StopGame  Обзоры игр Volume Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 14.12.2017 – To the Moon 2, Хищник в Wildlands, Titan Quest на консолях…
  • Обзор Acer Predator Triton 700 — игровой «макбук»?
  • Видеообзор игры Hello Neighbor
  • Бестолковый геймер. Assassin's Creed: Unity
  • Обзор игры Seven: The Days Long Gone
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Превью по пресс-версии игры Kingdom Come: Deliverance
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)

Volume: Видеообзор

Volume
Игра: Volume
Платформа: PC, PS4, PSV
Жанр: action, strategy
Дата выхода: 18 августа 2015 г.
Разработчик: Mike Bithell
Издатель: Mike Bithell

«Виртуальная реальность», «прямой эфир» и «воровство» — таковы основные теги нового авторского проекта под названием Volume. Посмотрим, насколько точным окажется попадание в аудиторию.

Внешне игра очень похожа на VR-миссии из MGS. )
Плоть от плоти, я бы сказал.
Мне напомнило Spider Bot, часть SC:Blacklidt для Айфонов, в которой можно получить деньги и костюм для основной игры.
Да это же вылитый Dynomite Jack

Странно, оценка 6.5, а игре «похвально»? Другим играм с более высшими оценками ставят «проходняк».
Оценки пользователей и автора, если что, никак не связаны между собой. То есть вообще.
Я понял, это оценка Мещерякова.И я не уверен, что все в SG считают так же.
P.S. у вас написано мнение SG, А не мнение автора.
P.S.S. вообще какой то каламбур.Я не много не так хотел написать, но наверное вы меня поняли..?
Поняли, но сделать это было бы легче, если бы ты юзал кнопку ответить.
Я недавно так юзанул «ответить», так меня отинуло почему то комментариев на 10 вперед и получилась вообще какая то шляпа!
Дизайн у игры не ахти:((
А картинка видеообзора оригинальный TRON и игру TRON 2.0 напомнила
Для инди может быть и похвально а для стандартных игр не ахти.
Судя по всему, игрушке остро не хватает new game +.
Как же Я скучаю по «Индикатору», скучаю по ламповым беседам Вани и Глеба и просто по футажам всякого авторского и немассового. Но ладно, чего это Я, а то ведь просили такого не писать, ибо это все равно ничего не изменит, да ещё и вдруг забанят. Но Я не мог не начать этот комментарий с таких слов, так как содержание видео неумолимо напрашивается на такое вступление.

Спасибо Глебу за эту дозу инди-гов… ой… (Я ещё и по классическому «Игрозору» скучаю, что аж Костю стал цитировать) интересного инди. Мне очень понравился рассказ про игру, автора и предыдущий проект этого автора. Не помню всплывал ли Майкл Бителл или «Thomas Was Alone» хоть где-то на просторах «Индикатора», но вроде о них (об авторе и его играх) слышу впервые, из-за чего наверное рассказ и был мне так интересен. Было очень приятно послушать. Не могу не оценить композицию текста и последнюю фразу. Немного жаль, что обзор как-то пролетел мимо меня и Я его нашёл только сейчас, и то случайно.

Сама же «Volume» меня заинтересовала по мере повествования, но всё же не так сильно как сами слова Глеба, забавно. Мне очень понравилось визуальное оформление. Видимо этому Майклу Бителлу очень милы элементы минимализма и ровной геометрии, а то никак не могу объяснить схожесть картинки в двух его играх. Как Я сказал, картинка мне очень понравилась. Да и просто вид играбельного персонажа радует. Как Я упомянул, на обзор наткнулся случайно и весьма вовремя, мне что-то захотелось стелса и чего-то размеренно спокойного, думал взять и наконец-то надкусить «Dishonored», но видимо где-нибудь в начале октября возьму именно «Volume», как пройду «Enslaved: Odyssey to the West». Тем более не могу не признать, что изометрических вид в играх меня всегда привлекал, ибо по сути с них то и начал, с таких игр как: «Alien Shooter», «Zombie Shooter», «Heroes of Might and Magic 3». Спасибо за рекомендацию. Не знаю смогу ли оценить сюжет, по причине моей не люблю политических и просто робин гудовских тематик. И да, Я, увы, как-то не услышал, что там со звуком и саундтреком, но что же, думаю покупка «Deluxe Edition» всё же будет не лишней.

Честно говоря, Я редко оставался доволен рекомендациями Глеба, видимо вкусы через чур разные. Очень надеюсь, что этот случай будет другим.