4 июля 2017 4.07.17 19 18K

War Thunder: Видеообзор

История War Thunder началась с дерзкой выходки — когда игру, лишь недавно анонсированную, назвали World of Planes. В тот первоапрельский день не все в такое поверили. Подобное имя не могло не разозлить сами-знаете-каких конкурентов! Но уже потом, после переименования, стало ясно, что War Thunder — военная аркада совсем другого пошиба и с другими правилами, в коих есть как достоинства, так и изъяны.

War Thunder

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
29 ноября 2013
3.9

Обзор на Warthunder? Может скоро еще и на Fallout: New Vegas будет?
Так сладко(обзор), что аж попа слиплась! Жаль что эмоции после игры несколько иные, нежели после обзора.
Думаю потому, что относительно недавно был релиз игры)
Неожиданно, обзор War Thunder реально не ожидал. А зачем вы решили его сейчас сделать?
Тот момент, когда не было сказано ни одного плохого слова об игра, а оценка похвально x)
Закрываю глаза на невозможность играть без донатов на высоких уровнях. Закрываю глаза на не всегда адекватный баланс когда танки противника на один-два выше твоего и просто пробить их практически невозможно. И закрываю глаза на ван шоты в таких случаях и вообще ван шо ы как таковые. И с этим возможно смириться, не поверите. И с синдромом качал-качал опыт и деньги, купил новый, купил еще экипаж за треть стоимости танка… повторюсь без доната и с мыслью сейчас буду нагибать… нагибают тебя т.к. смотри предыдущие пункты и плюс твой танк не прокачан и накопи еще много опыта и денег.
Но вот авиация просто невозможно бесит. Сделайте отдельный режим уже!!! Танк и ничего кроме танков. Как же бесит когда худо бедно приспособился к противникам, новому танку и более менее начинаешь побеждать и тебя выносит штурмовик или бомбардировщик с воздуха… Уффф накипело
Ты там допустил ошибку, я не про шутку
Всё равно поверхностный обзор игры вышел.
Да и нарезку видео могли с высоким левелом техники сделать.

Типичный серый обзор без огонька.
Насколько я помню, на старте «визитной карточкой» игры разрабы называли масштабные баталии всех трёх видов техники на одной карте, пихали это всем подряд в лицо.
Ах да, и водного транспорта тоже нет :\
Тоже как бы сначала недоумевал, а потом присмотрелся: оценку игре выставили почти пол тысячи человек и оценка такая нефиговая 8,4. И следят за игрой почти четыреста человек — чем не повод запилить обзор на популярную игру?)
Ну, там это и правда есть, правда масштабов Battlefield
Надо было жирным выделить, чтобы понятно что это шутейка.
Царство читеров.Не отстают и разрабы пихая донат в одну команду и «мясо» в другую.И каждый получает свое.Донаты утешенное собственное ЧСВ, донат чудесный кач, разрабы бабло и вопли в офисе «В этом году в Тибет поеду!!!», Ну и «мясо» вправленые мозги которые здраво подсказывают отправить Тундру на помойку и поиграть в адекватную игру иностранных разработчиков.Благо таких хватает.
Константин, будут ли еще стримы с перекладыванием яиц Артамохина в Ваше гнездо и наоборот?
По поводу огонька согласен! Именно его во многих обзорах не хватает, что делает их слегка скучноватыми!