StopGame  Обзоры игр Destiny: The Dark Below Видеообзор

• Книги о том, как делают видеоигры
  • Tiny Bunny: Превью по первому эпизоду
  • Блоги. Любовь и ненависть к играм. О том, почему «бесить» игрока бывает полезно
  • Блоги. Истории визуальных новелл — Virtue's Last Reward
  • Valorant: Превью по пресс-версии
  • Heroines of Swords & Spells: Обзор
  • Уже заспидранили Half-Life: Alyx за 30 минут [Спидран в деталях]
  • «Инфакт» от 03.04.2020 — The Last of Us Part II снова перенесли, анонс Windbound, патч удалил Final Fantasy IX, халява EGS…
  • ТР3Ш-СГ4ГК II: The Возвращенje
  • Stela: Обзор
  • Predator: Hunting Grounds: Превью по пробной версии
  • Half-Life: Alyx: Видеообзор
  • LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • CALL OF DUTY: WARZONE. Гулаг — наш дом родной
  • Iron Danger: Видеообзор

Destiny: The Dark Below: Видеообзор

Destiny: The Dark Below
Игра: Destiny: The Dark Below
Платформа: PS3, PS4, X360, XONE
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 9 декабря 2014 г.
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Распиаренная Destiny потихоньку начала обрастать дополнениями. Первое из них, The Dark Below, уже доступно для пользователей всех платформ. Стоит ли оно своих денег? Порассуждаем вместе.
лизун дэтэктэд
нравятся конфетки тебе похоже
ты просто олень чувак))
С паршивым DLC.
Каким длс? Там же просто разные версии игры продаются.
Не туда коммент. Для другого обзора хотел написать.
Антоха, это ты?
да блин я чето думал это обычныя дестини, так просто комент написал, хорош минусит
Ну в следующий раз прочтёшь, к чему обзор
зашел на сайт, смотрю новый видеобзор, начал смотреть, ерунда, смотрю и коментов то нет, ну написал — классный обзор классной игры!!! стопгейм то ж старались) только ради них)) аааа сразу заминусили, нече вы не понимаете))
Смайлофаг, да еще и глупый — ради первого комментария готов стать ‹см. крммент 2/3›.
олень
Тебе не пофиг на какие-то минусики и плюсики? Тебе 13 лет чтоли?
да пофиг конечно) и дестини то гавно помоему) это уж я так от нече делать
Ну почему говно, на PS4 прошел сюжетку, побегал на страйки, на недельку хватило, потом надоела, дополнение такое не буду покупать, если бы длс путевое вышло с сюжеткой, новыми планетами, может купил бы.
В следующий раз смотри сначала, а потом коментируй
Лол :D

да пофиг конечно) и дестини то гавно помоему) это уж я так от нече делать
и дестини то гавно помоему)

Хорошая попытка, кармофапер…
Такой Вася: «Блин, а дайте-ка я от нечего делать запилю второй раз обзор на игру, вышедшую несколько месяцев назад»
классный обзор «классной игры»!!!

