4 сентября 2017 4.09.17 29 5697

Поясняем за! gamescom 2017

 

В этом выпуске «Поясняем за!»:

— «Геймском умер!» — объявит Дмитрий Кунгуров;
— Глеб Мещеряков признается, что не смотрел ни одной конференции;
— Александра Кост рассказывает о том, как всё было на самом деле;
— Василий Гальперов опаздывает и перебивает;
— Даур Авидзба не может обойти стороной тему Лары Крофт;
— Максим Солодилов хочет поехать на Е3;
— Иван Лоев грустит о Ктулху;
— Максим Кулаков молча курит.

А вместе мы обсуждаем итоги gamescom 2017!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Такой резкий контраст, когда Кулаков берёт слово, сразу чувствуешь кто батя в здании.
Забавная рубрика. Радиоспектакль без испанского стыда — это неплохо.
Вот фиг знает, что с диалогами делать. Нет, они вполне хорошо уложены и слушаются без испанского стыда, но всё равно ощущаются, что их сюда именно «присобачили» и не особо предназначены здесь быть. Единственное, что они принесли лично мне — это некую ассоциацию с Игрозором, хотя может быть это многоходовочка и эта передача, как острая возбуждающая аппетит закуска, перед главным блюдом, если вы понимаете о чём я причём с весьма вялым, поздним Игрозором, когда и сценарий писался и текст читался через ад и муки дедлайна.
Первое предложение, которое мне показалось уместным — это взять уклон в разбор полётов, то бишь иметь под рукой текст/заметки для своей речи, но проводить диалог без рамок. Однако это утопия. В этом случае и хронометраж может улететь и о структуре можно забыть. Легче уж просто стрим провести с чем-нибудь на фоне.
Но всё вышеописанное не вредит передаче, просто выглядит как фигура на шахманой доске, которая никуда не может пойти. В остальном всё хорошо.
А где Костя и Денис? Материал очень классный.Продолжайте в том же духе:)))
Келебро опять сказал «значимыми релизами», а не анонсами.
Отличный материал, спасибо. Только один минус — как-то конца не почувствовал. Кулаков рассказывает, рассказывает, закончил, бац! — конец ролика. Странновато обрывается, как по мне.
Слишком давно было бы, если «узнал, что главред не Кулаков, а Кунгуров». :D
А вообще — Дмитрий — парень креативный. Чуйкую, что он вполне может быть тем, кто нужен Готему Стопгейму сейчас.
Надо сделать материал поесняем за по Каре Делевинь.:)))
Выпуск с диалогами хорош, хоть и заставляет вспомнить, увы, почивший Игрозор.

У Димы на 0:25 такой выдох был, потому что он только-только педальку успел нажать?)
Мини игрозор, уже душе приятно)
я, по-ходу, стал слишком редко заходить на стопгейм, раз только из ролика узнал, что главный редактор теперь не Тростя, а Дмитрий, когда всё успело так измениться?
Согласен на 100%! Дмитрий — это натурально какой-то бешеный энергетик) Обмен веществ у парня, просто зашкаливает) Смотришь его в видео и думаешь, как бы не загорелся чувак от собственного энтузиазма))) За это и люблю СГ)
Да по любому Кунгуров просто запер Тостю в подвале. И не выпускал его пока тот не передаст права главреда.
Там на фоне играет тема Меттатона?
Вот сейчас очень понравился баланс диалогов/монологов в выпуске. Очень хорошо сделано, чувствуется обширность коллектива, разные мнения.
И да, почему бы не добавить в раздел «Видео» и «Поясняем за», и «Перемотку»? Всё попадает в «другое». Или они ещё не вышли из стадии бета-теста?
Тема, которую Саша упомянула вскользь действительно актуальна. Зачем тратить достаточно приличные деньги на отправку журналиста (виза, проживание в гостинице, еда и т.д.), если весь материал, кроме того, что показывают за закрытыми дверями (а тот, что показывают всё равно под эмбарго и рассказывать про него нельзя) тут же появляется в сети. Ради чего толкаться в очередях и умирать от духоты? Ради того, чтобы потом сказать всё было круто, но я поиграл(а) в демку десять минут и сложно сказать что-то конкретное?
справедливости ради — зарубежные выставки отлично организованы и там нет духоты и вообще все удобно ) ну и очередей нет для меня, как для журналиста, потому что есть пресс-день с отдельными слотами.
Контент-продюсер… так вот как зовётся то, чем занимается Макс.
Читай также