StopGame  Обзоры игр Aven Colony Видеообзор

• Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • «Инфакт» от 19.09.2018 — Релиз «ГВИНТА», The Elder Scrolls VI, Black Ops 4: Blackout, Ray Traced в Metro: Exodus…
  • Bungie Bounty
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000
  • Обзор игры Monster Hunter Generations Ultimate
  • Обзор игры Two Point Hospital
  • Видеообзор игры Spider-Man (2018)
  • История серии Dragon Quest. Кто придумал JRPG?

Aven Colony: Видеообзор

Aven Colony
Игра: Aven Colony
Дата выхода: 25 июля 2017 г.
Разработчик: Mothership Entertainment LLC
Издатель: Team17 Digital Ltd

Покорение новых миров — это всегда захватывающее приключение! Правда? Ничего подобного! Сегодня в нашем распоряжении оказались уникальные кадры от первых поселенцев Aven Prime, и мы готовы поделиться ими, чтобы показать всю правду о колонизации далеких планет.
Может стоило что-то сказать про управление на геймпаде? А то из обзора я понял лишь то что она скучная и там можно быстро и легко выбить платину.
К управлению на геймпаде довольно быстро привыкаешь и в целом все норм. НО вот когда приходиться строить маршруты для экспедиций или же 150 солнечных панелей строить, то репетативность на геймпаде ощущается больнее чем на мышке… наверно.
я думаю комментарии излишни про управление на геймпаде. Все как всегда, круговое меню даже есть.

пс. обзор на ура
Обзор почему-то на главной не отображается.
Точнее на главной ленте — около новостей он проскакивать может.
О, сегодня появилась.
Браво, Василий! Спасибо! Твои обзоры всегда креативные. Любо-дорого посмотреть)).
Иными словами нас посетила очередная поделка. Пойду ка в стимач, помечу это как неинтересное.
Какая тоска. Смотрел скрины в стиме, вроде что то интересное думал будет. Пичалька.
Креативность и крутость обзора зашкаливает!
Кажется у Кунгурова достойный конкурент появился, в плане креатива и качества обзоров)
Он Васе отсыпал сценариев немного.
Да Вася задолго до Кунгурова такие обзоры делал. Чего только стоит обзор Farming simulator 2013.
У Кунгурова иногда бывает настолько креативно, что не поймешь во что он вообще играл. Так что слава Гальперии.
Если сравнить с anno или sim city, то к чему она ближе?
Ближе к Anno с фермерством и выборами из Тропико.
Хромокей, кстати, хорош.С подсветкой классно придумал.
Поначалу думал, что будет эдакая вариация на тему ANNO 2070 для «плойки», даже визуальный стиль чем-то похож. Но если там всё НАСТОЛЬКО примитивно и алогично, то это и правда грусть. Уж на что та же 2070 базовая в плане социальной составляющей (если сравнивать с SimCity, например), так там хоть производство интересное и с челленджем. Один только менеджмент поставок чего стОит. А здесь как-то уж совсем базовый уровень, я погляжу. Даже не знаю, можно ли тут сказать: «Они пытались».

И да, креатив вне нарезок геймплея неистово доставил. Вася, требую продолжения банкета! =)
Мне понравились опасности(ну эти кальмары или что там еще было) и Василий забыл упомянуть про времена года. Ничего не сказано и про шаттлы(это как корабль в тропико).
Но в игре все равно чертовски скучно =(

P.S. Мне правда понравилась задумка обзора, но вставок было чересчур много и они были слишком длинные. Это сильно сбивает темп. Сколько вообще футажа игры есть в ролике? Выходит информативностью пожертвовали ради артистичности?
С одной стороны это действительно уникальный контент, такого я на других каналах не видел. Но в то же время, если бы я еще не поиграл в эту игру, а только раздумывал о её покупке, полезнее было бы прочитать текстовую рецензию(а где она?) или изменить стопгему(омг).
Детали не важны, главное — ощущение от игры? Но разным людям нравятся разные вещи. Ведь выводы остаются за нами ©

Как вы считаете? Стопгейм движется в правильном направлении?
Всем добра.
Василий забыл упомянуть про времена года.

Он сказал это не напрямую: зимой дыни не растут или медленно, из опасностей молнии бьют, и т. п.

Первый раз. Мне кажется Василий нарадоваться не мог хромакею)

Мне показалось что с информативностью всё в порядке, хотя может дело в том что я стрим смотрел этой игры от Василия. По нему сразу было понятно что игра проходняк.

Как вы считаете? Стопгейм движется в правильном направлении?

Похоже да.
Обзор круче игры)
Можно придраться к речи «колониста», дескать более серьёзная должна быть, но в итоге и так хорошо.

Оценка как и ожидал после стрима — «проходняхк».
Обзор. От. Васи. Наконец-то. Аве Гальперия
Видео дневник колонистов органично вписался)) Спасибо за обзор
В игре даже оригинального саундтрека нет?
Так, пора на Авен Прайм! Вася там 50 лет прожил и ни капли не изменился. Хотя погодите-ка. Сколько длится год на Авене?
Задний фон шикарен, я всё.
видеоряд в обзоре понравился. а так не очень
Ничего они не бесплодны, просто кураторы с Земли подбирали состав по завету:
stopgame.ru/newsdata/30775

p.s. Ириски ждут!