И ты бы избежал минусов.
О новый обзор.
О, тупой комментарий.
А что со звуком?
Хороший обзор. Судя по всему услышанному, заслуживает оценки «Мусор», ибо проходить там особо нечего, даже на один раз.
а зато 800р вынь да полож.
Не мусор, потому что струлять все еще прикольно. Вася сразу об этом предупредил.
Но это же достоинство игры, а не dlc, не? Если не ошибаюсь, Вася не упоминал ни о каких изменениях в геймплее.
Стрельба то одинаковая и в игре, и в длс.
Она не является нововведением dlc, как можно засчитывать её как плюс или хотя бы как смягчающий фактор? Повторяюсь: с точки зрения механики дополнение не привнесло ничего, если судить по обзору.
Струлять то все равно остается весело. И малое количество контента или нововведений это не изменит.
Я и не говорила, что оно испортило игру. Мы же сейчас dlc обсуждаем, а не оригинальную игру, а данное dlc содержит набор предметов, миссий, арен и т.д., но не механику стрельбы.
Женская логика такая женская. Струлять все также здорово как в оригинале, так и в длс. Главное достоинство игры осталось на том же высоком уровне. Этот фактор и не даёт оценить длс как мусор.
тут по моему только у одного человека логика странная. интересно стрелять или нет, это не достоинство DLC. Значит к DLC это не идет никаким плюсом. Если бы добавили в механику что-то новое, тогда можно было бы еще засчитать, но добавили только вещи которые на механику не влияют вообще ни разу.
Если бы сделали новую механику и она испортила стрельбу это было бы плюсом длс, ведь нововведения?
Во-первых почему сразу испортила? Это еще смотря какое нововведение. А во-вторых раз уж на то пошлом почему плюсом если бы испортила? Ну и наконец если бы нововведение было бы частью DLC, то минус шел бы в DLC, так как нововведние было бы его частью
Просто местные подразумевают, что наличие чего-то нового уже является плюсом. Даже если этот плюс слабо реализован. Считай просто по факту наличия.
Стрелять и без DLC можно было. Расценивая DLC нужно говорить о вещах, которые он привнёс и которых не было без него.
Когда длс привносили что-то кординально новое в оригинал? Приходит на ум, разве что дополнение к DA:O Пробуждение, но это было почти 5 лет назад.
Если разрабы били себя пяткой в грудь перед выпуском игры, и орали, что «Эта буить первыя ММО с норм сюжетом», то ДЛС за такие-то бабосы могло бы этого самого сюжета и добавить. Вот это было бы новое. Не обязательно это должно быть что-то кардинально новое.
А вот у тебя логика на женскую похожа натурально. Сказать, что ДЛС хорошее потому, что его не испоганили с точки зрения механики по сравнению с оригиналом.
Когда я говорил, что оно хорошое? Оно дерьмище, но не полное, так сказать. В купе с клевой стрельбой, но с малым количеством контента, длс все же может доставить немного удовольствия.
То есть, по твоему, заплатить 800 рублей за то, чтобы так же стрелять, как ты мог стрелять и раньше, это нормально? Я не говорю что нужно было кардинально что-то менять, нужно просто больше контента за эту плату, новые миссии, карты, а за стрельбу игроки уже заплатили, купив игру.
Снова вы сами себя накручиваете. Нормально поставить такому длс проходняк, ибо на картину нужно смотреть в целом, а не на отдельные ее детали. Про цену я опять же ничего не говорил, но да она завышена. И как я ответил другому чуваку, от немногочисленных новых коридоров можно получить немного удовольствия, поэтому все же не мусор.
Ты видел «длину» этих коридоров. Мусор.
Зачем платить еще раз если
Струлять
можно и без DLC
Уже давно было понятно, что это мусор а не гама…
Почему в видеообзоре в некоторых местах чувствуются подтормаживания игры? Напремер, на 15 секунде видеоряд тормозит.Это игра лагает или Вася неудачно смонтировал?
ютуб не может нормально отобразить 60 FPS понизь качество
а оставить 30fps 1080p нельзя? если вася монтирует в 60, то на любом качестве такая кадровая частота?
оставить 1800p 30 FPS нельзя такая кадровая частота в HD
Вероятно видеокарта слабая? Чем-то другим такая проблема не может быть вызвана.
Согласен с обзором на 110%. Очень печально видеть, когда компания, сделавшая отменную серию Halo — выпускает странную гриндилку Destiny. Которая вроде и нравится, но что-то не то. А вот называть Expansion pack'ом — DLC склееным на коленке… Я расстроен. Хотелось пройти хоть один рейд, хотелось больше сужета и красивых катсцен (они же умеют или...), а получили невесть, что.
Экспеншн паки того же вова смеются над этой поделкой.
Туча рекламы и обещаний... и ничего, почти ничего в конечном итоге. Это, pardon, просто свинство со стороны разработчиков. Унылая перспектива на будущее игростроя вырисовывается...
Интересно, если это DLC настолько плохо, то зачем завтра по нему стрим?
Чтобы показать что оно не стоит 800 рублей
А еще можно в течении всего стрима искать людей, что бы попробовать-таки попасть в рейд.
Помните протеанина в ME3, тут то же самое, не находите?
Но протеанин же клёвый.
Ну зато протеанин довольно забавные комментарии выдавал. Особенно по поводу азари.
Он был клевый, весь 3-й ME отходил с ним, и СУЗИ на пару. Самая ядренная парочка была в плане комментариев, представитель древней расы + искусственный интеллект :)
Да норм DLC, новый рейд, шмотки и стимул играть))
Стандартной гриндилке, стандартное DLC. Нет ну серьезно, я признаю что в Destiny отличная механика, красивый арт, но блин, это просто недоMMO. Сюжета нет, карт мало, бесконечная беготня по одним и тем же картам в надежде прокачать сапоги на +3 к силе, условно говоря. И если вот ЭТО хотят номинировать на игру года, то это прискорбно. Единственное на чем выезжает Destiny, это только механика Halo. Замените ее на механику например Call of Duty и игра никому нафиг не будет нужна. А данное DLC только подтверждает что Destiny не более чем банальная гриндилка, которая к тому же не справедливо относится к игрокам которые не купили DLC. Да и тем кто купил тоже погоды не сделает.
А почему, собвстевенно, не мусор?) Плюсов я, не считая рейда, не услышал. А он один точно не стоит 800р
*собственно
Типа запас доверия поставил проходняк. Подожди следущего. Это ведь только лишь первое. Из сколько там? 10 лет расчёт был?
Сомневаюсь я что они 10 лет будут ее пилить. Учитывая что 2 часть уже вроде разрабатывается, если я не ошибаюсь

