29 мая 2017 29.05.17 40 17K

Inner Chains: Видеообзор

Играл на PC
 

Мрачная и сюрреалистичная атмосфера, интересное сочетание жанров, проект с «Кикстартера»… Что же могло пойти не так?

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Inner Chains

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 мая 2017
29
1.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас проверил по поиску и точно, был ещё «Тролль и я». Значит второй :)
Поиграл я в демку Agony и могу сказать, что история та же, что и с Inner Chains. То, что на видео и скриншотах смотрелось очень круто, в игре оказывается очень сырым, кривым, некрасивым или попросту нерабочим. Геймплейно игра совсем не похожа на Inner Chains, но по общему качеству продукта практически один в один. Остаётся, малюсенькая надежда на то, что все эти огрехи, которые присутствовали в демке, в релизе будут устранены, но вряд ли. И, имхо, я бы не ставил «Мусор» обоим играм. «Проходняк» — это да. Всё-таки Inner Chains я потихонечку прохожу, маленькими порциями, и она более-менее играбельна. А дизайн так и вообще великолепен. Такого ещё ни в одной игре не было. Адские уровни из нового Дума пытались, но не дотянули. В IC же настоящий ад, гротескный и омерзительный. Хотя бы за эту смелость — «Проходняк».
Люблю, когда превью к видео расставляет все точки над ё.
да вообще мусора много выходит, просто нет смысла его обозревать… а тут обманутые ожидания (я так понимаю) и куча технических проблем
Вот, блин досада, а я сталался следить за этой игрой, сюжет и геймплей хороший обещали а на деле вышел пшик, досада досад, обида обид.
очень жаль за такой результат. вдвойне жаль как бэкеру
Не упомянули про настройки графики. Там вообще эпик, есть только два переключателя качества: низкий и высокий. Усё :)
Просто у разработчика в определенный момент кончились деньги, идеи реализовать оказалось непросто, производство затягивать не хотелось так как было видно «что» получается и выпустили то, что было. С месяц лепили финальный билд руками 2-3 мастеров и выпустили с тяжелым сердцем. Безысходность текущей ситуации и настоящая жизненная неудача.
А я её так ждала!
Уже представляла себе, как буду в неё играть и как мне будет страшно и интересно исследовать этот мир, как я буду поражаться сюжетным поворотам… в общем, много хочешь — мало получишь(
Разработчики завезли чемоданы, чтобы повысить оценку их игре. )
Prey предполагает неспешное и вдумчивое прохождение :)
Да и вряд ли вас порадует обзор-скороспелка.
Ну я бы взял все озвученное в видео и просто подписался бы под каждым словом. Такое ощущение что, тут не было гейм дизайнера, только дизайнеры уровней, художники ну и програмисты. В общем игры по сути нет, есть техно демка.
Этот провал бросает небольшую тень на другую игру — Agony. Как бы там такой же херни не случилось. Там ведь тоже в команде не хилые ветераны индустрии работают. И тоже польша.
Не думаю что подобные сотрудники вообще имеют хотябы шанс устроится в студии, которые работали над третим ведьмаком и кратосом. Тут проблема может быть много в чем. Но в любом случае игру жаль.
Да, лучше бы была адвенчура с элементам survival.
Читай также