StopGame  Превью игр Agents of Mayhem Видеопревью

• «Инфакт» от 18.11.2019 — «Королевская битва» в Modern Warfare, Anthem 2.0, Path of Exile 2, Rust на консолях, релиз Factorio…
  • Yakuza: Like a Dragon: Превью по демоверсии
  • Ritual: Crown of Horns: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout: Обзор
  • AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION. Эпоха переизданий
  • Лики Войны / Лучшие моменты на StopGame
  • Call of Duty: Modern Warfare: Видеообзор
  • «УЖАС АРКХЭМА» В TABLETOP SIMULATOR. Древним богам вход воспрещён!
  • LUIGI'S MANSION 3. Прибираемся перед Хэллоуином
  • Блоги. Тот, кто правит Римом — правит Миром | Ностальгический обзор игры Rome: Total War

Agents of Mayhem: Видеопревью

Agents of Mayhem
Игра: Agents of Mayhem
Дата выхода: 15 августа 2017 г.
Разработчик: Deep Silver Volition
Издатель: Deep Silver

Серия Saints Row вместе с увеличением масштабов происходящего умудрилась сама себя загнать в тупик. Однако разработчики из Volition нашли весьма оригинальный выход из сложившейся ситуации… и его почему-то многие пытаются сравнивать с Overwatch. Вы тоже? Тогда смотрите наше видео!

vk.cc/6V5xQK — cделай предзаказ Agents of Mayhem!
Я вообще не понимаю откуда могла даже мысль появиться, что Agents of Mayhem это копирка с Overwatch. Потому что стиль мультяшный? Тогда извините даже Bad Day L.A. можно сравнить с Overwatch. А по итогу превью крайне интересно. Я все боялся что игра будет чисто кооперативной, а в итоге все получилось наоборот, что довольно странно, ибо кооп действительно напрашивается. Но будем посмотреть что из этого выйдет.
Скорее всего эти споры в «форумах» что Agents of Mayhem это клон Overwatch связан просто с непониманием различий проектов или от скудности ума, в хорошем смысле этого слова.
Скорее это связано с «привычкой». Близарды всегда у всех тырили и доводили жанр до совершенства, а в последствии любой продукт сравнивали именно с ним. Пора привыкать, что теперь все шутеры это клоны Овера. =)
В обеих играх мультяшная графика, а значит налицо наличие плагиата, разве нет?
Ты погоди, вот скоро вторая Суперсемейка выйдет и уже пиксаровцев в воровстве обвинять начнут.
Большинство геймеров мужского пола. Визуальное восприятие для мужчины важнейший фактор. Мультяшная графика --(или как вы выразились стиль, на мой взгляд оскорбить буржуйское слово слово стиль сильнее нельзя в принципе) халтура чистой воды, зато с претензией на оригинальность, и все это понимают. Можно состряпать серьезную мину, изобразить избранность и тонкое восприятие искусства, заправить парой умных, в кавычках конечно же, словечек и подытожить безапеляционным «ты ничего не понимаешь/знаешь», но мультики останутся мультиками, они придуманы для детей, вся это яркость и простота красок без лишних оттенков и искаженная реальность легко воспринимается. Факты неприятны в первую очередь тем, что они не оставляют шансов им противостоять.
Спасибо за лекцию, только на вопрос «как можно сравнивать Agents of Mayhem и Overwatch?» до сих пор ответа нет. То что я в пример привел визуальную составляющую, не значит что это однозначный ответ. А вот эта партянка о «смысле бытия и внешнем виде игр» немного не туда.
Ответ на ваш вопрос дан, осталось только взять. Перефазирую.
Можно сравнивать по визуальной составляющей. Что и делает большинство мужчин на автомате в первую очередь.
Еще как туда. Подражать визуальному стилю удачно пальнувшего проекта, чей визуальный стиль главный недостаток, что это если не попытка изобразить некую гениальность которая должна за всем этим таиться? Я не знаю за что полюбили геймеры овервоч, но ответ точно не во внешнем виде, я думаю, за исключением отдельно взятых извращенцев, разумеется.
Вот в такой трактовке уже куда понятнее. А то в оригинале просто вырезка из научной статьи. И тем не менее одного мультяшного вида будет мало. С тем же успехом его можно было сравнить с Borderlands. А сравнивать в открытую с Overwatch даже по внешнему виду, это надо либо не разбираться в вопросе вообще, либо просто наплевательски относится к анонсированной игре. В том смысле, что посмотрел, увидел мультик, вспомнил Overwatch, пошел дальше. А ведь даже по первому ролику было ясно что это будет далеко не мультиплеерный снаряд.
Надеюсь матюки будут не запиканные и не прикрыты звёздочками, как это было в Дюк Нюкем форева :D
Ааа, так это синглплеерный открытый мир? Я был до конца уверен что это сессионный мультиплеер одной команды против другой! Даже трейлеры выгляд как реклама сессионного мультиплеера, а не как нового Saints Raw с сюжетом… Интересно
действительно, не оверватч)
У людей крыша поехала всё подряд сравнивать с Overwatch.
Если сравнивать с другими играми (кроме как с самой серией SR) — то тут близкая механика как в серии Trine — 3 персонажа «связанных», между которыми переключаешься по мере надобности — силач-стрелок/ловка-генератор/манипулятор объектов(маг).

Жаль, но не сильно, что нету коопа — но как и с сравниваемой игрой (в 1-й часть кооп добавил задолго после выхода 2-й), мб. разработчики добавят эту возможность позже.
Кстати в masterxmaster тоже система быстрой смены персов, это тоже позволяет настраивать твою тактику и они тоже довольно «специфично» выглядят… только это МОБА (точнее там еще и данжи и мини игры есть, но это опустим)
Еееее, мемесы! Денис будет рад делать «Трудности перевода» такой игры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Еееее, мемесы!

Прочитал голосом главного редактора)
Дубляжа нет = нет ТП. Хотя тут мемесы… может сделает исключение.
Странно, что одну из самых главных фишек серии «Saints Row» убрали (я про Co-Op), но, надеюсь, что и без него будет весело, разнообразно и интересно, верю в проект
Конечно будет весело, но для этой игры кооп прямо сам напрашивается, странный ход от Volition, число потенциальных покупателей явно увеличилось бы.
Эм, Демоман из тф2?)
что это за игра и на что она рассчитывает ?(