StopGame  Превью игр Master of Orion: Conquer the Stars Видеопревью

• «Инфакт» от 02.04.2020 — Лучшие первоапрельские розыгрыши, баны в Warzone, пополнение BioWare, Bethesda пропустит E3…
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть

Master of Orion: Conquer the Stars: Видеопревью

Master of Orion: Conquer the Stars
Игра: Master of Orion: Conquer the Stars
Платформа: Linux, Mac, PC
Дата выхода: 28 августа 2016 г.
Разработчик: NGD Studios
Издатель: WG Labs
Издатель в России: Wargaming.net

Культовая Master of Orion вернулась. Пока что лишь в формате раннего доступа, но уже сейчас понятно, как будет выглядеть в общих чертах перезапуск серии к моменту релиза. Ну и, естественно, в игре есть танки.
Давно новое интро появилось?
Впервые в этом ролике я увидел.
Я понимаю, sg развивается и меняется, но мне новое интро не нравится.
Крайне вторичное и оттого унылое.
насчет вторичности, я не думал об этом пока вы не написали, я с вами согласен старое предавало индивидуальности.
Интро — это первое, что видит человек, и интро должно выглядеть handmade, но не как прессет с сайта «100 интро».
Я не спорю, может быть, старое интро скачено, но к нему все привыкли, и оно ассоциируется с stopgame.
Начальная заставка изменилась? Новый редизайн грядёт? Спасибо за превью, надеюсь, игру к релизу доработают, благо, пока против такой возможности, мало что говорит.
Спасибо за превью и небольшую дозу мемчиков, Денис :D
Денис, тебя в Siege забанили, а иначе как тебя смогли оторвать от нее и пересадить за стратегию?:)
И да, открывай на СГ новую рубрику «Разборы мемчиков»:)
+ за тему из firefly. Не так давно его пересмотрел.
Прям ностальгия взяла когда музыка заиграла! Чумавой сериал, жаль только всего один сезон!
Лучше так чем если бы его растягивали с плавным переходом от качества к количеству
Я, возможно, что-то не понял, но мне новый дизайн чем-то напомнил дизайн из Трудностей перевода на Black Ops III, и это немного смущает.
Только мне новая заставка показалась внебрачным ребенком Логвиова и ПГ?
Компания будет? Не синг с целью аля всех захвати (убей, подчени, купи и т.д.), а сюжет с отдельными миссиями?
Фигня ваш Орион (который от Варгеймингов), Стелларис лучше
Мдя… Чето походу на Стелларис вся надежда. Ну еще может новый аддон к Distant Worlds запилят.
Эндлес Спейс 2 внушает, первая часть уматывая, не смотря на постановочную боевку и скудную анимацию на карте. ИИ там же, давал попотеть, и дипломатия работала, и использовалась компом.
R.I.P Заставочка 2013-2016
Верните старое интро!
Как по мне, старое интро, было гораздо лучше.
За отсылку к Serenity отдельное спасибо :)
ВИРНИТИ СТАРЫЙ ДЕСАЙН!!1
И шлюх в рекламу!!1
Верните старое интро или допилите новое! Оно какое-то плоское, во всех смыслах. Превью? Какое превью? А, норм, давайте еще.
Как же данный обзор мне напомнил другой обзор от SG:

От Кирилла Орешкина, который в данный момент работает в Варгейминге. А на минуточку, именно Варгейминг разрабатывает Orion(подразделение другое, но тем не менее). Совпадение?! Да, совпадение, но забавное.
В общем, чую Oreon получится как Disciples III, все прекрасно да и разработчики почти родные, но скучная и на пару вечеров(и это если она после выхода адекватно запуститься без пятнадцати патчей)
Я тут рядышком со всеми, кто за старое интро ратует, постою, поддержу.
Денису респект за душевный обзор! ) А на тему заставок… Главное люди те же.) Ну и сам в свое время рисовал чем то схожую по своей сути заставку… Так что всё норм.)
А её совсем забыли?
Чем большое глобальных стратегий (и вообще стратегий) — тем лучше. Жду от Master of Orion многого, пусть она будет простой и даже где-то казуальной, но что бы игралась хорошо. Хочу ещё одну хорошую стратегию про космос.
Когда услышал ост светлячка, чуть не прослезился.
Master of Orion хотел измениться и ступил на территорию Endless Space и божественной Sins of a solar empire, на фоне которых оказался ничем не примечательной поделкой с красивой графикой.
Жаль. А ведь ТАКАЯ серия была…
Sins of a solar empire

<триумфальный салют в честь великой игры>
Жаль Sins of a solar empire слегка загнулась… Я бы поиграл в осовремененную версию.
Да как по мне она и сейчас и выглядит шикарно и играется не хуже!)
С этим не поспоришь, хех. Но глядя что фанаты сделали — хотелось бы новую игру. И чтобы она взяла одну часть от нового Master of Orion — приятный визуальный дизайн древа исследования
Ну еще от себятины бы мне — чтобы планеты уже полной застройки от только-что колонизированы куда радикальнее отличались. Могли бы сделать искусственное изменение планеты, типа мира-улья (планеты-города, если угодно) или добавили терраформирование (вроде оного нету, зато можно колонизовать все что попалось по пути и колонистам будет норм)
Новая заставка это и есть секретный проект Кулакова?
эхх уговорили, пойду в сотый раз пересматривать Светлячка! :-)
А вот с покупкой игры погожу, пока не выйдет из раннего доступа.
Отдельное спасибо за музыку из «Светлячок»!
Такая ностальгия)