StopGame  Обзоры игр Star Trek: Bridge Crew Видеообзор

• «Инфакт» от 18.02.2019 — $100 000 за копию «Марио», Siege: Burnt Horizon, демо Dead or Alive 6, закрытие Razer Game Store…
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove
  • Превью по пресс-версии к игре Tom Clancy's The Division 2

Star Trek: Bridge Crew: Видеообзор

Star Trek: Bridge Crew
Игра: Star Trek: Bridge Crew
Платформа: PC, PS4
Жанр: simulator
Дата выхода: 30 мая 2017 г.
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft

Команда укомплектована, все системы работают в штатном режиме, задачи поставлены — мы готовы к захватывающему и опасному путешествию через Вселенную. Готовимся к варп-прыжку… Вот только обзор сперва посмотрим.
За «Крутое Пике» отдельный респект.
" С играми не везло" — ну ещё неплохой шутанчик был в начале нулевых)) Хотя не знаю, насколько его вообще можно относить к франшизе))
Ну давай говорить про игры, названия которых хотя бы можно вспомнить)
Ну ладно)) Но шутанчик был неплохой)) Хоть он с фильма ничего кроме декораций и не взял))
Полагаю речь про Star Trek: Elite Force, который был действительно не плох для своего времени.
Серия шутеров Elite force, серия стратегий Starfleet command и серия квестов начало 90-х от Interplay. Однозначно хорошие игры по Star trek были. Более того, они были весьма популярными, и хорошо продались. Это в России просто Звездный путь в принципе ограниченный контингент только знает.
А мне Bridge Crew напомнила достаточно некогда надолго затянувшую меня Star Trek: Bridge Commander 2002 года. Там тоже весь геймплей был сосредоточен на мостике корабля, но играть там можно было только капитаном, а управление кораблем осуществлялось путем отдачи приказов команде мостика. А еще на нее было много модов, добавляющих врагов, корабли, мостики, планетарные системы и новые геймплейные возможности, типа запуска шаттлов и сброса варп ядра. Эх, ностальгия.
Эх, что-то я рассеян сегодня. «Достаточно» там явно лишнее.
По мне так это прямое продолжение. Даже название похоже, игра кстати была превосходная. Насколько я знаю до сих пор в неё играют и выпускают моды для неё.
Дилогия Star Trek: Starfleet Academy и Star Trek: Klingon Academy — это явные предшественники Bridge Crew. Там правда коопа нет, зато есть неполохой сюжет с кино-вставками. Особенно хвалять «Клингонскую Академию» — там и управление кораблём реалистичнее (или по крайней мере правдопдобнее) и вместо каких-то там людишек клингоны.

А вообще, если в Star Trek: Bridge Crew добавять игру за клингонов в DLC — круто будет.
Писал уже под комментами на стриме, но всё же повторю (можете закидать минусами за повтор):

Межзвёздный крейсер «Фанерпрайс-228» терпит крушение в неизвестной системе в течение 325 серий. Экипаж корабля отважно борется за спасение своих жизней.
Действующие лица:
Неунывающий и мужественный командор — Василий Гальперов
Изобретательный и находчивый второй пилот — Максим Солодилов
Симпатичный и невозмутимый стрелок — Леонид Давыдов
Хладнокровный и обаятельный радист — Денис Карамышев
В сериале — «Крутой гиперпрыжок»
— Леонид, зачем вы снимаете щиты? Клингонцы же взорвут наш корабль.
— Ничего страшного, командор, у нас в верфях еще корабли есть!
*Сумасшедший смех в камеру*
Да только за то, что фейспалм можно зифигачить в реале, мне уже игра нравиться))
А Платина?!
Есть
Все хорошо, но это игра по формату гораздо больше подходит для Ninteno Switch в VR-оправе, нежели для PS.
Почему?
Во-первых, консоли теряют социальную составляющую, остался только мультиплеер. В конце концов, давай вспомним, сколько геймпадов идет в комплекте с PS и XOne. Нинтендо толкает социальную составляющую гейминга, в особенности локальный мультиплеер гораздо активнее.
Во-вторых со вжухом это просто втрое дешевле, так как теоретически сам вжух вполне мог бы подойти как компонент VR-шлема, а контроллеры с моушен-трекингом у него уже в комплекте. Целых два.
В-третьих, благодаря только сетевому мультиплееру (да, у него есть преимущества, типа не надо собираться всем в одном месте, я не спорю, прекрасная штука, без сарказма) и самому устройству VR на пека и консолях ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КОМФОРТНО СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ. А вжух при гипотетической реализации VR на нем дал бы.
В-четвертых, на VR графона нет и не будет еще долго, так какая разница, не будет его на PS Pro или вжухе.
Это все гипотетические размышления само собой. А как хотелось бы…
Василий, а Вы не думаете над тем, чтобы собраться ещё раз с Максом, Лёней и Денчиком для стрима по этой игре? Или она Вам уже надоела и прежнего фана не выйдет?
Все может быть.
Вася, платина такая же сложная как в farpoint?
Погодите, это… Artemis Spaceship Bridge Simulator, только от Ubisoft? 0_o Неожиданно. Круто.
По всей видимости да. Но тут больше на VR рассчитывали явно.

Глянул на ASBS, ох, что-то там графика совсем из прошлого века.
Оно тут конечно не главное, но местные астероиды столь ядрёно-гранённые:
Эх, скопить бы на шлем, да найти бы еще трех таких же отшибленных… Слишком давно по Звездному пути ничего правильного не делали.
Печально, что больше ничего и нет, кроме посиделок на корабле. Такой «специфичный опыт», мы уже видели в старом Artemis Spaceship и в ещё одной инди-игре, которая до сих пор в раннем доступе, но уже в Бете, но там даже высадки есть на разные планеты, и даже можно любой VR шлем подключить, перчатки, HTC и всё такое — Pulsar: Lost Colony. Вот именно, что таким тактическим симуляторам как раз и нехватает «анчартедовости», кат-сцен, сюжета, планет, тактично-реалистичных, но одновременно с этим динамичных и быстрых, эффектных боёв, по типу «Нормандия vs. корабль Коллекционеров», всего этого ААА'шного, чтобы быть по-настоящему новым кооперативным опытом.
Прям, Star Trek Display simulator 2017. Вся суть необходимости шлемов виртуальной реальности)
Ну кстати если вспоминать годные игры по Star Trek, вполне клевыми были Elite Force 1 и 2.
Вопрос модераторам и оформителям сайта. Вот нахрена полоска новостей «Самое актуальное» все время самопроизвольно убегает влево. Иногда если не заходишь несколько дней, потом начинаешь последовательно просматривать последние вышедшие обзоры и прочее, и каждый раз приходится опять возвращать ее к тому месту где закончил, потому что она опять сука куда то убежала. Если мне нужно я ее сам смогу прокрутить, нахрена делать ее самодвигающейся. Жутко бесит
Ю Эс Эс Аегис

Тут либо трусы, либо крестик. :)
сюда бы мультиплеер :(
Одного меня раздражают эти вставки с мерзким ржанием за кадром?
закинул 18$
не туда
Эх… Как же хочется попробывать шлемы вр, но увы у нас какие-то неадекватные цены!
Эта игра идейный наследник Star Trek bridge commander. В своё время я дико от неё тащился.
Игра идеальна для чуваков из «теории большого взрыва». Они бы точно протащились.