StopGame  Превью игр Wolfenstein 2: The New Colossus Видеопревью

• Darkwood. Один день в Бийске
  • Трудности перевода. Detroit: Become Human
  • «Инфакт» от 16.07.2018 — P.T. для ПК, мгновенные баны в R6 Siege, Dead Space 4 (нет), бета CoD: Black Ops 4, обновление WoW…
  • Обзор игры Shining Resonance Refrain
  • Обзор игры Captain Toad: Treasure Tracker
  • Анабиоз: Сон разума. Пятница, 13-е, снег, лёд…
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Прошли?
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Есть ли конец?
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — From the Ashes
  • Не чёртова дюжина — 13 лучших игр полугодия
  • Рефанд?! — Moonlighter, OVERWHELM, The Chambers, TANKS, Up Left Out, ECHOPLEX, Teleportals…
  • Tom Clancy’s The Division. Покажем, где раки зимуют!
  • Never Alone. Утомлённая снегом
  • Нужна ли играм система репутации? к игре Overwatch
  • Обзор игры The Crew 2
  • Видеообзор игры Next Car Game
  • World of Tanks Console — всё об обновлении «Наёмники»
  • Обзор игры Hollow Knight
  • Обзор игры Pode
  • Обзор игры Rainbow Skies
  • Wolfenstein 2. Фриц-реванш!
  • Обзор игры Crying is not Enough

Wolfenstein 2: The New Colossus: Видеопревью

Wolfenstein 2: The New Colossus
Игра: Wolfenstein 2: The New Colossus
Платформа: NSW, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 27 октября 2017 г.
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks

Выставка E3 завершена, но она подарила столько информации и вестей, что мы ещё долго будем вас радовать отчётами, представлениями и интервью. На повестке дня обсуждение антифашисткой кампании Уильяма Джозефа Бласковица.
Надеюсь, что Wolfenstein 2 не подкачает. Всё же Wolfenstein 2014 года был одним из лучших проектов 2014 года. И в этом году продолжение должно получить от StopGame звание «Лучший боевик от первого лица», «Отважный злодей», «Саундтрек года» и может быть «Игра года»)
Санёк, колись, сколько платят за публикацию первого коммента? А то может предложений завались, а страдаешь только ты)
Да нисколько. Просто напросто случайность (в удачное время)
Все написавшие первый комментарий, скидываются на блоговые косари)
Нет не капли сомнений что Машины и сейчас выдадут отличный шутан, да еще и с постановкой.
с ногами видать у Бласковица совсем беда, если сделать стопкадр на 7:15
Ну если учесть как закончилась предидущая часть, спасибо что он хотябы сидеть умеет.
Как бы судя по ошейнику на 4.04 не оказалось что у него и вовсе только голова его хД
Как бы в показанном прологе особо на шеи ничего нет. А вот шрамы на груди и животе намекают

В вселенной Вульфенштейна это не проблема
Да и Бефезде стоит отдать должное: после просмотра трейлера у меня желание бросить деньги в монитор не покидало очень долго, а мысли так и вовсе были из разряда: «Ваау, пипец, шо здесь творится, дайте и мне пару нацистов грохнуть!».
Почти тоже самое. Тока я пошел и сразу бросил.
Намажьте и мне!))
Я согласен снова заплатить фул прайс, главное дайте убить эту суку — Ирене Энгель… Бл*дь, до чего же мерзкая баба, поклон сценаристам.
P.S. Большое спасибо за репортажи, даже после Е3. Какие-то муражки остались, так и продолжают бегать)
Ууу Глеб вернулся)
До конца надеялся что у фрау энгель будет железная нижняя челюсть) Как такой будто бы капкан) Было бы круто. И напрашивалось еще в первой игре. Вообще первый вульф (ну точнее как первый, нью ордер кароче) один из лучших шутеров в принципе. И судя по тому, как жжет беседка в последнее время, второй они точно сделают не хуже.
Мещеряковву видите ли густоты не хватило, главное поиграл только начало и уже ему что-то не хватило. Эксперт от бога.)
При чём тут «эксперт»? Просто поделился ощущениями. Допускаю, что той самой «густоты» в дальнейшем будет хоть отбавляй.
Stairs! Noooooooo…
ура видео пошли!!!
Это уже не Вульфенштейн, это уже деус екс на х..!
Глеб, а будет ли большое и подробное видео, как «E3 2014: игры, Лос-Анджелес и гей-парад»?
Показать видео
Ноуп. В этот раз будет череда небольших по конкретным играм.
Вот, кстати. Надеюсь всех этих псевдонаучных полу-магических еврейских технологий будет как можно меньше. В первой части это было единственным минусом такого шикарного сеттинга. Ты вот-вот поверишь в реальность происходящего безумия как тут появляются магические шары и подводные магические базы.
Странно. Мне наоборот это понравилось. В относительно заезженный сеттинг, разработчики внесли что-то новое и интересное.

