31 марта 2015 31.03.15 75 34K

Battlefield Hardline: Видеообзор

В эфире StopGame.ru видеообзор Battlefield Hardline — самой противоречивой части легендарной серии сетевых боевиков. Смогли ли разработчики Dead Space сделать приличный спин-офф на тему противостояния полиции и бандитов? На вопрос отвечает Константин Тростенюк.

Battlefield Hardline

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
17 марта 2015
3.2

Такой «семейный» обзор получился))) Ламповый)
Побольше бы таких) когда и другие участвуют))
ВУП ВУП! ИТС Э САУД ОФ ПОЛИС ВУП ВУП!
ну ради какой нибудь Dragon Age или ME он порой бывает расчехляет своё перо, но прошлые обзоры от Саши все были… Ты наверное имя с фамилией перепутал)
Костя, я понимаю, что должность помощника главного редактора не позволяет часто делать обзоры, но они у тебя РЕАЛЬНО классные! Пожалуйста, находи почаще время на них!
Боже, у Глеба дар озвучивать копов))
Костя на поприще обзоров стреляет редко, но метко. Красаучег. Жаль лишь, что ЕА остается типичной ЕА, и покупать ее творения, чтобы потом еще докупить части очередного щидевра, чтобы нормально и полноценно играть, как-то совсем не хочется, тем более в нынешней обстановке. ;(
Он же преданный фанат серии) было бы странно, если бы это бы не он.
Не зря все-таки купил эту батлу. Хоть все в округе орут, что цирк, отстой и пр., игра удалась. Она стала веселее и угарнее.
Особенно радует именно упор на пехоту — матчи очень динамичны, напряженные и адреналиновые, хотя на некоторых картах баланс уходит курить, как в Метро или Взаперти.
А так, мультиплеер очень зачетный.
А одиночка… Хосподе, эта Батла! Туда после БК2 можно даже не заходить)

ВУП-ВУП!
Отличный обзор. Спасибо Костя!)
Скины, бустеры, шапки — только косметика, плюс полноценные тематически дополнения в духе «Вьетнама».
Здорово было бы еще, если б посетители, которые ставят двойки да единицы, поиграли перед этом и хоть немного разбирались в теме…
И даже длительность обзора не дала мне заскучать. Очень интересный и веселый! Спасибо, Костян!
Кстати, отличная идея — использовать в одном обзоре нескольких авторов (в эпизодах)! Мне понравилось. Остальным ребятам тоже можно попробовать в своих обзорах юзать озвучку других — классно вышло жи! :D
Бесполезно обвинять посетителей, что посетительская оценка на сайте не объективна. Раз уж она есть на сайте, то продвигайте: напоминайте, тем кто поиграл ставить оценки, тем кто нет, сначала сыграть. Оценки не будет адекватным как на кинопоиске или imbd без работы над этим. Если я нажимаю на топ-100 за все годы в шапке сайта и первым вижу Robot Rescue 3D, то что-то тут не так.
первая батла которую я не купил и как-то даже рад этому, после увиденного.
Даже задействовал других авторов, весело получилось