1 сентября 2016 1.09.16 24 24K

Worms W.M.D: Видеообзор

Играл на PC

Team17 за последние годы как только не издевалась над собственной серией Worms, превратив её в какого-то неповоротливого мутанта. Однако в Worms W.M.D нам пообещали вернуть треш, угар и веселуху из первых частей, приправив это уместными нововведениями вроде транспорта и зданий. Хотите узнать, что из этого получилось?

Worms W.M.D

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
23 августа 2016
4.1

Мне в свое время Mayhem зашла, я сюжетку проходил целиком
we must die, имхо, самый лучший вариант. Запоминается легко и под стиль игры подходит
1) Никогда не понимал, почему все за канон принимают Армагеддон, а не worms world party.

Я лично WWP люблю больше, чем Армагеддон, но тут такой казус: в Армагеддон сейчас можно играть спокойно, а Мировая Вечеруха даже в ремастеред-версии как-то очень нестабильно себя ведёт. К тому же WWP — это пропатченный и заапдейченный Армагеддон.
Первый обзор в истории сайта, где занизили оценку из-за цены. Бывали игры и за 4к рублей (на PS) которые проходятся за 2 часа. Но обзорщики обычно в таких случаях говорили «Нищеброд? Ну так не покупай». А тут… Неожиданно.

На самом деле издатели (к сведению автора обзора, они же и разработчики) всего лишь плохо адаптировали цену под русский регион (лишь $10 скинули относительно Америки). Но игра и без распродаж неприменимо будет дешеветь.
Прям не обзор, а реклама стрима и конкретно «Лучших моментов» от Русхантера :)
Момент с веревкой видел в прямом эфире и пересматривал раз 20 в записи) Это гениально!
За Пайтона отдельное спасибо. Пойду пересмотрю.

А я щас знатно удивился не меньше твоего, ибо во-первых мне казалось обзор Worms WMD делал Денис; во-вторых, если бы спросили — я б тоже сказал, что у игры стоит «Изюм» XD Возможно, я тогда надеялся, что Worms WMD — это первый шаг на новом пути Червей и серии ещё есть куда расти! Или осторожничал после очередного нашего «Хэй, давайте ставить всем играм Изумительно!»

Удачный гибрид классики и новизны !)
а с одного компа и двумя джойстиками в наличии, вдвоем поиграть получится?
Похоже 60% футажей Фена — это моменты самоубийства червяков. Неудивительно почему он использовал кадры стрима)
Только в нее и играл, других прост не было)
Да, цена кусается. Будем ждать хотя бы 10% скидончик.

После иски червей, мне казалось Worms W.M.D изюм, а не похвально!)

Если 4 mayhem считается, то я лазил в конфигах и делал там суперские оружия, аж комп выключался. Тогда, в 2009-м, это было так офигенно…