StopGame  Обзоры игр RUINER Видеообзор

• «Инфакт» от 19.02.2020 — Final Fantasy VII Remake на 100Гб, Baldur's Gate III, VR-игра Ubisoft, DOOM Eternal, Empire of Sin…
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор
  • Лучшие и худшие игры по Лавкрафту
  • Поиграли в Outriders. Вот с чего начнётся НЕКСТГЕН!
  • Подкаст. Какими должны быть PS5 и Xbox к игре
  • От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium
  • Bogatyr: Обзор
  • SPEAKING SIMULATOR. Пусть говорят
  • ZOMBIE ARMY 4: DEAD WAR. Можем повторить!
  • Ministry of Broadcast: Обзор
  • ТОП ИГР 2019. Выбор геймеров [Итоги голосования на StopGame]
  • Warcraft III: Reforged: Видеообзор
  • Wide Ocean Big Jacket: Обзор
  • Demonheart: Hunters: Обзор
  • Мы зря пропустили VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
  • Elderborn: Обзор
  • Блоги. «Нескончаемая фантазия» — История серии Final Fantasy, часть II (FFVIII — FFXII)
  • Блоги. Finita: Как Obsidian дает шанс злодеям
  • «Я сильно сомневался…» — как создавалась Baba Is You, лучшая головоломка 2019 года
  • Сну-Сну / Лучшие моменты на StopGame

RUINER: Видеообзор

RUINER
Игра: RUINER
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 26 сентября 2017 г.
Разработчик: Reikon Games
Издатель: Devolver Digital

Поляки любят киберпанк. И пока весь мир ждёт высказывания на эту тему от сами знаете кого, молодая команда Reikon Games опережает своих маститых коллег, выпуская пусть не эпичное RPG-приключение, но крайне стильный боевик. Стоит ли он вашего времени и денег? Ответим, традиционно, в нашем обзоре!
Отличная рифма-мясца для супца!
мне как любителю упомянутых кримсонлэнд и алиеншутер зашло вообще на ура.
То есть вот это мы обозреваешь, а Darkwood нет? Это такое у вас отношение к выживалкам?, не важно какие они, с сюжетом может, или с атмосферой, но раз выживалка, значит обзора не достойна, так?
Да просто среди авторов, судя по всему, нет людей специализирующихся на этом жанре, вот и не делают. Также как нету человека, специализирующихся на JRPG и прочих штуковин с востока (только тех, что распиарены вроде SF, FF, Tekken и т.д.). Но кстати система распределения игр на обзор действительно странная. Работает по принципу «кто захотел, тот и урвал». Значит никто просто не хочет лезть в дебри Дарквуда, щито поделать.
Нет, не так. Darkwood мне просто не интересна.
А Вы обозреваете только то, что интересно?
Нет, но это один из важных критериев.
Ей богу, ты как будто только что на стопгейм попал. Это же не только важный критерий, как сказал Ваня, так ещё и одна из фишек сг!
Так «индиговно» же. Тут такое не любят.
Так а «Индикатор» про что тогда? Там проекты и похуже освещались, так что не в «индиговне» проблемы.
Да и дарквуд не входит в эту категорию, хотя бы за счёт атмосферы (геймплей и внешний вид как всегда — на любителя)
Кажется был обзор текстовый.
ура племяннице!
что за племянница?
Я в бункере сидел последние месяцы.
Вот будет забавно если кто-нибудь спросит «Что за племянница?».
Настало время племянницу забыть и отпустить.
Обзор понравился. А в игре очень стиль нравится, обязательно прикуплю однажды.
P.S. «мясца для супца» неплохо звучит, что-то в стиле Макса_)
неплохо, прям интригует
интересно узнать как там с саундтреком
Стиль и музыка цепляют, но вот игровое пространство не особо. Насколько я понял из роликов, на локациях тебя по сути запирают в небольших зонах и вертись кругами, пока не выпустят дальше. Я понимаю, что жанр и не обязывает делать нечто большее, но всё же. Мне почему-то виделся линейный боевик без особых заминок, то есть стремительно несёшься вперёд и убиваешь всё, что движется, маневрируя, возможно даже подобно Hotline Miami.
А что если тот факт, что я помню о том, что то что я помню может быть не совсем правдой, тоже может быть не совсем правдой?
Хз че там с игрой, но саундтреки забрал в плейлист)
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 17:32