30 июня 2017 30.06.17 59 22K

DiRT 4: Видеообзор

Максим Солодилов Играл на Sony PlayStation 4

Спустя два года после выхода узконаправленной Dirt Rally умельцы из Codemasters выпустили на всех актуальных платформах долгожданную номерную часть «грязной» серии. А всего через какие-то жалкие три недели после релиза Dirt 4 мы наконец-то соизволили разразиться видеообзором. Вот только не факт, что он вам зайдёт так же, как игра.

Оценка игры

3.6
64 оценки
Моя оценка

atomgrib 30 июня 2017, 11:40
Ведя в игру возможность найма француженок, логично что появилась возможность покупки кожаных диванов — вот это продуманность игры и внимание к мелочам. И да, Кумар
ErmineMD 30 июня 2017, 12:02
На одном из стримов Максим сказал, что первую версию обзора забраковали, поэтому он будет его напрочь переделывать. Хотелось бы посмотреть в качестве бонуса, что же там было.
vorondesan 30 июня 2017, 12:19
Всегда нравились именно те обзоры СГ, которые сделаны с выдумкой. Гораздо интереснее смотреть, чем «графика тут 6 из 10, звук 2… нет 2.5 из 10».

Солод молодец, но синий галстук не прощу!
exp-86578 2 июля 2017, 0:37
Вроде как на то они и шли. Dirt rally- классическое ралли на серьезных щах, а серия дирт, как и предыдущие, для любителей аркад. В конце концов, какой настоящий любитель ралли в здравом уме будет играть за Кена Блока?
Андрей Антиликаторов 30 июня 2017, 11:16
Отличный обзор, Солод круто смотрится а кадре. Играть в игру не буду, но обзору просмотров добавил, а значит такие творческие обзоры идут на пользу сайту))
Читай также