StopGame  Превью игр Mad Max Видеопревью

• Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Инфакт» от 15.10.2019 — Postal 4: No Regerts, баны на год в Gears 5, конкурс по Cyberpunk 2077, хэллоуин в Apex Legends…
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Как создавались Bully и Sleeping Dogs — история одного дизайнера
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare
  • DESTINY 2: SHADOWKEEP. Тёмная сторона Луны
  • Блоги. Ведьмак до того как стал известен
  • Блоги. Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии)
  • Spaceland: Обзор
  • UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!
  • Разбор полетов. Spore. Симулятор всего или No Man’s Sky своего времени?
  • Косплей на «‎ИгроМире 2019» и Comic Con Russia 2019
  • The Executioner: Обзор
  • Code Vein: Обзор
  • TRINE 4: THE NIGHTMARE PRINCE. Обратно в сказку!
  • TOM CLANCY'S GHOST RECON: BREAKPOINT. Точка донатного кипения

Mad Max
Игра: Mad Max
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Жанр: action, racing
Дата выхода: 1 сентября 2015 г.
Разработчик: Avalanche Studios
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Уже через две недели лето закончится, в интернете станет просторней, и первая пачка осенних релизов скрасит пасмурные вечера перед монитором. Самое время порассуждать на тему грядущего «Безумного Макса».
Убивает разница в цветовой гамме между новым фильмом и игрой. Такое ощущение, что они не используют все 32 бита цвета. Все пасмурное и серое, а не песочное и солнечное, как в фильме. Как по мне Rage похож на Mad Max намного больше. Кстати, на пару с просмотром трилогии Rage мне очень понравился, пока на скатился в унылый ад.
На самом деле режиссер хотел в фильм сделать с приглушенными тонами, на блюрей выйдет такая верссия.
Больше вышек богу вышек!
Денис, поклон Вам и уважение. Причины:
1) Свежая кровь на StopGame!
2) Великолепная работа над сценарием и видеорядом.
3) Грамотный зачит текста, без раздражающих призвуков, отзвуков, зазвуков и подзвуков.
4) Аккуратное ёрничание и обезьянничание над словами.

P.S.: За превью ставлю «изумительно».
P.P.S.: Можно грабить корованы!
Всецело поддерживаю!
От души :)
Грёбаный песок! XD
Еще хотел бы выразить благодарность за видеосюжеты из цикла «трудности перевода» — всегда интересовался переводом игр, комиксов и фильмов на русский язык с английского и немецкого, соответственно, «трудности перевода» «зашли» как нельзя кстати. Было очень интересно пронаблюдать за работой актеров и переводчиков и в The Last of Us и в Far Cry 3. Жду продолжения! =)
В первой половине видео слишком монотонно читаете текст. Чуть больше выразительности и вас очень интересно будет слушать)
Чаю госпадину! А еще он не растягивает стоп-гейм-ру. Оригинал :P
1 сентября будет замечательный день
Причём, далеко не только из-за Макса.
Кажется я понимаю о чем ты)))
А вот и нет! Я год назад закончил универ и мне пофигу на абсолютно всё. :D Но я конечно имел ввиду, MGS:PP :D
А я не тебя имел ввиду. Я имел введу всех школьников, которые в интернете и онлайн играх сидят и их, слава Акатошу, станет намного меньше.)))
Так а я тоже об этом:D Я к тому, ято я закончил универ и мне пофиг на учёбный год и на школьников:D
Короче, игра — явный претендент на «Ассасин года».
Присоединюсь к похвалам автору. На постоянной основе на Стопгейме?
Ну не знаю, мне устраивать хаос в открытом мире в Just Cause 2 было намного веселее, чем идти по сюжету. История-то там кисленькая и неинтересная (я её, кажется, даже до середины не прошёл), а вот взрывы, крюк-кошка, парашют, трюки и красочные просторы отличнейшие.
Если в Mad Max сумасшедший геймплей точно также затмит сценарий, то я против не буду. Но меня пока ничего в игре не впечатляет, хоть немного её жду только из-за чумовой «Дороги ярости» :
И да, добро пожаловать в ряды стопгейма, конечно же! :D
А машина одна будет?
Да, но корпуса можно будет разные ставить на неё. И тачками супостатов тоже управлять не запрещают.
Ещё один номинант на «Вышки года от Юбисофт»…
Отличная работа. По поводу открытых миров хотелось бы сказать — задолбали уже, потому как в основном это всегда дрочево, открываешь карту, видишь все эти значки и думаешь «Чёрт возьми и этим мне придется заниматься многие, многие часы, дни, а может даже недели» в общем поддерживаю автора в мнении, что сюжет спасёт игру.
Для меня главное, чтобы игра была атмосферная и хотя бы смогли приблизится по безумию к Borderlands и непосредственно к фильму.
До сих пор с улыбкой вспоминаю Фэйса Макшути и чаепитие у Крошки Тины.
Тут стилистика скорее Рейджа нежели нового фильма, тоже почему то ждал гораздо большего во всех аспектах, единственное только эффекты огня привлекательны.
Больше вышек, больше анпостов и другой бред в игре с открытым миром. Интересно это мне одному кажется что где-то я это уже слышал, где-то я это уже видел.
Вышки?
Перестарался. Лучше было бы так отлично отыграть обзор, чем тратиться на превью. Но, само собой, лайк, материал качественный.
Ну, я бы поиграл. Если всего будет в меру, без фанатизма — то всё будет и не так уж плохо. Сюжет, конечно, ещё неизвестен, но потерпеть можно.
Редко смотрю всякие превью и обзоры, но ваши смотрю с удовольствием. Молодчина, так держать.
Рукопашная боевка показалась какой-то медлительной, как если сравнивать души с павшими лордами, так и тут если сравнить с бэтманом и тому подобными. Про автобоевку сложно что-то сказать, выглядит динамично, но надо «послушать» управление — как там с отзывчивостью)) Вообще на ум приходят такие игры, как небезизвестная Rage и менее известная и старенькая exMashina. В последней был упор только на кастинг своего монстра и на исследование мира.
А если немного отвлечься, то завязка типа у меня отобрали машину и я такой обиженный, собираю себе новую крутую тачку, которая в итоге(как чаще всего происходит)окажется в несколько раз круче той, что я хочу вернуть — жидковата. Но это только мой взгляд на вещи, может я и ошибаюсь)
Будем посмотреть.
а мне нравится дрочево и гринд, когда оно в меру