StopGame  Обзоры игр Trackmania: Turbo Видеообзор

• «Инфакт» от 23.01.2019 — Пошаговая Pillars of Eternity II, Fallout 76 против free-to-play, оценки ремейка Resident Evil 2…
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits

Trackmania: Turbo: Видеообзор

Trackmania: Turbo
Игра: Trackmania: Turbo
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 22 марта 2016 г.
Разработчик: Nadéo
Издатель: Ubisoft Entertainment

Серия Trackmania всегда стояла особняком от остальных гоночных симуляторов, но и бешеной популярностью не могла похвастаться. Этакое «развлечение для своих». О сути явления киберспортивных гонок и о том, что для серии делает Trackmania Turbo, вы можете узнать из нашего обзора!
Ну, редактор карт стал слишком консольным. И это плохо.
В редакторе: курсор вверх, в выпадающей строке жмём на шестеренку — жмякаем Classic Trackbuilder. Вуаля, возвращаемся в старый редактор времён Sunrise, United и тд)
5:17 Чего чего? Как неотключаемый, в опциях настройка голос есть, я в первый же день отключил этого бесячего коментатора.
«Синдром Кулакова»?
эх, а для меня самой классной трекманией так и останется самая первая часть игры. помню как покупал пиратский диск с игрой на рынке морозным декабрьским днем. потом, как всегда, рассматривал в школе описание и скриншоты. одноклассники смеялись над выбором, мол просрал деньги на какую то унылую гоночку без графона, ведь тогда как раз вышел первый андерграунд. но я то знал, что там не про гонки, а про головоломки. в итоге через неделю играл весь класс, мерялись временем прохождения трасс на скорость и режимом головоломок, рисовали на уроках способы построения трассы для решения очередной задачки. эх, ламповая игрулина была. а вот санрайз и последующие части меня уже не впечатлили. слишком они стали яркие и «мусорные» в плане детализации трасс. правильно Ваня зметил, что все эти плакатики и стрелочки отвлекают от процесса. и трассы стали какими то гигантскими, появилось ощущение, что у тебя RC машинка на радиоуправлении, а не полноценное авто. мне такой формат уже не нравился. в общем, первая часть была самой крутой.
Я так и не понял, а хорошие нововведения есть?) Или нету вообще ничего, ради чего стоило бы переходить со второй части на эту?
Грубо говоря, это Trackmania для консолей, поэтому ветеранам наверное не стоит тратить на нее деньги, по крайней мере сейчас
Спасибо за обзор.
Давно хотел попробовать игру этой серии, но не решался. После просмотра обзора решил поиграть
мне игра понравилась
В эту игру с VR поиграть бы.
И заблевать весь монитор?)
А зачем монитор, если шлем на голове? Монитор в сторонку, ставишь перед собой тазик — и вперёд.
«Для тех кто любит доводить своё мастерство вождения до идеала» и далее идёт футаж с картой типа «Press Forward» в которой единственное, что надо делать, это жать кнопку вперёд и только её =)
Если поглядеть вниматель, то он там поворачивает периодически )
нет, машину заносит по приземлении и она сама поворачивает- все трассы пресс форвард по этому типу построены.
Это из за столкновений, угла приземления и т.д.
Вот подборка таких карт, можно сравнить процесс.
Там кстати ещё можно отключать ники игроков над машинами- и вуаля, экран уже не перегружен. А указатели на повороты были во всех частях ровно в том же кол-ве. В любом случае, это от создателя трасс зависит, через месяцок другой как пулл трасс на серверах поменяется, такого уже не будет.
скачал игру увидел что водитель не вертить руль, удалил игру
Это что, шутка? Это такая мелочь…
Спопгейм скатился, оценки выбирают от балды)
ерунда--оценка полный Проходняк… тени такие тёмные-заезжаешь ни чего не видно… игра даж не настраивается… машинки мультяшные.а мир сделали типо в реале… там трава -деревья-понты- шманты.игра вааще не затягивает--мне кажется старые ТМ -лучше были…