StopGame  Обзоры игр Vikings: Wolves of Midgard Видеообзор

• «Инфакт» от 18.04.2019 — Бесплатная AC: Unity, Xbox One S All-Digital Edition, «Ведьмак» от Netflix, Daymare: 1998, Redeemer…
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku
  • История серии Final Fantasy, часть 1. Всё о Final Fantasy I, Dragon Quest, Nintendo и JRPG
  • Разбор полетов. Darkest of Days

Vikings: Wolves of Midgard
Игра: Vikings: Wolves of Midgard
Платформа: Linux, Mac, PC, PS4, XONE
Жанр: rpg, action
Дата выхода: 24 марта 2017 г.
Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital

Любите жанр hack and slash? Играли во всю серию Diablo и с завидной регулярностью выбивали редкие шмотки? А как насчёт чего-то новенького? Мы расскажем вам про игру, разработчики которой захотели привнести в жанр что-то необычное. А получилось у них или нет, смотрите в данном обзоре.
Очень хороший обзор и отличная, челленджевая игра. Побольше бы таких рпг.
«Главный человек не куча мяса, а человек...»
I'm only viking after all,
I'm only viking after all,
Don't put the blame on me,
Don't put the blame on me.
Ну не знаю, по тексту обзора мне показалось что типичный проходняк.
Прошел в коопе не без удовольсвия, но пришлось встретится с неудобствами упомянутыми в обзоре, а также с некоторыми багами.
Меня сейчас с го… ом смешают.) Но в Sacred 3 были перекаты.)))
Да чего уж там, в самой Diablo 3 на консолях есть перекаты.
В Дьябле 3 на пекарне у большинства персонажей есть умение «рывок» или «спринт» (ну или в запущеных случаях, курица). Впрочем боевая система там ок, чего не скажешь об отсутствии эндгейм-контента.
«Эндгейм» — имеется в виду как в ММО, потому что после прохождения сюжета следующий режим — сессионная ММО с сезонными заданиями.
Жаль что он был полным говном с перекатами
Да не, в кооперативе вполне нормально. Его единственная ошибка — в названии, это какой-то Sacred Stories, а никак не 3. С другой стороны первый сакред не блистал ни техническим исполнением, ни удобством геймплея (в гигантском кооперативном мире… нет переноса персов друг к другу, и если персонаж умер, есть вариант что он возродится за полмира от основной партии и придётся ему чесать пешком минут 20 реала, а то и все телепорты сбросятся и он никуда не сможет переместиться).
Мы как раз сейчас проходим S1, и за многие «особенности» этой игры в наше время принято больно бить по голове.
Проблема была не в перекатах, надо думать. А в том, что из игры выкинули все, за что серию любили, не добавив ничего хорошего.
В Victor Vran были перекаты и отпрыгивание от стен. Правда там особо больше ничего и не было, но все же уже игра не плоская.
Если делается качественный видеоконтент, то и футажи должны быть качественными. Ужасные просадки кадров значительно ниже «кинематографических» в ролике сильно режут глаз.
Вот этому Диабло-клону похвально? Вы серьезно? За что похвально? За О БОЖЕ МОЙ ТУТ ПЕРЕКАТЫ? За унылый кач на старте? За устаревший во всех смыслах интерфейс? За общую вторичность игры? Стопгейм, вы серьезно? Я понимаю что после похвально Мафии 3 уже ничего не страшно вам, но не надо делать из своей аудитории таких же говноедов как и некоторые игрожуры в вашем стане.
в целом верный коммент, но за такую подачу ничего кроме минуса влепить невозможно.
вы можете доносить своё мнение без пены во рту?
Да в целом всё верно, эта игра ближе к проходняку, но я бы поставил «Похвально» за кооператив.
Типичный же проходняк! Да ещё и с кучей багов, о которых почему-то ни слова.
Норм, поиграть можно, со скидом возьму и когда будут перерывы между ААА проектами ))
Столько хайпа вокруг клона Sacred 3.
Видеообзор на очередную инди-игру? Вот, пожалуйста — наслаждайтесь.
Видеообзор на ААА стратегию Halo Wars? Нет, хватит с вас и текстового обзора, этих стратегий в месяц по 10 штук выходит, надоели уже.
у стопгейма почти нет редакторов, которые могут относительно обьективно оценивать стратегии.
Что не помешало сделать им отличный видеообзор на первую Halo Wars. Да и игры серии Total War исправно освещаются. Просто странно, что такой крупный релиз остался почти без внимания.
Игра вышла только в WS, что уже является помехой. К тому же, как сказали выше, стратегии грамотно обозревать на СГ могут лишь два человека. И то, это больше по «парадоксовским».
А теперь она есть в Стиме, но никто не думает её обозревать.

Ну и потом, что в Starcraft 2, что в Halo Wars, базовый и сюжетный уровни геймплея доступны всем, даже нехардкорщикам, так что оценить стратегию можно хотя бы как просто игру для всех, а не для задротов стратегов, любящих 4Х песочницы или 300 кликов в минуту пополам с билдлистами.