24 августа 2015 24.08.15 50 19K

Superhot: Видеопревью

Не так часто в индустрии появляются проекты с по-настоящему интересным и оригинальным игровым процессом. Если вы давно ждали чего-то новенького, то мы советуем обратить внимание на Superhot, а для ознакомления посмотрите видеопревью.

Superhot

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
25 февраля 2016
4.1

Было бы клёво, если по окончании миссии можно было посмотреть видео в реальном времени как была пройдена миссия и в разных ракурсах) Эта фича использовалась во многих играх, но в этой, думаю, будет прям к месту)
В игру не играл, но надеюсь, что это далеко не концовка, иначе поступок Васи крайне убог.
Василий, ну зачем вы проспойлерили концовку, слишком же легко догадаться что именно показывает эта сцена(там где игрок в vr очках сидит).Прошу, не делайте больше таких спойлеров, они слишком очевидны.
Я джва года жду такую игру. Казалось бы, был Хотлайн, что модет быть круче? А вот! А еще SuperQot прикольный.
Превью классное и SUPER HOT! SUPER HOT! SUPER HOT!
Действительно очень крутая идея со временем, еще в альфу/пре-альфу, в общем первую версию, в которую еще через браузер играл залип пока все не прошел махом)
Да и вообще круто видеть действительно оригинальную идею, а не очередной выживастик.
По-моему ты что-то другое ждешь.
Очень хочется уже поиграть в эту идею в полной версии. Браузерный вариант прошёл уже несколько раз. Даже без сюжетов не отпускает и ещё хочется, а уже с ними должно быть совсем прекрасно)
А если я то хотел это сделать, то сделал это оригинальнее.В виде шутки которую не все поняли.
В конце можно как ударить себя, так и просто снять очки, т.е. подразумевается несколько концовок. Но авторы вполне могут сделать одну, я не знаю.
свой музон включи и все
Больше обзоров на интересные, оригинальные, независимые проекты!
Данную игру непременно куплю.