20 июня 2017 20.06.17 40 16K

Wolfenstein II: The New Colossus: Видеопревью

Выставка E3 завершена, но она подарила столько информации и вестей, что мы ещё долго будем вас радовать отчётами, представлениями и интервью. На повестке дня обсуждение антифашисткой кампании Уильяма Джозефа Бласковица.

Wolfenstein II: The New Colossus

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
27 октября 2017
4.2
1 609 оценок

Надеюсь, что Wolfenstein 2 не подкачает. Всё же Wolfenstein 2014 года был одним из лучших проектов 2014 года. И в этом году продолжение должно получить от StopGame звание «Лучший боевик от первого лица», «Отважный злодей», «Саундтрек года» и может быть «Игра года»)
При чём тут «эксперт»? Просто поделился ощущениями. Допускаю, что той самой «густоты» в дальнейшем будет хоть отбавляй.
Странно… В типо «историческом» КоДе нет свастики, но зато в альтернативном Вульфе она есть… :)))
Нет не капли сомнений что Машины и сейчас выдадут отличный шутан, да еще и с постановкой.
все просто — у кого-то есть яйца, а у кого-то нет свастики
Я согласен снова заплатить фул прайс, главное дайте убить эту суку — Ирене Энгель… Бл*дь, до чего же мерзкая баба, поклон сценаристам.
P.S. Большое спасибо за репортажи, даже после Е3. Какие-то муражки остались, так и продолжают бегать)
Да и Бефезде стоит отдать должное: после просмотра трейлера у меня желание бросить деньги в монитор не покидало очень долго, а мысли так и вовсе были из разряда: «Ваау, пипец, шо здесь творится, дайте и мне пару нацистов грохнуть!».
Ну если учесть как закончилась предидущая часть, спасибо что он хотябы сидеть умеет.
Почти тоже самое. Тока я пошел и сразу бросил.
Как бы судя по ошейнику на 4.04 не оказалось что у него и вовсе только голова его хД

Наравне с самой игрой, жду саундтрек к ней — а о нем что-нибудь известно? Шикарная вещь же — Беседка может в принципе уже уходить в музыкальную индустрию:
Глеб, а будет ли большое и подробное видео, как «E3 2014: игры, Лос-Анджелес и гей-парад»?
Странно. Мне наоборот это понравилось. В относительно заезженный сеттинг, разработчики внесли что-то новое и интересное.
Би Джей станет батей!))
Не забудьте в октябре его поздравить)
P.S.Не устану мочить эту сучку — Фрау.