StopGame  Обзоры игр Friday the 13th: The Game Видеообзор

• «Инфакт» от 18.06.2019 — Тачки в Cyberpunk 2077, Battle Royale в Mario, Новигард в «ГВИНТЕ», Doom Eternal, Evil Genius 2…
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Превью по пресс-версии к игре Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Видеообзор игры Warhammer: Chaosbane
  • Обзор первого эпизода к игре Pathologic 2
  • Видеообзор игры Draugen
  • Блоги: «Вспоминаем «Мор. Утопия» и пытаемся понять что это вообще было»
  • Блоги: «Психология как ключ к идеальной игре»
  • Lost Ark. Убиватели потерянного ковчега
  • Code Vein. Попали в закрытую вену
  • Обзор игры Void Bastards

Friday the 13th: The Game: Видеообзор

Friday the 13th: The Game
Игра: Friday the 13th: The Game
Дата выхода: 25 мая 2017 г.
Разработчик: IllFonic
Издатель: Gun Media

Вот и отправилась в кровавое плавание ещё одна попытка разработчиков создать интересный и увлекательный асимметричный мультиплеер. Но на этот раз речь идёт не о каком-то безвестном маньяке, а о самом Джейсоне! И легендарном лагере на Хрустальном озере! Окунёмся?
Вроде похоже на Dead by Deadlight, но механику изрядно встряхнули, что однако не может не радовать.
Кстати! Кто знает, как там поживает Dead by Deadlight?
Живее всех живых. Народ стабильно играет, обновления выходят, DLC покупается. Недавно как раз вышло дополнение с безумным доктором, добавляющее новую карту, персонажа и маньяка.
*Dead by Daylight. Ох уж эти названия. Порой задумываюсь, что оригинальные названия закончатся и пойдут: Death by DeadRight и Deadly Left…
Штука ли, но существует игра с названием Deadly Rooms of Death.
Вот игры, которые я навскидку вспомнил:
Dead By Daylight, Daylight, Deadly Rooms of Death, Dying Light, Deadlight.
И не в тему, но очень созвучно — Dead or Alive.
Фен, а что вы к хоррор-стриму не присоединились раз обзор делали?
Ваня, ты вообще отдыхаешь?) Нескончаемое количество контента от тебя)
Да, Ваня,God Know…
Хорошая игра!!!
Надеюсь допилят баланс в ближайшее время
Пора вводить под основной оценкой дополнительную шкалу «Для любителей жанра/франшизы/открытого мира/вышек от Ubisoft». Хотя, как говорится, слушайте обзор, а не смотрите на оценку.
Ну дык а зачем за дураков считать своих зрителей? Раз они любители жанра, то сами по геймплею увидят, то что им нравится.
Ожидаемо.
как бы всё таки выжившие никчемные) у них не работает стелс… прятаться не как потому что герой когда рядом маньяк кричит как еб… а держать дыхание не как. не знаю когда починят но косиков много. не говоря о имбовых скилов джейсона…
Выживающие и должны быть никчёмными, они же подростки из лагеря.
Стелс работает, просто надо знать что кроме него персонажа выдаёт страх. Когда выжывающий напуган — Джейсон чувствует его. Ну и персонаж твой кричит — именно когда напуган, на этом кстати, построена механика обнаружения трупа.

Ну и по «лору» — у Джейсона и должны быть имбовые скилы. Иначе его фильмы ужасов, которые и так находятся на гране пародии, были бы просто шоу Бэни Хилла, не в обиду последнему.

А вообще конечно, многое нуждается в полировке.
даже Mirage: Arcane Warfare похвально влепили, при всей её посредственности. хоть в Friday the 13, судя по всему всё и не отполировано до блеска, но явно потенциала больше чем у вышеназванной.
Иван не упомянул один момент, но ничего страшного.
Если у вас нет голосовой связи — играть в эту игру бессмысленно. Покупайте ТОЛЬКО если у вас есть микрофон и вы им будете пользоваться.
По-моему времена теплых переписочек в чате игры уже прошли. А жаль. Помню, когда играл в КОД4 на сетевом сервере, считай, только в чате и сидел:)
Если у вас нет голосовой связи — играть в эту игру бессмысленно.

Ну за Джейсона без мика играть вполне комфортно. Да и если ты не говоришь, но слушаешь остальных — то тоже вполне ок. Многоходовочек не провернуть, конечно, но я бы не сказал, что это прям так критично-важно.
Stopgame! Dead Realm 25 мая вышла из раннего доступа! Сделайте по этому поводу на неё обзор и стрим! Заранее спасибо!
Хотелось бы увидеть в сингле компании (или карты, что там у них будет) по всей франшизе. И космический корабли, и лагеря… Может и в мультиплеер всё это добавят.
Фен, Томми Джарвис — это не местный охотник )) Это один из персонажей в продолжениях Пятниц, главный герой некоторых частей, а в одной из частей — обычный мальчик, который
спойлер
всё-таки убил Джейсона.
Отсылка ;)
Ну «местный охотник» — это оборот такой, потому что после сообщения по рации он моментально оказывается тут же и к тому же — сразу вооружён )
не прячтесь от своих страхов, а смотрите им в лицо)
Абсолютно не понимаю почему игра не в раннем доступе. Так они бы отделались от проблем с производительностью при том на релизе еще и одиночную кампанию добавить…
Иван, не первый год вроде игровым журналистом числишься, а позволяешь себе вопрос «почему не так, как мне хочется?» вместо «почему так?». Тем более, что сам же говоришь, что в бете были некоторые указанною тобой моменты, но их изменили — это повод подумать «почему», а не обвинять разрабов, ведь после пары каток тебе показалось, что надо было иначе.