StopGame  Обзоры игр Volume Видеообзор

• ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…

Volume: Видеообзор

Volume
Игра: Volume
Платформа: PC, PS4, PSV
Жанр: action, strategy
Дата выхода: 18 августа 2015 г.
Разработчик: Mike Bithell
Издатель: Mike Bithell

«Виртуальная реальность», «прямой эфир» и «воровство» — таковы основные теги нового авторского проекта под названием Volume. Посмотрим, насколько точным окажется попадание в аудиторию.

Внешне игра очень похожа на VR-миссии из MGS. )
Плоть от плоти, я бы сказал.
Мне напомнило Spider Bot, часть SC:Blacklidt для Айфонов, в которой можно получить деньги и костюм для основной игры.
Да это же вылитый Dynomite Jack

Странно, оценка 6.5, а игре «похвально»? Другим играм с более высшими оценками ставят «проходняк».
Оценки пользователей и автора, если что, никак не связаны между собой. То есть вообще.
Я понял, это оценка Мещерякова.И я не уверен, что все в SG считают так же.
P.S. у вас написано мнение SG, А не мнение автора.
P.S.S. вообще какой то каламбур.Я не много не так хотел написать, но наверное вы меня поняли..?
Поняли, но сделать это было бы легче, если бы ты юзал кнопку ответить.
Я недавно так юзанул «ответить», так меня отинуло почему то комментариев на 10 вперед и получилась вообще какая то шляпа!
Дизайн у игры не ахти:((
А картинка видеообзора оригинальный TRON и игру TRON 2.0 напомнила
Для инди может быть и похвально а для стандартных игр не ахти.
Судя по всему, игрушке остро не хватает new game +.
Как же Я скучаю по «Индикатору», скучаю по ламповым беседам Вани и Глеба и просто по футажам всякого авторского и немассового. Но ладно, чего это Я, а то ведь просили такого не писать, ибо это все равно ничего не изменит, да ещё и вдруг забанят. Но Я не мог не начать этот комментарий с таких слов, так как содержание видео неумолимо напрашивается на такое вступление.

Спасибо Глебу за эту дозу инди-гов… ой… (Я ещё и по классическому «Игрозору» скучаю, что аж Костю стал цитировать) интересного инди. Мне очень понравился рассказ про игру, автора и предыдущий проект этого автора. Не помню всплывал ли Майкл Бителл или «Thomas Was Alone» хоть где-то на просторах «Индикатора», но вроде о них (об авторе и его играх) слышу впервые, из-за чего наверное рассказ и был мне так интересен. Было очень приятно послушать. Не могу не оценить композицию текста и последнюю фразу. Немного жаль, что обзор как-то пролетел мимо меня и Я его нашёл только сейчас, и то случайно.

Сама же «Volume» меня заинтересовала по мере повествования, но всё же не так сильно как сами слова Глеба, забавно. Мне очень понравилось визуальное оформление. Видимо этому Майклу Бителлу очень милы элементы минимализма и ровной геометрии, а то никак не могу объяснить схожесть картинки в двух его играх. Как Я сказал, картинка мне очень понравилась. Да и просто вид играбельного персонажа радует. Как Я упомянул, на обзор наткнулся случайно и весьма вовремя, мне что-то захотелось стелса и чего-то размеренно спокойного, думал взять и наконец-то надкусить «Dishonored», но видимо где-нибудь в начале октября возьму именно «Volume», как пройду «Enslaved: Odyssey to the West». Тем более не могу не признать, что изометрических вид в играх меня всегда привлекал, ибо по сути с них то и начал, с таких игр как: «Alien Shooter», «Zombie Shooter», «Heroes of Might and Magic 3». Спасибо за рекомендацию. Не знаю смогу ли оценить сюжет, по причине моей не люблю политических и просто робин гудовских тематик. И да, Я, увы, как-то не услышал, что там со звуком и саундтреком, но что же, думаю покупка «Deluxe Edition» всё же будет не лишней.

Честно говоря, Я редко оставался доволен рекомендациями Глеба, видимо вкусы через чур разные. Очень надеюсь, что этот случай будет другим.
ММОдерн №172
ММОдерн | Сегодня, 04:11