StopGame  Обзоры игр Impact Winter Видеообзор

• «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove

Impact Winter: Видеообзор

Impact Winter
Игра: Impact Winter
Дата выхода: 22 мая 2017 г.
Разработчик: Mojo Bones
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment

Игр про выживание, где от вас требуется не только бегать по заброшенным домам и прятаться от зомби, но и следить за неким, пусть и маленьким, но социумом, не так много. Возможно, именно это привлекло внимание многих к такому скромному проекту, как Impact Winter. Что ж, давайте заглянем внутрь и попытаемся понять — стоит ли игра ознакомления?
Эх. А ведь была довольно интересная задумка. Может разработчики прислушаются к мнению игроков, и люди без главного героя смогут себя обеспечивать. Да и стилистически игра хороша.
А визуально игра выглядит не плохо, обидно.
Звучит отчасти как симулятор старосты. Каждому разжуй да в рот положи.
Интересно...
… а всех Ваниных «и так далее, и так далее», «и трали-вали, и тыры-пыры» хватит на часовой ролик без повторений? Не, наверное, ещё не достаточно.
Это я к тому, что можно после длительного перечисления чего бы там ни было закончить предложение. Как в самом начале на словах "… вымрут все слабые духом!" (звучит мощно), так и в самом конце при перечислении технических проблем (и так многое сказано).
Как было написано на заголовке стрима по этой игре — «симулятор бати».
Для минусаторов
А, ну да. Я в последние месяцы стримы практически не смотрю, не знал_)
Лаконично, по существу и без лишних эмоций — одним словом «Авторский Обзор Ивана Лоева». Браво.
Как хорошо, что я перед тем, как задавать вопрос, пошёл его гуглить. И таки да. 8-9
Вань, интересно, откуда 8 вымираний, если крупными считаются 5?
Так я не понял, отвечать уже не надо? )
Вроде сам разобрался, но уточню: ты же учитывал, получается, вообще все вымирания (не включая возможное девятое — текущее)? И да. Это настолько важно, что я полез на сайт писать комментарий (А как меня раздуло от того, что мой 5-ти раз вымерший мир пошатнулся — вообще не передать)).
Не, ну глобальных вымираний восемь насчитывают же, пять — это самые крупные. Так-то каких-нибудь мелких вымираний сотни, тысячи и миллионы были же ) Но в любом случае на звание «доктор археологических (или каких там, чтобы быть прошаренным в теме глубоко) наук» не претендую, так что ориентируюсь на свою хилую память и неоднозначную помощь Википедии.
Не буду оригинальным, но «This war of mine» вышла в 2014м. Данные игры схожи, но вот фантастическое будущее, цепляет меньше, чем возможный вариант событий в наше время в любом из городов.
Причем у обеих игр проблемы схожи:
1) Малый рюкзак (сшить/найти просторней нельзя?)
2) Постоянная потребность посещать 1 место по 2-3 раза, неужели ни один из жителей дома не может помочь? Причем в данной игре вы конкретный персонаж (хорошо, они боятся и тд. можно понять), в то время как в TWOM любой из жильцов может пойти в ночную вылазку. (от этого еще больше спрашиваешь «почему не пойти в локацию в 2м? Там чисто, тупо принести ресурсы»)
3) Надо кормить и обогревать здание. Вот только в 1м случае это происходит параллельно прогулкам гг (что выглядит крайне глупо, персонажи голодают когда вокруг еда), в то время как в другой игре это 1я стадия дня, ты все равно вернешься, отдашь приказы во время дня, а к вечеру соберешь человека на вылазку и уйдешь оставив кого то в охрану.
Малый рюкзак (сшить/найти просторней нельзя?)
Как я видел на стриме, вместимость рюкзака со временем можно увеличить, он состоит из ячеек и в начале игры половина из них не доступна.
ок тады попробуем torrent edition. И если понравится то оплатим золотом
До этой игры от Mojo Bones не встречал в Steam. Я так понял это их первая игры. Для первого раза хорошо. Не надо вот так сразу Mojo Bones ругать((( Чувствуется потенциал.

Единственное что бесило это «стимулятор НЯНЬКИ(ну или бати)» в экстремальных условиях, где никто и ничего без ГГ поесть или попить не может. Надеюсь это исправят хоть как то.
Не надо вот так сразу Mojo Bones ругать(((

А я их и не ругал вообще-то
Да это и не тебе. У тебя обзор хороший!!! Это я на будущее если кому то не понравиться игра вообще. В Steam вообще ситуация с игрой не самая лучшая.