StopGame  Обзоры игр LittleBigPlanet 3 Видеообзор

• «Инфакт» от 21.03.2019 — Heavy Rain и Detroit на ПК, ремейк System Shock, переиздания от Konami, ещё один тизер Gearbox…
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn
  • Обзор игры The LEGO Movie 2 Videogame
  • Devil May Cry 5. Дьявол плакал и кололся
  • Tropico 6. Шестой срок подряд
  • Поиграли в Days Gone. Жизнь после Syphon Filter
  • Эволюция женской груди в играх
  • Обзор игры Ape Out

LittleBigPlanet 3: Видеообзор

LittleBigPlanet 3
Игра: LittleBigPlanet 3
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 18 ноября 2014 г.
Разработчик: Sumo Digital, XDev
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Третья часть приключений тряпичного человечка делалась под чутким руководством Media Molecule, но непосредственно разработкой занималась не особо известная студия Sumo Digital. К чему это привело и удалось ли новым создателям сохранить дух этой волшебной аркады — в нашем видеоматериале!
Обидно, конечно, за серию, что не смогли сделать так-же хорошо как раньше (только судю по обзору).
сужу
Так Ваня наоборот акцентировал внимание на то, что сделали как раз как раньше, без особого скачка вперед
Вообще напрягает повальная тенденция разработчиков, выкинуть на рынок сырой продукт, дабы отчитаться перед инвесторами. Мол главное выпустить, а пропатчить и довести до ума всегда успеют. Почему разработчики забывают, про такую важную вещь как первое впечатление. Раньше это встречалось не так часто(но достаточно вспомнить кабанов-убийц из готики3), а сейчас сплошь и рядом: баги, кривая оптимизация, и все это в продуктах ААА-класса. Как немного печально это…
Ну покупают же. Так что в чем-то инвесторы правы. Зачем тянуть если все равно купят? И следующую купят, и приквел.
А еще печальней что коснулось это и всемилюбимого LBP. Ладно там всякие батлфилды, асассины и каллофдюди… Но как так можно было поступить с кооперативом(!) новой(!) МаленькойБольшойПланеты?!
А ведь раньше такого сильного беспредела не было ни у кого…

