28 октября 2015 28.10.15 56 24K

Tales from the Borderlands: Видеообзор

Играл на PC

Telltale закончила с рассказом об очередных злоключениях обитателей Пандоры. Пришло время разобраться, действительно ли это один из лучших проектов студии за последние годы?

Tales from the Borderlands

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
25 ноября 2014
1K
4.3

А теперь по делу: будучи не любителем серии, решил рискнуть и приобщиться, о чем ни разу не пожалел (вскоре скупил первые две борды). Такую палитру эмоций (особенно, в последнем эпизоде) не испытывал очень давно. А по окончании игры остался тот самый великолепный грустный осадок из книг, когда произведение закончено, но с героями жаль расставаться. Крайне рекомендую.
Порадовала отсылка к Power rangers )
А больше никто не способен ответить?

Официального перевода нет, но никто не отменял любительские локализации (ZoG, ещё кто-то), и не надо пугаться слова «любительский», они местами официальные локализации превосходят по аутентичности.
Не согласен на счет того что Риз стал добрым(Ведь он не по своей воле в таком положении очутился а по воле обстоятельств не от него зависящих) и т.д. и вообще считаю пятый эпизод почти лучшим из всех, там трагедия и комедия на очень высоком уровне подана, плюс хороший эпик и развязка всего что было до этого.
Небольшая подсказка — Можно сорить деньгами как угодно, но в конце выбрать Феликса.
А там уже все поймете :)

При словах об отсутствии сильной нелинейности мне стало интересно, что же произойдет, если никого нельзя будет выбрать в команду… А ведь так можно устроить.
vk.com/tolma4team

Вот, на, они переводят все игры TT. И это именно тот перевод, который «местами официальные локализации превосходят по аутентичности». Это те самые люди с ZoG.
Пока что это лучшее что выдавали TTG. Отличный юмор, клевый сюжет, прекрасные персонажи и просто крутое приключение. Единственное чего-бы реально хотелось, это нормальной анимации. Для Borderlands она еще нормально подходит в принципе, но вообще им пора с этим что-то делать.
Августа не получится взять, если сказать Валлери, что он во всем виноват. Афину не получится взять, если не сказать ****, что она любит **.
Как и ко всем предыдущим популярным сериям от telltale фанаты сделали перевод. Можно найти в стиме в руководствах к игре. Перевод хороший, но естественно только субтитры.
Это игра от Телтейлов, а их игры любят не за геймплей, а за хороший сюжет и персонажей.Кому-то нравится играть из-за хорошего геймплея, а кому-то из-за сюжета.Так что прикройте свою кофеварку, сэр.
Разве что финальная сцена слегка расстроила
Это просто задел на 2 сезон вот и все.
О да, спасибо! Несколько дней, с нетерпением, жду-гадаю, выйдет ли. Я в курсе про видеопревью, но невольно вспоминались Драгонборн и Нью Вегас…
Офигел с количества платформ в начале видео.
Ну что сказать, лучшая игра от Talltale, ну вот просто потому что.
Тут и юмор позволяет улыбаться, и в сравнении с игрой престолов/2 сезоном ходячих эта игра просто таки состоит из экшена.Очень хорошая серия, весьма большая, и довольно реиграбельная, как минимум один раз перепройти точно можно.
Не, я сорил деньгами ) В следующем перепрохождении погляжу, кто он (хотя есть одно сильное подозрение)
И да простят меня за ссылку модераторы, ибо не рекламы суть 3:
я конечно не фанат серии Borderlands, а скорее фанат игр Telltale, поэтому надеюсь что разрабы приступят к Сэму и Максу, Обезьянему Острову или Назад в Будущее, потому что юмора у авторов не отнять (хотя после выхода Майнкрафт я уже сомневаюсь на счет этого).
А пока приобрету как-нибудь изумительную игру, потом подожду выхода Игры Престолов (хотя я сериал не смотрел(
Забыл главное. Я понял что так не хватало классической Borderlands. Жизни. Если бы диалоги были как Tales from the Borderlands. Если бы авторы классики добавили в квесты мирные пути решения проблем то Borderlands вышел бы ещё лучше чем он есть.