23 августа 2017 23.08.17 53 9954

Жесть на gamescom 2017! Xbox не потянул. EA забыла о спорте

 

Специально для тех, кому лень смотреть двухчасовые трансляции, мы подготовили краткий обзор самых важных моментов с выступлений Microsoft и Electronic Arts на gamescom 2017.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чет стопгейм слишком часто начал экплоатировать кликбэйты -_-
EA, Лысый, Чемоданы, Инди, Дубай, MGT, Fallout, News, Солод, Игры, Overwatch, Жесть, Лойсы, Фен, Сибирь, Класс, Ретро, Gamescom, Ахахах, Лара, Пляцки, Котик, Твич, Беседка, Игромир, Айфоны, Ассасины, Нидфорспид, Танки, Minecraft, Вольво, DOOM, Журналистика, Microsoft, Возьмак, Принглс, Skyrim, Слухи, Half-Life 3, Футбол, Deus Ex, Rockstar, Оперативность, Мемы, Ставь лайк, Шутан, Ну такое, Гальперия, Технологии, Евроокна, GTA, Playstation, Far Cry, Новости, Катерина, Костя, FIFA 2028, Дотан, Друже, Контра, Гейтс, Галуза, Игрозор, Систем селлер, Дрейкфейс, E3, Пека, Мобилки.
Деград-отряд забыли
Земля — крестьянам, фабрики — рабочим, геймерам — ЗАПОЛНИТЕЛЬ!
на ютубчике уже написал напишу и здесь. СГ, не надо ставить такую музыку в свои ролики — она вам вообще не подходит по антуражу всего остального, что ли. не надо дабстепа, EDM и всего такого, что напрягает и агрессирует. как пример отличной музыки приведу пример Elbow — Grounds For Divorce, с отличным минусом.
П.С. глебу зайдет, я думаю
У СГ довольно мало просмотров вне когорты подписчиков, а репортажи иногда и среди подписонов мало просмотров собирают.
Как по мне — это уже пародия на кликбейты. Камон, мы ещё не настолько, чтобы «жесть» использовать на полном серьёзе :)
не, не. надо так — Боже «заполнителя» храни! |-|-|/
Это настолько тонкая(или толстая) пародия, что без пояснения фиг догадаешься чем это является по задумке автора.
ну, обычно все кликбейтеры не используют свое название всерьез. Думаю аудитория сг тоже осознает, что никакой «жести» в видео не будет. Однако, не посвященные этого знать не могут, для них это просто способ набить просмотры. А разве у сг недостаток просмотров? Скорее всего нет, а новички могут так и подумать) Даже если недостаток есть — сг выше этого. Хотелось бы верить)
Ну формат и монтаж от Келебро был получше, как по мне. Вставки с переозвучиванием, конечно не заставляют взлетать к потолку от испанского стыда(хотя кому как), но восторга точно не вызывают. Ну и в целом основной тон какой-то не такой. Скорее смахивает на «давайте посмеёмся», чем на «давайте расскажем про X с вкраплением шуток». Что, по моему субъективному мнению, не совсем подходит под формат.
И я надеюсь это не все «срочно в номер» про геймском. Учитывая, что всё самое вкусное оттуда, отнюдь не в конференциях.
Что за заполнитель, подскажите кто-нибудь. Я, видимо, что-то пропустил?
Сколько уродов в комментах на ютубе, там срочно нужно баномётом пройтись.
ай, красавчик, Даур! :) так держать! все годно сделал. Все по делу и вкратце. Вставки к месту. Всё гуд.
п.с. — Это лучше чем смотреть саму «конференцию» — кто видел, тот поймет. <_<
Читай также