StopGame  Обзоры игр War Thunder Видеообзор

• Секреты режиссуры Final Fantasy XV // «На перемотке»
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Зима близко
  • Рандомные игры. Рандомные моменты. Выпуск 31
  • Dangerous & Dragons. Двое на берегу, не считая труп
  • Обзор игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (14.12.2018)
  • Любимые игры детства (+ подарки от GOG.com)
  • «Инфакт» от 14.12.2018 — Metro Exodus выйдет раньше, классы World War Z, бесплатная The Crew 2, DLC для Spider-Man…
  • Не Half-Life 3, а ККИ. Первый турнир по Artifact
  • Обзор игры Jagged Alliance: Rage!
  • Prey. Охота на мимиков
  • Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии

War Thunder
Игра: War Thunder
Платформа: Android, Mac, PC, PS4, XONE
Жанр: simulator, online
Дата выхода: 29 ноября 2013 г.
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

История War Thunder началась с дерзкой выходки — когда игру, лишь недавно анонсированную, назвали World of Planes. В тот первоапрельский день не все в такое поверили. Подобное имя не могло не разозлить сами-знаете-каких конкурентов! Но уже потом, после переименования, стало ясно, что War Thunder — военная аркада совсем другого пошиба и с другими правилами, в коих есть как достоинства, так и изъяны.
Неожиданно, обзор War Thunder реально не ожидал. А зачем вы решили его сейчас сделать?
Всё очень просто
Думаю потому, что относительно недавно был релиз игры)
Тоже как бы сначала недоумевал, а потом присмотрелся: оценку игре выставили почти пол тысячи человек и оценка такая нефиговая 8,4. И следят за игрой почти четыреста человек — чем не повод запилить обзор на популярную игру?)
Обзор на Warthunder? Может скоро еще и на Fallout: New Vegas будет?
Не на что, а чего
Надо было жирным выделить, чтобы понятно что это шутейка.
Ты там допустил ошибку, я не про шутку
Насколько я помню, на старте «визитной карточкой» игры разрабы называли масштабные баталии всех трёх видов техники на одной карте, пихали это всем подряд в лицо.
Ах да, и водного транспорта тоже нет :
С 2013 много воды утекло.
Ну, там это и правда есть, правда масштабов Battlefield
Тот момент, когда не было сказано ни одного плохого слова об игра, а оценка похвально x)
Актуальные обзоры только на Стоп. Гейм. Ру.
Константин, будут ли еще стримы с перекладыванием яиц Артамохина в Ваше гнездо и наоборот?
Так сладко(обзор), что аж попа слиплась! Жаль что эмоции после игры несколько иные, нежели после обзора.
Всё равно поверхностный обзор игры вышел.
Да и нарезку видео могли с высоким левелом техники сделать.

Типичный серый обзор без огонька.
По поводу огонька согласен! Именно его во многих обзорах не хватает, что делает их слегка скучноватыми!
Закрываю глаза на невозможность играть без донатов на высоких уровнях. Закрываю глаза на не всегда адекватный баланс когда танки противника на один-два выше твоего и просто пробить их практически невозможно. И закрываю глаза на ван шоты в таких случаях и вообще ван шо ы как таковые. И с этим возможно смириться, не поверите. И с синдромом качал-качал опыт и деньги, купил новый, купил еще экипаж за треть стоимости танка… повторюсь без доната и с мыслью сейчас буду нагибать… нагибают тебя т.к. смотри предыдущие пункты и плюс твой танк не прокачан и накопи еще много опыта и денег.
Но вот авиация просто невозможно бесит. Сделайте отдельный режим уже!!! Танк и ничего кроме танков. Как же бесит когда худо бедно приспособился к противникам, новому танку и более менее начинаешь побеждать и тебя выносит штурмовик или бомбардировщик с воздуха… Уффф накипело