5 апреля 2017 5.04.17 24 20K

Vikings: Wolves of Midgard: Видеообзор

Играл на PC

Любите жанр hack and slash? Играли во всю серию Diablo и с завидной регулярностью выбивали редкие шмотки? А как насчёт чего-то новенького? Мы расскажем вам про игру, разработчики которой захотели привнести в жанр что-то необычное. А получилось у них или нет, смотрите в данном обзоре.

Vikings: Wolves of Midgard

PC | PS4 | XONE
24 марта 2017

«Главный человек не куча мяса, а человек...»
I'm only viking after all,
I'm only viking after all,
Don't put the blame on me,
Don't put the blame on me.
Ну не знаю, по тексту обзора мне показалось что типичный проходняк.
Жаль что он был полным говном с перекатами
Типичный же проходняк! Да ещё и с кучей багов, о которых почему-то ни слова.
Вот этому Диабло-клону похвально? Вы серьезно? За что похвально? За О БОЖЕ МОЙ ТУТ ПЕРЕКАТЫ? За унылый кач на старте? За устаревший во всех смыслах интерфейс? За общую вторичность игры? Стопгейм, вы серьезно? Я понимаю что после похвально Мафии 3 уже ничего не страшно вам, но не надо делать из своей аудитории таких же говноедов как и некоторые игрожуры в вашем стане.
Меня сейчас с го… ом смешают.) Но в Sacred 3 были перекаты.)))
в целом верный коммент, но за такую подачу ничего кроме минуса влепить невозможно.
вы можете доносить своё мнение без пены во рту?
Если делается качественный видеоконтент, то и футажи должны быть качественными. Ужасные просадки кадров значительно ниже «кинематографических» в ролике сильно режут глаз.
Да чего уж там, в самой Diablo 3 на консолях есть перекаты.
у стопгейма почти нет редакторов, которые могут относительно обьективно оценивать стратегии.
Проблема была не в перекатах, надо думать. А в том, что из игры выкинули все, за что серию любили, не добавив ничего хорошего.
Да не, в кооперативе вполне нормально. Его единственная ошибка — в названии, это какой-то Sacred Stories, а никак не 3. С другой стороны первый сакред не блистал ни техническим исполнением, ни удобством геймплея (в гигантском кооперативном мире… нет переноса персов друг к другу, и если персонаж умер, есть вариант что он возродится за полмира от основной партии и придётся ему чесать пешком минут 20 реала, а то и все телепорты сбросятся и он никуда не сможет переместиться).
Мы как раз сейчас проходим S1, и за многие «особенности» этой игры в наше время принято больно бить по голове.
В Дьябле 3 на пекарне у большинства персонажей есть умение «рывок» или «спринт» (ну или в запущеных случаях, курица). Впрочем боевая система там ок, чего не скажешь об отсутствии эндгейм-контента.
«Эндгейм» — имеется в виду как в ММО, потому что после прохождения сюжета следующий режим — сессионная ММО с сезонными заданиями.
Да в целом всё верно, эта игра ближе к проходняку, но я бы поставил «Похвально» за кооператив.
А теперь она есть в Стиме, но никто не думает её обозревать.

Ну и потом, что в Starcraft 2, что в Halo Wars, базовый и сюжетный уровни геймплея доступны всем, даже нехардкорщикам, так что оценить стратегию можно хотя бы как просто игру для всех, а не для задротов стратегов, любящих 4Х песочницы или 300 кликов в минуту пополам с билдлистами.
Игра вышла только в WS, что уже является помехой. К тому же, как сказали выше, стратегии грамотно обозревать на СГ могут лишь два человека. И то, это больше по «парадоксовским».
Норм, поиграть можно, со скидом возьму и когда будут перерывы между ААА проектами ))
Прошел в коопе не без удовольсвия, но пришлось встретится с неудобствами упомянутыми в обзоре, а также с некоторыми багами.
В Victor Vran были перекаты и отпрыгивание от стен. Правда там особо больше ничего и не было, но все же уже игра не плоская.