно странная. Работает по принципу «кто захотел, тот и урвал». Значит никто просто не хочет лезть в дебри Дарквуда, щито поделать.
что за племянница?
Я в бункере сидел последние месяцы.
А что если тот факт, что я помню о том, что то что я помню может быть не совсем правдой, тоже может быть не совсем правдой?
интересно узнать как там с саундтреком
неплохо, прям интригует
Хз че там с игрой, но саундтреки забрал в плейлист)
Настало время племянницу забыть и отпустить.
Обзор понравился. А в игре очень стиль нравится, обязательно прикуплю однажды.
P.S. «мясца для супца» неплохо звучит, что-то в стиле Макса_)
А Вы обозреваете только то, что интересно?
Так «индиговно» же. Тут такое не любят.
То есть вот это мы обозреваешь, а Darkwood нет? Это такое у вас отношение к выживалкам?, не важно какие они, с сюжетом может, или с атмосферой, но раз выживалка, значит обзора не достойна, так?