29 мая 2017 29.05.17 40 17K

Inner Chains: Видеообзор

Играл на PC

Мрачная и сюрреалистичная атмосфера, интересное сочетание жанров, проект с «Кикстартера»… Что же могло пойти не так?

Inner Chains

18 мая 2017
1.8

Сейчас проверил по поиску и точно, был ещё «Тролль и я». Значит второй :)
Поиграл я в демку Agony и могу сказать, что история та же, что и с Inner Chains. То, что на видео и скриншотах смотрелось очень круто, в игре оказывается очень сырым, кривым, некрасивым или попросту нерабочим. Геймплейно игра совсем не похожа на Inner Chains, но по общему качеству продукта практически один в один. Остаётся, малюсенькая надежда на то, что все эти огрехи, которые присутствовали в демке, в релизе будут устранены, но вряд ли. И, имхо, я бы не ставил «Мусор» обоим играм. «Проходняк» — это да. Всё-таки Inner Chains я потихонечку прохожу, маленькими порциями, и она более-менее играбельна. А дизайн так и вообще великолепен. Такого ещё ни в одной игре не было. Адские уровни из нового Дума пытались, но не дотянули. В IC же настоящий ад, гротескный и омерзительный. Хотя бы за эту смелость — «Проходняк».
Люблю, когда превью к видео расставляет все точки над ё.
да вообще мусора много выходит, просто нет смысла его обозревать… а тут обманутые ожидания (я так понимаю) и куча технических проблем
Вот, блин досада, а я сталался следить за этой игрой, сюжет и геймплей хороший обещали а на деле вышел пшик, досада досад, обида обид.
очень жаль за такой результат. вдвойне жаль как бэкеру
Не упомянули про настройки графики. Там вообще эпик, есть только два переключателя качества: низкий и высокий. Усё :)
Просто у разработчика в определенный момент кончились деньги, идеи реализовать оказалось непросто, производство затягивать не хотелось так как было видно «что» получается и выпустили то, что было. С месяц лепили финальный билд руками 2-3 мастеров и выпустили с тяжелым сердцем. Безысходность текущей ситуации и настоящая жизненная неудача.
А я её так ждала!
Уже представляла себе, как буду в неё играть и как мне будет страшно и интересно исследовать этот мир, как я буду поражаться сюжетным поворотам… в общем, много хочешь — мало получишь(
Разработчики завезли чемоданы, чтобы повысить оценку их игре. )
Prey предполагает неспешное и вдумчивое прохождение :)
Да и вряд ли вас порадует обзор-скороспелка.
Ну я бы взял все озвученное в видео и просто подписался бы под каждым словом. Такое ощущение что, тут не было гейм дизайнера, только дизайнеры уровней, художники ну и програмисты. В общем игры по сути нет, есть техно демка.
Этот провал бросает небольшую тень на другую игру — Agony. Как бы там такой же херни не случилось. Там ведь тоже в команде не хилые ветераны индустрии работают. И тоже польша.
Не думаю что подобные сотрудники вообще имеют хотябы шанс устроится в студии, которые работали над третим ведьмаком и кратосом. Тут проблема может быть много в чем. Но в любом случае игру жаль.
Да, лучше бы была адвенчура с элементам survival.