25 марта 2016 25.03.16 38 18K

Master of Orion: Conquer the Stars: Видеопревью

Культовая Master of Orion вернулась. Пока что лишь в формате раннего доступа, но уже сейчас понятно, как будет выглядеть в общих чертах перезапуск серии к моменту релиза. Ну и, естественно, в игре есть танки.

Master of Orion: Conquer the Stars

PC | Mac | Linux
28 августа 2016

+ за тему из firefly. Не так давно его пересмотрел.
Я понимаю, sg развивается и меняется, но мне новое интро не нравится.
ВИРНИТИ СТАРЫЙ ДЕСАЙН!!1
Крайне вторичное и оттого унылое.
Только мне новая заставка показалась внебрачным ребенком Логвиова и ПГ?
R.I.P Заставочка 2013-2016
Начальная заставка изменилась? Новый редизайн грядёт? Спасибо за превью, надеюсь, игру к релизу доработают, благо, пока против такой возможности, мало что говорит.
Лучше так чем если бы его растягивали с плавным переходом от качества к количеству
Как по мне, старое интро, было гораздо лучше.
Прям ностальгия взяла когда музыка заиграла! Чумавой сериал, жаль только всего один сезон!
Фигня ваш Орион (который от Варгеймингов), Стелларис лучше
Когда услышал ост светлячка, чуть не прослезился.
насчет вторичности, я не думал об этом пока вы не написали, я с вами согласен старое предавало индивидуальности.
Интро — это первое, что видит человек, и интро должно выглядеть handmade, но не как прессет с сайта «100 интро».
Я не спорю, может быть, старое интро скачено, но к нему все привыкли, и оно ассоциируется с stopgame.
И шлюх в рекламу!!1
Верните старое интро или допилите новое! Оно какое-то плоское, во всех смыслах. Превью? Какое превью? А, норм, давайте еще.
Как же данный обзор мне напомнил другой обзор от SG:
stopgame.ru/review/disciples_3_renaissance/video.html
От Кирилла Орешкина, который в данный момент работает в Варгейминге. А на минуточку, именно Варгейминг разрабатывает Orion(подразделение другое, но тем не менее). Совпадение?! Да, совпадение, но забавное.
В общем, чую Oreon получится как Disciples III, все прекрасно да и разработчики почти родные, но скучная и на пару вечеров(и это если она после выхода адекватно запуститься без пятнадцати патчей)
Денису респект за душевный обзор! ) А на тему заставок… Главное люди те же.) Ну и сам в свое время рисовал чем то схожую по своей сути заставку… Так что всё норм.)
Спасибо за превью и небольшую дозу мемчиков, Денис :D
И да, открывай на СГ новую рубрику «Разборы мемчиков»:)