За сим, я лучше сотру пыль с третьей пс и лишний раз прошмыгнусь по лучшим уровням сообщества по мнению ММ…
Это вина не разработчиков а издателей.
Не покупателей? Оо
До повальной высокоскоростной интернетизации планеты Земля консольные игры были эталоном стабильности, вылизанности, вытестероности альфа-бета-гамма тестерами, потому, что не было возможности выкачивать из сети сотни мегабайтов патчей. Да и вообще патчи на консольные игры считались моветоном. Я всегда параллельно с консолями играл и на ПиСи и всё время меня удивляло: отчего девелоперы ящиков и плоек могут, а РС разработчики не хотят. Высокоскоростной интернет уровнял всех: и консольщиков (для коих весь этот бардак в диковинку) и писишников (которые давно перестали обращать на недоработки внимание и принимать их чуть ли никак должное). Печаль…
Я думаю все просто, посмотрели ребята из крупных изданий на всякие инди игры, мол их покупают в альфах, никто почти не жалуется, все довольны, так чем они хуже. «Раньше платили баготестерам, теперь люди платят чтобы быть ими ©»
Да и вообще 2014 был мега повальным в плане сырых игр, причем они остаются до сих пор сырыми, прибыль-то получена.
Я изумителен!)))
Вначале подумал, что календарь релизов начал вести Лоев.
Народ! Есть смысл брать LBP 3, если не играл в предыдущие части?
Лучшая навсегда — вторая!)))
Люблю эту серию, какого то большого шага вперед не ожидал, просто хотелось поиграть в новую часть, мне в игре все понравилось, твердая четверка с плюсом из пяти.
В начале обзора, когда зазвучала музыка, я подумал, что раздаться голос Глеба и начнётся «Календарь релизов».)
По-моему, «25-летний бородатый лоб» уже просто вырос из таких игр)
Ваня ты сказал, что язык в игре переключить нельзя. А что если поменять язык в меню плойки? С little big planet 2 это работало.
Такими извращениями заниматься ради одной ЛБП как-то не пробовал.
В LBP настолько клевая музыка, что пришлось пересматривать обзор, ибо больше половины слов просто мимо ушей пролетело.
А про редактор уровней ни слова… Это игра ж круче майнкрафта.
А Иван Лоев не пробовал поиграть в уровни, сделанные другими игроками?
Кстати да, в обзоре про это ни слова, хотя редактор уровней — это одна из самых клевых фишек ЛБП)))
Ну так, релиз же был недавно и я сомневаюсь что картоделы уже успели наплодить сотни уровней которые можно проходить по 2 часа. Может быть там уже есть парочка годных уровней, но все равно пока еще рано судить про подобное. Вообще, такую вещь как редактор уровней сложно оценить, так как он лишь предоставляет инструменты, а далее все уже зависит от игроков и того как они им распорядятся. Да и судя по всему, он сам не пробовал что-либо сотворить, иначе он бы что-нибудь да сказал про редактор. Ну а что касается того лучше ли это чем майнкрафт, то это вопрос вкуса
Но судя по обзору, он даже и не пробовал поиграть в несюжетные уровни. Хотя редактор — самая главная фича.
До сих пор LBP, первый, самый лучший.
Иван, ты же мог друганов домой позвать и играть на двух, трех геймпадах тебе веселее было бы
Про редактор ничего не сказано, а это самое главное.
Пфффф… он уже третью часть неизменен.
Да ты шо?))) Так то уже три части бегает, прыгает маленький тряпичный человечик туда сюда и двигает всякие фигуленьки, собирая при этом разненькие костюмчики и наклеечки)))
С оценкой не согласен, готов аргументировать если кому надо.
мне надо, хочу купить, в предыдущие части не играл)
Ну для начала стоит сказать что начинать серию не с первой части уже не очень гуд(имхо).
Ну что, для начала хочу отметить базовые элементы типо офигенного дизайна уровней, хорошей(но детской) истории, простого геймплея( но в каких то местах возможны запары).
С мультиком проблемы, это да, но господи это починят патчами. И если уже так хочется поиграть с друзьями то проще и веселее если вы будете делать это на одной консоли.
Ну и главное о чем собственно не сказал Ваня это редактор.Абсолютное море всяких костюмов наклеек, материалов и прочих баловалок. Причем в этот раз разрабы выделили под это дело целый отдельный «мир» для тренинга по созданию. И опять же ЛБП это в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ гигантская площадка для создания своих уровней и даже историй. Тут даже свои мультики народ снимает)
Вы же не говорите что Гарис мод так себе? А ведь там тоже самое-держи инструменты и вперед-твори. И да, с этой функцией игра справляется грандиозно.
И вот тут хотелось бы сказать: ЛБП еще с первой части классная и задорная штука, и каждый раз в нее добавляли какие то новые фишки.И в этой части получилось так что вроде все, уже больше нечего добавить. И вот тут нам дают новых героев, что открывает новые горизонты для создания своего.А большего этой игре и не нужно, она и так была хороша.
И заканчивая этот «обзорчик» скажу, что когда у меня спрашивают про платформеры, я сначала вспоминаю ЛБП, а потом уже марио и тд. и мне кажется, что это и есть показатель.
Я все. :3
Кстати, да. Играть с другом надо на одной консольке же! С кружечкой пенного лимонада =)
Смотрится симпатичненько.
игра действительно ОЧЕНЬ сильно Багнутаня, незнаю как когда играешь ОДИН, НО когда играешь вдвоём на одной консоли, то это очень заметно, особенно это заметно в процессе прохождения ПОСЛЕДНЕГО БОССА! Когда ты играешь за большого и нажимаешь на L1 чтобы превратиться в маленького, то он тупо исчезает и ты его не видишь и как и куда прыгать хрен знает!!! да и костюмы исчезают, играешь двумя одинаковами персонажами и путаешься где ты, а где твой напарник! УЖАС