5 августа 2017 5.08.17 29 12K

Aven Colony: Видеообзор

Василий Гальперов Играл на Sony PlayStation 4

Покорение новых миров — это всегда захватывающее приключение! Правда? Ничего подобного! Сегодня в нашем распоряжении оказались уникальные кадры от первых поселенцев Aven Prime, и мы готовы поделиться ими, чтобы показать всю правду о колонизации далеких планет.

Оценка игры

2.7
12 оценок
Моя оценка

dmc531 6 августа 2017, 16:15
Да Вася задолго до Кунгурова такие обзоры делал. Чего только стоит обзор Farming simulator 2013.
Василий Гальперов 5 августа 2017, 21:15
К управлению на геймпаде довольно быстро привыкаешь и в целом все норм. НО вот когда приходиться строить маршруты для экспедиций или же 150 солнечных панелей строить, то репетативность на геймпаде ощущается больнее чем на мышке… наверно.
PavelTroll 5 августа 2017, 19:57
Может стоило что-то сказать про управление на геймпаде? А то из обзора я понял лишь то что она скучная и там можно быстро и легко выбить платину.
Micrag 7 августа 2017, 0:11
У Кунгурова иногда бывает настолько креативно, что не поймешь во что он вообще играл. Так что слава Гальперии.
Arton 6 августа 2017, 15:45

Первый раз. Мне кажется Василий нарадоваться не мог хромакею)

С одной стороны это действительно уникальный контент, такого я на других каналах не видел. Но в то же время, если бы я еще не поиграл в эту игру, а только раздумывал о её покупке, полезнее было бы прочитать текстовую рецензию(а где она?) или изменить стопгему(омг).
Детали не важны, главное — ощущение от игры? Но разным людям нравятся разные вещи. Ведь выводы остаются за нами ©

Мне показалось что с информативностью всё в порядке, хотя может дело в том что я стрим смотрел этой игры от Василия. По нему сразу было понятно что игра проходняк.

Как вы считаете? Стопгейм движется в правильном направлении?

Похоже да.
Neck1T 5 августа 2017, 21:16
я думаю комментарии излишни про управление на геймпаде. Все как всегда, круговое меню даже есть.

пс. обзор на ура
TimeKillerOne 6 августа 2017, 15:28
Мне понравились опасности(ну эти кальмары или что там еще было) и Василий забыл упомянуть про времена года. Ничего не сказано и про шаттлы(это как корабль в тропико).
Но в игре все равно чертовски скучно =(

P.S. Мне правда понравилась задумка обзора, но вставок было чересчур много и они были слишком длинные. Это сильно сбивает темп. Сколько вообще футажа игры есть в ролике? Выходит информативностью пожертвовали ради артистичности?

Как вы считаете? Стопгейм движется в правильном направлении?
Всем добра.
Arton 6 августа 2017, 15:43
Василий забыл упомянуть про времена года.

Он сказал это не напрямую: зимой дыни не растут или медленно, из опасностей молнии бьют, и т. п.
Arton 6 августа 2017, 15:41
Обзор круче игры)
Можно придраться к речи «колониста», дескать более серьёзная должна быть, но в итоге и так хорошо.

Оценка как и ожидал после стрима — «проходняхк».
Читай также