27 марта 2015 27.03.15 25 17K

Tales from the Borderlands: Видеопревью

Borderlands без гринда — это возможно? Telltale и Gearbox говорят: «Да!» А мы рассказываем вам о том, почему стоит обратить пристальное внимание на Tales from the Borderlands.

Tales from the Borderlands

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
25 ноября 2014
4.4

Единственная причина не знакомиться с данной игрой это ...

ДИПЛОМ! Чтоб его, ДИПЛОМ!
Для фанатов игра очень классная ))
Скорее Фен хотел показать всю комичность заставки и ситуации с ботинком.
Скорее нет, чем да. Большинство смешных сцен строится на отсылках к прошлым частям.
А я уже 6 лет жду от Теллтейлов второй сезон Tales of Monkey Island. И похоже я его не дождусь(
А ведь он был безумно смешным. Не знаю как они справились с Бордой (но раз Ваня говорит, что все круто, то, наверняка, так оно и есть), но вот похождения Гайбраша «МайтиПайрата» Трипвуда были дико уморительными. И геймплей там был… нормальный… квестовый. С поиском предметов, с их комбинациями, головоломками, загадками и в том числе и диалоговыми задачками. И я так понял с шутками у Борды все в порядке. А играется то это как? «Как в старые добрые» или QTE?
Первый эпизод проглотил в первые же дни после релиза, и английский язык не стал мне преградой, а вот остальные хотелось бы пройти одним махом после релиза всего сезона, чтобы прям ВАУ было
Shawn Lee's Ping Pong Orchestra – Kiss In The Sky
Во втором эпизоде с юмором куда лучше дела обстоят.
От этого вообще выпал.
Лоев обленился. Последние полторы минуты тупо музыка.
Черт, эта сцена с ботинком и титрами просто шикарна!
Главный вопрос: можно ли с этой игры начинать знакомство со вселенной?
Как фильм с диалогами.
Во втором эпизоде пробовал специально проваливать QTE и это влекло лишь небольшие изменения в сценках.
Но игра мультфильм, все равно хороший и дарит по паре веселых часов с каждым выпуском
Единственный минус это то, что можно состариться, пока ждешь очередной эпизод.
Я не фанат Borderlands, и сама игра не была мне интересна, но все же это игра заставила меня заинтересовать самой вселенной Borderlands (пока что в ожидание следующего эпизода, можно пройти предыдущие игры из этой серии игры, заодно ознакомится с Borderlands), и я очень жду следующего эпизода.
игра реально очень крутая, пожалуй на фоне пожизненного размазывания соплей по экрану просто лучшая игра ТТГ, первый эпизод был просто бесподобен и полностью выдержан в духе борды: юмор, нелепые ситуации, экшен, психи и абсолютно не обычные и харизматичные персонажи, а сам эпизод просто на одном дыхании при том в конце даже чувствуется завершенность и понимание о не зря потраченных деньгах, но всё не могло быть настолько хорошо. Второй эпизод просто на порядок хуже, после побега от улия ракков игра потихоньку начинает вываливать на тебя сопли, из экшена остаётся только побег от Афины и то достаточно посредственный учитывая какой задел они сделали в первом эпизоде. Последняя сцена просто дичайший фейл закончить сцену без экшена это почти как наплевать на всё святое и интересное что есть в борде. Надеюсь что ТТГ больше не будет таких слабых эпизодов в дальнейшем, иначе будет как с Волком хорошее начало в первом эпизоде и до 5-ого эпизода сопли и минутка экшена для затравки — фейл.
музычка в конце вообще огонь
кстати называется: Tales From the Borderlands Episode 2 Soundtrack — Kiss the Sky