Старт игры —
-чето контента мало, убогий гринд про рандом после 20.
-да ладно вам чуваки — потом еще бесплатными апдейтами поправят. Игру же 10 лет еще будут поддерживать
Проходят апдейты:
-ну еще платные длц впереди. Это вместо подписки же. И помните 10 лет поддержки.

Вот вышло длц, да еще сиквел почти анонсировали.
А гринд то поправили или нет? Или все также можно пройти миссию на суперхардкорной сложности, завалить эпичного босса и получить ровное ничто за это?
В найтфолах и рейдах дропается хороший лут. В обычных страйках, дейликах, викликах (при любой сложности) шанс дропа чего-нибудь не синего крайне мал. И это вымораживает.
я одни заметил, что голос у Василия простуженный, что ли? если это так, то выздоровления нам поскорее) а теперь по теме: я вообще думал, что сразу будет мусор, судя по таким то отзывам. что ещё сказать, денежная машина активижн, в деле
Про Рейд и поиску рандомам вообще непонятная претензия. Кроту ты даже с сыгранной командой вряд ли пройдешь, поэтому для чего нужны рамдомы не понимаю. И нужен тебе 31-й левел, а не 29-й. Рейд ты прошел 6 раз (старый), не знаю что ты мог там выбить за 6 раз — ничего. Фулл сет точно не выбил, вижн, атеон, айс брейкер, галлахарн, сурос тоже вряд ли.
Если хочешь помощи в прохождении рейдах без проблем помогу и подскажу, т.к. стопгейм классный сайт. добавляйся в друзья.
www.bungie.net/en/Legend/2/4611686018428399047/2305843009216371377
Атеон, айс брейкер, галлахорн.Уверен что Василий даже не знает что это вообще такое.Как играющий в Destiny c момента выхода, скажу лишь что Василий абсолютно прав.DLC полное ГУАНО…
Кинь свой профиль.
За 800 рублей в стиме можно полноценную игру купить, а тут дополнение. И дело даже не в отсутствие сюжета, а в том, что контента в принципе мало добавили.
печально… купил сизн пасс, а в итоге это… на счет реидов действилельно ЖОПА… играем в троём.да еще и то… не всегда получается…
вот и получается
хорошие стрельлки, с дерьмовым дополнрнием(ЗА 2О ЕВРО).И отличным обзором.
Обзор выдает больше fps, чем сама игра. Просто Вася может.
Проблема всех тех кто ругает игру — это что они играют одни и не проходят рейды. У меня с появлением Дестени стало на пс как минимум +50 друзей с которыми регулярно играю через гарнитуру и найти компанию проблем не составляет. И ещё столько же с которыми играю не постоянно и в друзьях нет. В любой момент даже в 4 ночи если заходу пойти в рейд, не вижу проблем собрать 6 человек. Сообщения обновляются регулярно:
s016.radikal.ru/i337/1412/69/2dda78281f11.jpg
каждую минуту кто-то идет в рейд, в найтфолл, викли, страйки или пвп.
как ты не можешь найти людей, не понимаю, ты видимо один такой, отсюда и претензии к игре, а надо с себя начинать.
спустя неделю бессонных ночей и десятки часов.
наконец прошел ласс босса в новой рейде за 8 минут причем )))
видео без записи разговоров, т.к. играли в тусовке для лучшей связи, а не в самой игре разговаривали.
Вася не один такой.
На скриншоте твои «друзья» такие же рандомы, которых можно было бы найти с помощью матчмейкинга. Собственно в обзоре Вася про это сказал.
