1 декабря 2014 1.12.14 83 26K

Titanfall: Видеообзор DLC

Играла на PC

У нас хорошие новости! Теперь здесь дают очки за убийство птеродактилей. И плохие – умный пистолет все такая же имба. А что еще нового случилось в Titanfall после выхода всех запланированных DLC узнаете из нашего ролика.

Titanfall

PC | X360 | XONE | XBOXSX
11 марта 2014
4.2

В видео оценка DLC, а на сайте видимо к самой игре
Теперь буду ждать обзора вышедших DLC к Payday 2.
А у меня к TitanFall другие претензии. А нём слишком мало всего. Мало карт, мало пушек, мало анлоков, мало титанов, мало игроков, мало кастомизации. Вы очень быстро всё открываете и играть больше не интересно. Те же боты больше бесят. Для меня фактически регулярна ситуация, когда я убиваю 5 — 6 ботов, ухожу на перезарядку и я тут же огребаю от живого игрока. К тому же удовольствия от уби1йства тупого бота нет. А в DLC всё это не исправили.

Мои предложения ко второй части такие:

1) Убрать ботов и увеличить кол-во игроков
2) Изначально сделать режим без титанов вообще и режим боёв только с титанами.
3) Увеличить кол-во оружия, удлинить прокачку и время открытия оружия, обвесов и анлоков.
4) Улучить персонализацию бойцов и титанов.
В таком случае требую обзор (несколько правда запоздалый) всех сюжетных DLC к Mass Effect 3 от Кости!
Ого, этому проходняку «изюм» поставили… надо же.
Помнится на одном из стримов ребята все же признали, что оценку игре сильно завысили.
единственная игра на Source которой нету в стиме
Саша, а нет желания устроить какой-нибудь ураганный блоговой замес вот по Титанам? :)
это обзор того, во что превратилась игра на данный момент с учетом всех DLC и обновлений
это скорее обзор новых режимов(которые доступны бесплатно), а не платных DLC

Зато все на своих местах, если взглянуть на тот же battlefield 4 то там игра страдает от излишеств. Много стволов из-за чего есть целые классы «мертвого» оружия, которое никто не использует; слишком много человек на карте, хотя если посмотреть на таблицу результатов, играет человек 10 с каждой стороны, а остальные не лучше ботов; слишком большие карты, часть которых никак не используется; техники в Батле я бы не сказал что много, но еще никто не жаловался на то, что там 1 танк, который у разных сторон отличается только моделькой.

В плане кастомизации тоже все не однозначно, если дать игрокам возможность изменять все, от наклейки на технику до камуфляжа, то игра превратится в сумбур c размалеванными клоунами которые, палят друг в друга. Я не против кастомизации, но камуфляж на ствол, наклейка на технику, возможно другой разгруз и наколенники с налокотниками и шлем — максимум.

По поводу предложений от игроков: люди часто сами не знают чего хотят, в свое время люди которые сделали TitanFall, создали Moden Warfare хотя издатель был уверен, что современный сэтинг игрокам не понравиться, я уверен до выхода игры так думали и сами игроки, продолжение, надеюсь все знают. Respawn entertainment – профессионалы, я им доверяю и если они решили, что надо так, значит, были веские причины.
В видео оценка «Похвально», а на самой странице справа «Изумительно» стоит.
Все новые режимы были в бесплатных апдейтах
Кстати, да, насчёт алмазов и прочих рейтингов — это был бета-тест рейтинговой системы, закончился он вчера. Так что если ломанётесь прямо сейчас за новыми погонами, то их скорее всего не найдёте. Но Саша правильную мысль высказала — у разрабов из-за желания удержать народ вторая молодость на креатив и разнообразную активность открылась, что-то добавляют каждую неделю-две. Так что всё равнт пробуйте, а рейтинг уверен, скоро вернут на постоянной основе )
Там еще в списке платформ PS3 и PS4. Сама игра на консолях от Sony не выходила, но DLC там есть.
У Титанфола есть главная особенность, из-за которой его все сразу полюбили, а потом сразу же бросили — там нет скилла как такового. Т.е. чтобы играть в него хорошо, особо ничего уметь не надо. Разница между отцом и новичком есть, но очень маленькая, на сравнить с той же колдой, поэтому играть очень быстро надоедает. Эта же особенность делает игру идеальной для тех, кто любит по полчаса ненапряжно пострелять.
Разрабы обещали ещё 24 месяца поддержки игры, так что…
И я там был,
«Алмаз» набил,