StopGame  Превью игр Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum Видеопревью

• ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…

Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum: Видеопревью

Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum
Игра: Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum
Платформа: Android, iOS, Mac, PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 25 ноября 2014 г.
Разработчик: Gearbox Software, Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Borderlands без гринда — это возможно? Telltale и Gearbox говорят: «Да!» А мы рассказываем вам о том, почему стоит обратить пристальное внимание на Tales from the Borderlands.

Для фанатов игра очень классная ))
И не только.
Первый эпизод проглотил в первые же дни после релиза, и английский язык не стал мне преградой, а вот остальные хотелось бы пройти одним махом после релиза всего сезона, чтобы прям ВАУ было
Лучше растянуть удовольствие, не?
Tales from the Borderlands игра которую ждал с момента анонса. Первый эпизод — зеро показался слишком пафосным Риз засранец, который мечтает стать вторым Счастливчиком Джеком, Фийона мелочная аферистка, мечтающая покинуть Пандору с сестрой Сашей и с наставником Феликсом. Само раскрытие персонажей и изменения их личности наступает только к середине игрового процесса хотя в других играх Telltale раскрывали полностью силу характера, а затем мелкие недостатки. Здесь все наоборот сперва кучу неправдоподобных пороков и комплексов, а затем частички характеров. Вторая часть — нападение на Атлас привнесла неожиданного персонажа, который кардинально поменял ход мыслей о персонажах. Начинаешь понимать, сочувствовать некоторым из них. Даже некоторые отрицательные персонажи заиграли по-новому. Хочется увидеть дальнейшее развитие сюжета и личностей персонажей. Насчет третьего героя Слушателя нет никаких претензий даже некоторые моменты из сцен с разницей в истории сделано оригинально и правдоподобно.
П.С. Игра со средним начальным эпизодом. Довольно неплохо продолжением историю во второй части. Если разработчики продолжат делать игру, которая также будет смешить народы и показывать всё новые грани главных и второстепенных персонажей тогда можно быть уверенным что у них получится великолепная игра в мире Borderlands.
А я уже 6 лет жду от Теллтейлов второй сезон Tales of Monkey Island. И похоже я его не дождусь(
А ведь он был безумно смешным. Не знаю как они справились с Бордой (но раз Ваня говорит, что все круто, то, наверняка, так оно и есть), но вот похождения Гайбраша «МайтиПайрата» Трипвуда были дико уморительными. И геймплей там был… нормальный… квестовый. С поиском предметов, с их комбинациями, головоломками, загадками и в том числе и диалоговыми задачками. И я так понял с шутками у Борды все в порядке. А играется то это как? «Как в старые добрые» или QTE?
Как фильм с диалогами.
Во втором эпизоде пробовал специально проваливать QTE и это влекло лишь небольшие изменения в сценках.
Но игра мультфильм, все равно хороший и дарит по паре веселых часов с каждым выпуском
Единственная причина не знакомиться с данной игрой это ...

ДИПЛОМ! Чтоб его, ДИПЛОМ!
Убедил.
игра реально очень крутая, пожалуй на фоне пожизненного размазывания соплей по экрану просто лучшая игра ТТГ, первый эпизод был просто бесподобен и полностью выдержан в духе борды: юмор, нелепые ситуации, экшен, психи и абсолютно не обычные и харизматичные персонажи, а сам эпизод просто на одном дыхании при том в конце даже чувствуется завершенность и понимание о не зря потраченных деньгах, но всё не могло быть настолько хорошо. Второй эпизод просто на порядок хуже, после побега от улия ракков игра потихоньку начинает вываливать на тебя сопли, из экшена остаётся только побег от Афины и то достаточно посредственный учитывая какой задел они сделали в первом эпизоде. Последняя сцена просто дичайший фейл закончить сцену без экшена это почти как наплевать на всё святое и интересное что есть в борде. Надеюсь что ТТГ больше не будет таких слабых эпизодов в дальнейшем, иначе будет как с Волком хорошее начало в первом эпизоде и до 5-ого эпизода сопли и минутка экшена для затравки — фейл.
Лоев обленился. Последние полторы минуты тупо музыка.
Скорее Фен хотел показать всю комичность заставки и ситуации с ботинком.
Не понравилась фраза, что тип хороших проектов у ттgames не было. Про The Wolf Among us все забыли чтоле?
Что в нем хорошего?
для быдла — ничего
Ну так не играй в него, если для тебя, там, ничего хорошего не было.
Черт, эта сцена с ботинком и титрами просто шикарна!
Главный вопрос: можно ли с этой игры начинать знакомство со вселенной?
Скорее нет, чем да. Большинство смешных сцен строится на отсылках к прошлым частям.
Я прошёл только первую часть и вполне себе наслаждаюсь «историями из пограничья»)
Единственный минус это то, что можно состариться, пока ждешь очередной эпизод.
музычка в конце вообще огонь
кстати называется: Tales From the Borderlands Episode 2 Soundtrack — Kiss the Sky
Shawn Lee's Ping Pong Orchestra – Kiss In The Sky
Во втором эпизоде с юмором куда лучше дела обстоят.
От этого вообще выпал.
Мне кажется, или руки у них коротковаты?
Тебе показалось, бро!
Я не фанат Borderlands, и сама игра не была мне интересна, но все же это игра заставила меня заинтересовать самой вселенной Borderlands (пока что в ожидание следующего эпизода, можно пройти предыдущие игры из этой серии игры, заодно ознакомится с Borderlands), и я очень жду следующего эпизода.
ММОдерн №172
ММОдерн | Сегодня, 04:11