Мдэ. Я слышу типичного критика фэнтези «Да какой реалистичности можно ожидать, если вокруг магия и люди штормами друг в друга стреляют десятиметровыми»? Да такой! Если правила магии ограничены и объяснены, то у тебя нет НИКАКИХ оснований не верить этому. По задумке сценаристов придуманных миров, ты не должен поверить в реальность происходящего, а должен окунуться в сеттинг. Слегка разные вещи, кстати! Если в какой-нибудь Игре Престолов человек выстреливает огромным фаерболом и разносит десяток врагов, это не значит что надо забивать на правила мира и физики, которые магия не затрагивает, типа «утонуть в реке в тяжёлых доспехах». Я хз, может для тебя реальность и реалистичность — одинаковые термины?
Да мне нравится фэнтези, просто обожаю. Но в Вульфе мне этот момент совершенно не понравился. Я до середины игры играл в обыкновенную слегка фантастическую альтернативную историю с пометкой «а что если», а потом оказывается, что это совершенно другой мир со своими правилами и законами и интерес слегка пропадает.
Не знаю, может эти сверхтехнологии надо было или более органично вписать в повествование, или стилистически их сделать не такими отличающимися от всего остального, но вот что-то мне в этом не понравилось. Вульф от этого не перестал быть одним из лучших сингловых шутеров последних лет, но мне кажется, что можно было подать эти сверхтехнологии лучше.
Надеюсь, ты понимаешь, что действие игры происходит в альтернативной реальности, а не в «реальной реальности» (каламбур)), тут возможны всякие «фокусы», которые делают игру только краше и интереснее.
Ну когда я играл, мне игра показалась достаточно приближенной к реальности лишь с некоторыми условностями, допускающими робособак. Однако недавно я узнал, что new order — прямое продолжение Вульфов 2001 и 2009 годов, а учитывая что там творилось я теперь спокойно смотрю вообще на все что угодно в серии.
Странно… В типо «историческом» КоДе нет свастики, но зато в альтернативном Вульфе она есть… :)))
все просто — у кого-то есть яйца, а у кого-то нет свастики
Надеюсь хоть нацистских негров не будет…
Так будут же. Проскакивала новость вроде.
Так это в новой колде негры-нацисты будут. Я что то пропустил, что в новом вульфе будут «шоколадные» нацики?
Я подумал, что речь как раз про Колду.
Би Джей станет батей!))
Не забудьте в октябре его поздравить)
P.S.Не устану мочить эту сучку — Фрау.
Наравне с самой игрой, жду саундтрек к ней — а о нем что-нибудь известно? Шикарная вещь же — Беседка может в принципе уже уходить в музыкальную индустрию:
Не ну игра будет зачет
Очень не равнодушен к данной серии и я очень рад, что новое «переосмысление» получилось таким добротным и колоритным.
Самое главное, чтобы оставалась та же динамика и сюжет не подкачал.