StopGame  Превью игр Agents of Mayhem Видеопревью

• Обзор игры Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
  • Экспресс-замес во всё подряд
  • Lost Planet 2. Вдвоём теплее!
  • Dig or Die. Копай-убивай!
  • «Инфакт» от 20.07.2018 — Анонс EXAPUNKS, GTA V: After Hours, хардкорный режим в Ghost Recon: Wildlands, «бета» Egress…
  • Обзор игры Touhou: Scarlet Curiosity
  • Обзор игры Octopath Traveler
  • Обзор игры Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War
  • Видеообзор игры Neverwinter: Ravenloft
  • Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode

Agents of Mayhem: Видеопревью

Agents of Mayhem
Игра: Agents of Mayhem
Дата выхода: 15 августа 2017 г.
Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver

Серия Saints Row вместе с увеличением масштабов происходящего умудрилась сама себя загнать в тупик. Однако разработчики из Volition нашли весьма оригинальный выход из сложившейся ситуации… и его почему-то многие пытаются сравнивать с Overwatch. Вы тоже? Тогда смотрите наше видео!

vk.cc/6V5xQK — cделай предзаказ Agents of Mayhem!
Я вообще не понимаю откуда могла даже мысль появиться, что Agents of Mayhem это копирка с Overwatch. Потому что стиль мультяшный? Тогда извините даже Bad Day L.A. можно сравнить с Overwatch. А по итогу превью крайне интересно. Я все боялся что игра будет чисто кооперативной, а в итоге все получилось наоборот, что довольно странно, ибо кооп действительно напрашивается. Но будем посмотреть что из этого выйдет.
Скорее всего эти споры в «форумах» что Agents of Mayhem это клон Overwatch связан просто с непониманием различий проектов или от скудности ума, в хорошем смысле этого слова.
Скорее это связано с «привычкой». Близарды всегда у всех тырили и доводили жанр до совершенства, а в последствии любой продукт сравнивали именно с ним. Пора привыкать, что теперь все шутеры это клоны Овера. =)
В обеих играх мультяшная графика, а значит налицо наличие плагиата, разве нет?
Ты погоди, вот скоро вторая Суперсемейка выйдет и уже пиксаровцев в воровстве обвинять начнут.
Большинство геймеров мужского пола. Визуальное восприятие для мужчины важнейший фактор. Мультяшная графика --(или как вы выразились стиль, на мой взгляд оскорбить буржуйское слово слово стиль сильнее нельзя в принципе) халтура чистой воды, зато с претензией на оригинальность, и все это понимают. Можно состряпать серьезную мину, изобразить избранность и тонкое восприятие искусства, заправить парой умных, в кавычках конечно же, словечек и подытожить безапеляционным «ты ничего не понимаешь/знаешь», но мультики останутся мультиками, они придуманы для детей, вся это яркость и простота красок без лишних оттенков и искаженная реальность легко воспринимается. Факты неприятны в первую очередь тем, что они не оставляют шансов им противостоять.
Спасибо за лекцию, только на вопрос «как можно сравнивать Agents of Mayhem и Overwatch?» до сих пор ответа нет. То что я в пример привел визуальную составляющую, не значит что это однозначный ответ. А вот эта партянка о «смысле бытия и внешнем виде игр» немного не туда.
Ответ на ваш вопрос дан, осталось только взять. Перефазирую.
Можно сравнивать по визуальной составляющей. Что и делает большинство мужчин на автомате в первую очередь.
Еще как туда. Подражать визуальному стилю удачно пальнувшего проекта, чей визуальный стиль главный недостаток, что это если не попытка изобразить некую гениальность которая должна за всем этим таиться? Я не знаю за что полюбили геймеры овервоч, но ответ точно не во внешнем виде, я думаю, за исключением отдельно взятых извращенцев, разумеется.
Вот в такой трактовке уже куда понятнее. А то в оригинале просто вырезка из научной статьи. И тем не менее одного мультяшного вида будет мало. С тем же успехом его можно было сравнить с Borderlands. А сравнивать в открытую с Overwatch даже по внешнему виду, это надо либо не разбираться в вопросе вообще, либо просто наплевательски относится к анонсированной игре. В том смысле, что посмотрел, увидел мультик, вспомнил Overwatch, пошел дальше. А ведь даже по первому ролику было ясно что это будет далеко не мультиплеерный снаряд.
Надеюсь матюки будут не запиканные и не прикрыты звёздочками, как это было в Дюк Нюкем форева :D
Ааа, так это синглплеерный открытый мир? Я был до конца уверен что это сессионный мультиплеер одной команды против другой! Даже трейлеры выгляд как реклама сессионного мультиплеера, а не как нового Saints Raw с сюжетом… Интересно
действительно, не оверватч)
У людей крыша поехала всё подряд сравнивать с Overwatch.
Если сравнивать с другими играми (кроме как с самой серией SR) — то тут близкая механика как в серии Trine — 3 персонажа «связанных», между которыми переключаешься по мере надобности — силач-стрелок/ловка-генератор/манипулятор объектов(маг).

Жаль, но не сильно, что нету коопа — но как и с сравниваемой игрой (в 1-й часть кооп добавил задолго после выхода 2-й), мб. разработчики добавят эту возможность позже.
Кстати в masterxmaster тоже система быстрой смены персов, это тоже позволяет настраивать твою тактику и они тоже довольно «специфично» выглядят… только это МОБА (точнее там еще и данжи и мини игры есть, но это опустим)
Еееее, мемесы! Денис будет рад делать «Трудности перевода» такой игры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Еееее, мемесы!

Прочитал голосом главного редактора)
Дубляжа нет = нет ТП. Хотя тут мемесы… может сделает исключение.
Странно, что одну из самых главных фишек серии «Saints Row» убрали (я про Co-Op), но, надеюсь, что и без него будет весело, разнообразно и интересно, верю в проект
Конечно будет весело, но для этой игры кооп прямо сам напрашивается, странный ход от Volition, число потенциальных покупателей явно увеличилось бы.
Эм, Демоман из тф2?)
что это за игра и на что она рассчитывает ?(