Не думаю. Например для кроты нужен хантер хороший, 2 человека с галахорном и желательно один айс брейкер, должны быть все 31 левела и пару человек должны уметь пользоваться мечом. Но это ещё не все. Должно быть 2 титана минимум для щита на дамаг и если мечник не хантер, то варлок с воскрешением. Как вы таких людей найдете через рамдом не понимаю. Я всех своих знакомых которых более 50-ти в Дестени, знаю кто что умеет делать. А как настроит систему чтобы они искала таких людей даже не представляю и подбирала тех кого надо и откуда бы знала у кого-какое оружие? Если например у многих по 2-3 персонажа и вещи перекидывает. Есть ли гарнитура т.к. без неё игроки не нужны. Откуда сейф, и для чего они идут, просто взять ящик или чтобы выполнить баунти экзотическое и потом выйдут и т.п. кучу всего. Для этого надо в заранее договариваться. А не обвинять во всем разработчиков, т.к. такое системы поиска игроков все равно они не сделают, а если и сделают она некому не нужны будет т.к. подбирать будет рамдомов чисто, а это ужас послнейший, далеко м ними не уйдешь, половину не те будут, половина будут сливаться и так далее.
Гарнитура входит в комплект PS4. Какая-никакая, но она есть. Энивей, выбор с поиском игроков должен быть у игроков.
Ну ок. Спорить не буду. Просто хочу напомнить, где они посчитали нужным сделать поиск они его сделали. Я про страйки, т.к. там идет чистый отстрел. А в рейде нужны определенные класса, оружие, умения и знание. Как вижу их логику, они посчитали что сделать идеальный такой поиск нельзя, а делать плохо, чтобы она была для галочки, они не будут. Тут я полностью на их стороне. И за все часы (более 250) что провел в Дестени ни разу не увидел проблемы с поиском игроков на рейды, и когда слышу этот аргумент как в минус игре, для меня это дико и не совсем понятно.
Для меня этот недостаток является ежедневным. Игра сама по себе шикарна, но выстраивать в игре коммуникации очень сложно. Мой пост выше.
Из-за разницы НАТ может получится так, что голосовой связи не будет.
На PS стабильно 5-7 друзей, которых я знаю лично. Остальных не добавляю потому как не люблю войсчаты с незнакомыми людьми (когда тебе засрут уши воплями, шумами и прочим мракобесием — поймешь о чем я, особенно если ты хоть раз запускал GTA V и пробовал поиграть в онлайне: крики, мат, детский плач, громко орущий телевизор, ссоры, и.т.д. — меня это уже задолбало и задолбался отключать войс), а игра не предполагает текстового чата и синхронизировать действия иначе никак. Соответственно, вглухую в игру невозможно играть. И да, если это не соотечественники-неадекваты, то это адекваты-иностранцы, с которыми очень сложно контактировать из-за языкового барьера. Да, я более-менее могу изъясняться на английском, но оперативно регировать на реплики и не лажать, пытаясь разобрать, что он сказал — я не умею.
Мне везет, да.
Поэтому я не хожу в рейды, потому как нет матчмейкинга, где бы подобрали рандомов.
Если dlc проходняк, то зачем его стримить?
чтобы ты знал, за что платишь, не?
Новый рейд пройден в одиночку
www.youtube.com/watch?v=sMUBPo8cwo4
Оценка дополнению должна быть «мусор», а не «проходняк» имхо. Где ваше ужесточение в выставлении оценок играм?
Честно говоря, непонятно чего вы так с этой Дестени носитесь. Типа ААА и типа от созадтелей Halo?

