6 декабря 2014 6.12.14 35 26K

LittleBigPlanet 3: Видеообзор

Третья часть приключений тряпичного человечка делалась под чутким руководством Media Molecule, но непосредственно разработкой занималась не особо известная студия Sumo Digital. К чему это привело и удалось ли новым создателям сохранить дух этой волшебной аркады — в нашем видеоматериале!

LittleBigPlanet 3

PS3 | PS4 | PS5
18 ноября 2014
3.7

Вообще напрягает повальная тенденция разработчиков, выкинуть на рынок сырой продукт, дабы отчитаться перед инвесторами. Мол главное выпустить, а пропатчить и довести до ума всегда успеют. Почему разработчики забывают, про такую важную вещь как первое впечатление. Раньше это встречалось не так часто(но достаточно вспомнить кабанов-убийц из готики3), а сейчас сплошь и рядом: баги, кривая оптимизация, и все это в продуктах ААА-класса. Как немного печально это…
Вначале подумал, что календарь релизов начал вести Лоев.
В начале обзора, когда зазвучала музыка, я подумал, что раздаться голос Глеба и начнётся «Календарь релизов».)
Ну покупают же. Так что в чем-то инвесторы правы. Зачем тянуть если все равно купят? И следующую купят, и приквел.
Народ! Есть смысл брать LBP 3, если не играл в предыдущие части?
Лучшая навсегда — вторая!)))
Это вина не разработчиков а издателей.
До повальной высокоскоростной интернетизации планеты Земля консольные игры были эталоном стабильности, вылизанности, вытестероности альфа-бета-гамма тестерами, потому, что не было возможности выкачивать из сети сотни мегабайтов патчей. Да и вообще патчи на консольные игры считались моветоном. Я всегда параллельно с консолями играл и на ПиСи и всё время меня удивляло: отчего девелоперы ящиков и плоек могут, а РС разработчики не хотят. Высокоскоростной интернет уровнял всех: и консольщиков (для коих весь этот бардак в диковинку) и писишников (которые давно перестали обращать на недоработки внимание и принимать их чуть ли никак должное). Печаль…
Кстати да, в обзоре про это ни слова, хотя редактор уровней — это одна из самых клевых фишек ЛБП)))
Так Ваня наоборот акцентировал внимание на то, что сделали как раз как раньше, без особого скачка вперед
мне надо, хочу купить, в предыдущие части не играл)
Обидно, конечно, за серию, что не смогли сделать так-же хорошо как раньше (только судю по обзору).
А про редактор уровней ни слова… Это игра ж круче майнкрафта.
А Иван Лоев не пробовал поиграть в уровни, сделанные другими игроками?
Про редактор ничего не сказано, а это самое главное.
Люблю эту серию, какого то большого шага вперед не ожидал, просто хотелось поиграть в новую часть, мне в игре все понравилось, твердая четверка с плюсом из пяти.
Смотрится симпатичненько.
Ваня ты сказал, что язык в игре переключить нельзя. А что если поменять язык в меню плойки? С little big planet 2 это работало.