21 мая 2016 21.05.16 117 22K

Final Fantasy XV: Видеопревью

 

Final Fantasy XV в разработке уже целых 10 лет. Давайте соберём всю имеющуюся информацию воедино и выясним, что нас ждёт в новой части «Последней фантазии».


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделайте пожалуйста историю серии Final Fantasy.
Нет, ну, ограниченные идиоты миру тоже нужны. Так что будь, друже, будь.
У Японии свой шарм и далеко не всем он по духу.
Ахаха! «Где ограниченность? Я же не делаю то, не делаю это, не говорю того, не слушаю этого, не думаю больше нужного. И всё то, что мне наказали порицать, порицаю? В чём ограниченность ёпта?»
Все зависит от твоего восприятия и тех стандартов, что у тебя в голове. Меня, к примеру, привлекает анимешная рисовка, мне нравится, как она сделана. Для меня это норма и красиво. И в любой японской игре внешность любого героя — это норма для меня. Я не вижу их женственными, этих мальчиков. Это просто такой стиль. Точно так же мне нравится эпик, мало имеющий общего с законами физики и здравого смысла, но который сам по себе крут — бои в воздухе, гигантские мечи, летающие корабли, странная магия и ездовые птицы. Я, конечно, тоже не переношу, когда разработчики или создатели аниме ударяются в маразм и показывают совсем уже дикий бред или один понятный им юмор, не люблю аниме про обычных японских школьников или глупых девочек, но именно стилистика — она мне импонирует. В ней что-то есть. Некий шарм. Но это просто увидеть надо. Если тебя бесит рисовка, стиль, особенности мира и его законов, то это просто не твое. Надо просто любить это. Для тех, кто любит — это нормальная игра, ибо все, что происходит на экране — норма.
Там работы года на 2. Со всеми спинофами, ответвлениями и 2ыми частями При условии, что где — нить на 9 — 10 части тебя не затошнит от этой игры. и геймплея Надо быть ОГРОМНЫМ фанатом серии, чтобы взяться за это дело. Вася говорил, что к последним частям ИС Резика его уже изрядно подзае… поднадоело, и он устал от этого. Возможно, если в паре работать, то да… по 1 части чередовать 2 людям. Ну а так согласен, было бы интересно это послушать и посмотреть…
Пс, друже, ты сам себе написал, что книжек не читаешь.
Эх, ладно, мне всё равно нечего делать, распишу уж:
Вы: «Я ненавижу вилки, ведь они все деревянные!»
Я: «А я тогда ненавижу ложки, ножи, поварёшки, ведь они тоже все деревянные!» (высмеиваю глупость вашего утверждения)
Вы: «Ты просто ложек металлических не видел!!!» (на лицо несоблюдение собственной же логики, что говорит о несформированности личности… и я не понял почему лишь один предмет, про поварёшки и ножи тоже нужно было написать)
На вкус и цвет — товарищей нет.
ненавижу аниме(из-за отсутствия сюжетов, смысла и т.д.)

Вроде как сюжет, смысл и т.д. это то из-за чего аниме любят.
«Игра находится в разработке 10 лет». Это как посмотреть. В 2009 году Тецуя Номура показывал бегающего около бензоколонки Ноктиса и рассказывал, что Square Enix не интересует эта игра. Никто не платит ему за работу. Он с сотрудниками по своей инициативе после работы ее делает и надеется что когда будет готова альфа версия, то Square Enix согласится выделить ресурсы на игру.

Я как и многие ждал ее с самого начала. Ведь впервые в истории мы играли за отрицательного персонажа и это звучало круто. И Стелла должна была быть крутой героиней. но…
Короля озвучивает Шон Бин, значит король умрёт с 99 процентной вероятностью.
Потому что в JRPG есть свои приятные вещи, которые западные игры дать не могут. Если тебе не нравится, ну что тут поделаешь. Мне например GTA не особо нравится, даже 5-я (ОГОСПОДИКАКОЙКОШМАРДАКАКТЫМОЖЕШЬ!!!!) и что?
Копим деньги и надеемся не разочароваться.
А почему люди обычно до анимешной стилистики такие озлобленные? Меня вот бесит стилистика перекачанных халков из Gears of war, мне отвратителен сеттинг греческой мифологии из god of war, и мои глаза сочатся кровью, когда я вижу мультяшную borderlands. Мне не нравятся механики всяких mirror's edge, portal, ужастиков и бродилок. Но я не ору под каждым постом об этих играх, какое они говно, и как в них можно играть. Это просто игры не в моем вкусе, и я не думаю что все должны считаться с моим вкусом. Я также не думаю что только я имею право решать какая игра хороша, а какая нет. Я могу лишь решить во что я буду играть, а навязывать свое мнение и портить людям настроение… До такого я не опускаюсь.
Зачем играть в Ведьмака когда есть Анчартед, зачем играть в Анчартед когда есть ГТА, зачем играть в ГТА когда есть Ведьмак…
Не играл но осуждаю, да?
Все зависит от конкретного аниме)
А это уже надо найти самому. Кому-то боевка нравится больше, кому-то персонажи, кому-то мир. Как я и сказал, если тебе не нравится, это твои проблемы и ничего тут не поделаешь. А дальнейшие потуги продолжить срач, сведутся к смыслу «мне не нравится значит говно», что есть не особо умное мнение.
Читай также