если сделают еще хуже, я подумаю о том чтобы поставить мусор

Да куда еще хуже?
Выпустить ДЛЦ без контента, который тупо повышает лвл-кап? Да еще и так тупо зашквариться с его вырезанием из основной игры, хотя на это кажется уже вообще никто не обращает внимания, типа так и надо. При этом еще и ненавязчиво плюнув в лицо обладателям не так давно вышедшей игры, помахивая новым недоконтентом у них перед лицом.

Мне кажется настало время вспомнить о игре Warframe от одних из создателей тоже не последних в индустрии игр UT и UT2004. А так же Dark Sector.
Давно хотел спросить, почему про эту игру я услышал по сарафанному радио, а игрожуры игнорируют ее почти полностью? Неужели всё дело только в рекламных бюджетах?

Особенно в сравнении с Destiny она смотрится просто сногсшибательно. Даже сюжетные истории, которые так бы можно было поливать говном, выглядят шедеврально на этом фоне.

А в остальном — Просто тонны действительно различного оружия на любой вкус. Мили не забыто, да что там — там на каждый вид оружия (катана, мечи, тяжелые топоры и т.п.) существует несколько(!) различных стоек. Про «стрелковое» оружие я просто молчу. Скажу лишь, что в космосе нашлось место даже лукам.
Классов (фреймов) тоже несколько десятков. Причем на любой вкус. Хил, саппорт, стелс, контроль, ДД и различные вариации.
Паркур. Часто миссию проще и интереснее пробежать максимально быстро и для этого тоже существуют свои Фреймы.
Арчвинг — слегка сырая, но всё таки приятная попытка для космошутана выйти в открытый космос. Впрочем, кому-то она пришлась по душе.
Разнообразные враги, фракции к которым может присоединиться игрок. Босс на каждой планете. Постоянные большие и не очень ивенты. Просто ежедневные алерты, которые не дадут заскучать.
А так же отдельная от «мира» локация Бездна, со своей неповторимой архитектурой.

И это я не упомянул моды-карточки, которые созданы для кастомизации персонажей, два вида спутников на любой вкус (на самом деле их еще больше, ибо среди дронов и «собачек» еще свои разделения).

При этом контент патчи часты и добавляют не только новых фреймов, как завлекалочку для игрока, но и новых монстров, которые часто меняют геймплей полностью.

