27 ноября 2015 27.11.15 139 39K

Star Wars Battlefront: Видеообзор

Сила пробуждается, хайп растёт, Battlefront расходится как горячие пирожки. Причиной тому послужил лишь удачный маркетинг или DICE всё же состряпала достойную игру по мотивам «Звёздных Войн»? Узнаете из нашего обзора.

Star Wars Battlefront

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
17 ноября 2015
3.6

Не знаю как вас но меня эта игра не впечатлила
Вас убивают кривые руки
тоже правдоподобно звучит)
Обосру чужую оценку на основании другой чужой оценки, хотя сам в игру не играл. Логично.
Эхххххммм… Эт чё дбляж Вейдера был??!!! Я канешн понимаю, что в игре у персонажей полторы фразы, но блин поставте СРАНЫЙ ФИЛЬТР поверх речи темного лорда… еб**я халтура.
Тут проблемная в плане перевода фраза. В оригинале, когда тебя убивают, высвечивается:
"Killed by имя_игрока";

а при самоубийстве, соответственно:
"Killed by yourself".

У нас выкрутились так:
"Вас убивает имя_игрока"
"Вас убивает неосторожность"

Выглядит смешно, но иначе, видимо, адаптировать не вышло :)
Я так пару игр в этом году приобрел… :(
Сделайте репаблик коммандо 2( или там новый jedi outcast) с такой визуалкой и эпичностью.
Цены бы не было.
Но бф…
Нихт.
Всё что нужно знать о русской озвучке, это то, что вместо профессионалов озвучивали какие-то говноблоггеры и фанаты.
youtu.be/Tb6YSAAIDQg?t=118
60$ стоит игра
120$ стоит сизн-пасс
Но неприятно слышать, когда такой колоссальный труд так грубо, нагло и бестактно втаптывают в грязь.

Не приятно? Купи сизн-пасс. Поддержи разработчика и издателя в их гениальной идеи сначала сделать, а потом вырезать контент и по факту, продать одно и тоже 2 раза.
Хм, помню помахаться мечами очень круто было реализовано в Jedi Academy. До сих пор в нее играют насколько мне известно. Вот посмотрев обзор, захотелось не в бэтлфронт, а имено в академию вернуться)
А так, думаю на лучший аудио и визуальный ряд в этом году игра может претендовать смело.
О каком колоссальном труде вы говорите? О каком?
Десяток несчастных карт для мультиплеера, большинство которых просто покрыты голыми скалами, а больших карт только 4 всего? Рудиментарная игровая шутерная механика уровня бесплатных шутерных ассетов движка Юнити. Или все оформитеские медиаматериалы (визуал, дизайн и звук), которые не приходилось выдумывать, а только лишь брать из фильмов.
Да, из фильмов визуал и звук взяли хорошо, никто не спорит.
Но где во всём в этом КОЛОСАЛЬНЫЙ труд?

Колоссальный труд — это, к примеру, Ведьмак 3. Или Которы, если по ЗВ. А этот бездушный коммерческий выкидыш-обрубок никакого труда не содержит. Слепили на автомате, чтобы фанатам в глотку побыстрее запихать. Да вот даже фанаты подавились, ибо отрава в чистом виде.

Труд КОЛОССАЛЬНЫЙ увидели… постыдились бы такие пафосные слова употреблять на этот выкидыш.
Зато красивая. =) Мне такой графики ещё лет 7 не видать.