Фух.
У меня пока все.
Хотя если хотите тщательно пережевывать продукт, который кто-то кажется один раз уже ел — пожалуйста. Ведь там «ну просто ваще уникальная возможность для шутера стрелять, я такого раньше нигде не видел, нельзя про это забывать».
Господи, что все так упёрлись в эту Destiny? Это ж просто не плохая перестрелка фейрверками и всё!!!
Наконец доказали, что DLC выпиливаются из готовой игры.
Оценка посетителей — 1.9. Ох уж этот пользовательский хейт))
Ну, в этом DLC контента как раз на эти самые 1.9)
По-моему, неправильно, когда обзорщик обращается к зрителям, чтобы они потом написали в комментариях про содержание dlc на xbox. Гальперов стал халявить.
По твоему если кто-то делает обзор на игру то он должен поиграть на ней на всех возможных платформах?
Ему платят, чтобы он предоставлял информацию об игре, а не спрашивал пользователей об этом.
Он мог бы нагуглить, спросить у кого-нибудь у кого есть икс бокс или еще каким-либо образом узнать.

А если бы сайт был ориентирован только на 1 или 2 платформы, что было бы прописано в политике сайта, то тогда он вполне правильно бы поступал. Но увы, сайт ориентирован на тематику по разным платформам, так что он мог бы и постараться, чтобы узнать инфу об икс боксе.
Ну вот он и спрашивает у тех у кого есть бокс тут. Ну и
Актуально для платформ(ы): PS4
как бэ намекает
Он не должен спрашивать в видеоролике. Он должен был уже подготовить ответ и вмонтировать его в ролик или вообще бы тогда лучше не упоминал.

Игра актуальна и для других платформ, так что надо полностью материал излагать.
Я думаю свою плойку, он купил на свои деньги, по своему собственному желанию, а не была ему выдана стопгеймом, но ты можешь исправить эту ситуацию, купить Васе бокс и подарив эту игру со всеми длс, тогда он тебе наверняка все расскажет, даже лично поблагодарит за содействие.
Он должен купить версию игры ещё и для Хбокса?
Нет, но узнать же в любой википедии можно.
Прошу заметить, что твич — просто божественная стриминговая платформа/система или как там её. Запись стрима по ДЛЦ обрывается на 38.22. Поэтому надо сразу промотать до 41 минуты примерно. Да частенько без звука продолжается.
Чем этот Дэстэни крут? непонятно. Публика обливала грязью эпический Масс Эффект 3, который с треском провалился в продажах, хотя игра по моему просто шедевр. А это недоразумение разошлось с большим успехом в 10 млн. копий и нагло продолжает выпускать халтурные длс, по стоимости целой игры. Видимо Боби Котик- маг и чародей рекламных трюков.
да хотя бы мультиплеером крут… одни только дефматчи превосходят любой нынешний шутер. Я вот не могу понять от дестини большинство новый плэнетсайд что ли изначально ждало?) Вроде как логичнее было ждать клон хало забивший на сингл и с упором на онлайн.
Нынешние превосходит. А вот старую школу, Quake 2-3, UE2 и т.д — далеко ему еще :) Да и Halo подинамичнее.
Я вот качнул демку дестини на ПС4, но еще не запускал, но после всех обзоров, удалил ее нах.
А с МЕ3, ну там биовары и издатель обгадились. В МЕ сочетались отличные части игр, и херовые. Такую же ошику они сделали во втором DA. Да и в инквизиции тоже не все идеально.
Бордерландс форева!
Смотрел-смотрел этот обзор и ждал в конце прикола «можешь надеть ее и ходить...» от Васи, но нету…
Такая халтура и ста рублей не стоит, а требуют целых 800. Как-то жирно.
По приставочным меркам это не так уж дорого :)
Я бы взял даже такой DLC, но не за 800 р.
Уже купить хотел но успел посмотреть StopGame и поменял DLC на другую игру.Спасибо огромное.
А я не понимаю, (( стримы смотрела, обзоры смотрела, не вижу я великолепных перестрелок (( может кто обьяснить их великолепие? Жирный плюсик обязательно в профиль занесу.

| Сегодня, 15:20