StopGame  Обзоры игр Titanfall Видеообзор

• «Инфакт» от 18.02.2019 — $100 000 за копию «Марио», Siege: Burnt Horizon, демо Dead or Alive 6, закрытие Razer Game Store…
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

Titanfall: Видеообзор

Titanfall
Игра: Titanfall
Платформа: PC, X360, XONE
Дата выхода: 11 марта 2014 г.
Разработчик: Respawn Entertainment, Bluepoint Games
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Грохочут взрывы, стрекочет пулемет, с небес на землю с диким гулом обрушивается многотонный титан! Все это — Titanfall, новая игра от создателей Call of Duty: Modern Warfare 2.
Изумительно? А ведь Саша (под именем «Максим Кулаков») неиллюзорно намекала, что изумительную оценку от неё (него) вряд ли можно дождаться ;)
Ну вот что ты заспойлерил оценку…
Тут и так написано справа, над скриншотами.
Та я знаю, но я стараюсь не смотреть туда.
но зато в комменты перед просмотром наведываешься )))
очередной подхалим.
Так смотрел бы на YouTube видеообзоры и всё. Не было бы спойлеров.
Ну, у меня ее видно в правом верхнем углу, под оценкой пользователей.Она такая ярко-розовая, привлекающая внимание.Не заметить ее можно только очень постаравшись.Зажмурившись, например.
Таки я так и делаю.
так ты же вроде четырехглазый, Максимка!
Ну да :3 Но это не мешает мне жмуриться =D
О_о Оценки уже спойлерами считаются… Тогда уж лучше вообще обзоры не глазеть, а самому на своей шкуре выяснять, вин али фейл постиг очередную игрулю.
Во-первых, по шапке за спойлер. Во-вторых, единственное, на что Саша намекала, это то, что она до сих пор не определилась с оценкой и не знает, что поставит.
о каких спойлерах вы говорите, вы чего вообще? gyazo.com/a002230ca144264ce970131104ad0a6d
Судя по некоторым комментам, я далеко не один, кто на эту оценку внимания не обращал))
если не обращал внимание на оценку, зачем полез в комментарии? врубил бы ролик и все. Не понимаю этих страданий вот совсем.
Господи, да никто не страдает. Просто намекнули человеку, что можно и без этого обойтись. Вон и в шутку уже перевели давно.
ну-ну. Развели черт знает что
пунктуация
Не понимаю этих страданий, ну вот совсем.
Чувак, мне вот не лень стало, залез к тебе в комменты:
итак, пунктуация:
Теперь ясно, почему Unreal Tournament новый не выходит — в титанах динамики столько же. Как обычно ЕА старается выдоить из игры побольше ДЛЦ по цене игры. — запятую пропустил.
потому-что только ее депутаты и смогут пройти? — дефис не нужен.
наконец-то добрался до клавы: удачи в стриме, и не нубитесь, прожалуйста, мне жалко смотреть на вашу игру, я стрим запилю лучьше, чем вы, «рецензоры»?! — две запятые.
Дальше продолжать?

Воо! Пошел процесс. Уже лучше!
Кстати спасибо, исправлюсь в будущем
Следя за окружающими — слежу за собой. А читая текст подмечаю то, на то раньше внимания не обращал. Чистый язык звучит приятнее, не правда ли?
Чувак, окей, а если я, допустим, скажу, что наверху страницы есть твой аватар, а под ним твой рейтинг, — это тоже спойлер? Не, мне-то всё равно, надают мне по шапке или нет. Но спойлером оценку называть (которая, ехипетская сила, справа видна, аки Солнце на безоблачном небе в самом зените) — это уже… а, ладно, оставлю слова при себе (и их синонимы тоже)
Этой игре «изумительно» уже за новизну и качество можно смело ставить.
оЖИДАЕМО
да игрушка весёлая что не говори
Супер! Очень достойная альтернатива Батле! Александре спасибо большое за обзор!))
Какая еще альтернатива? Батла и Титанфол — это абсолютно разные игры. Если с кем и может Титан тягаться так это с Кодом.
вот такой должна была быть мв 3 (только в другом времени)
Котик наверняка губу кусает от зависти.
Да чего ему там кусать, покуда есть альтернативно одаренные которые покупают богомерзкий калофдутый.

А игрушка и вправду хороша, я как батлофаг одобряю Титановую Осень, по сравнению с каловыкидишами просто шедевр.
О ужасно малом кол-ве оружии(причём всего: основного, второстепенного и ат) ничего не сказали. И видов титанов мало.
Хочешь новых титанов?
Хочешь больше оружия?
????
Покупай ДЛС!
А вообще, грустно все это. Из игры вырезают контент или намеренно туда не добавляют, а затем продают сизон пасс по цене самой игры
Титанов НЕ будут добавлять. По крайней мере по их словам.
Оружия и так вполне достаточно, режимов тоже.
Что там вырезали, интересно знать? Если бы это было так, DLC уже бы выпустили. А учитывая, что за прошедший месяц ничего даже о содержании DLC не известно…
Единственное, с чем соглашусь — цена всё же завышена. Но это же сраные EA, у них всегда такая фигня.
Что там вырезали, интересно знать?

Мне закрытой игры очень не хватает.
Не помешало бы, согласен. Только опять же, при чём тут вырезанное? Приватные матчи — это не то, что стали бы вырезать и продавать в DLC.
Такие нюансы в стоимость не входили.
Саша, как всегда, изумительна и великолепна.)
очень плохо, что в СТИМЕ её нету!
«Из КоДа в год» — я знаю, что мне послышалось, но хорошая бы получилась игра слов. :)
Игрой доволен и с оценкой согласен. Жду продолжения)
P.S. Обзор выдался великолепным)
А вам игра не надоедает?)
Просто в бету играл — надоела, думал ну выпустят тогда нормально будет: и карт, и режимов.
Ну что-то поиграл денёк и больше не хочется, всё что можно было открыл, поиграл, понял как и что — и всё повторяется. Да игра в начале для меня показалась хорошей, быстрой. Но блин, я понял что недели 2 в неё поиграю и всё, и больше не буду. В итоге деньги origin долго возвращает.
с друзьями отлично проводим вечера, пока не надоела
пожалуй да, с друзьями всё по другому =) Ну у меня не захотели даже попробовать, негодяи)) Поэтому, возможно, такой эффект)
Теперь ясно почему Unreal Tournament новый не выходит — в титанах динамики столько же. Как обычно ЕА старается выдоить из игры побольше ДЛЦ по цене игры.
мат
Да где это слыханно, на кой черт покупать пару карт и 1 режим по цене в 500 рублей. На кол посадить маркетологов и руководителей ЕА. НА КОЛ!!!.
Как бы их не клеймили, не ругали за это, но ведь покупают же — кто-то запросто, кто-то нехотя, но покупают! =)
Лично для меня Titanfall останется на отметке «Похвально», так как, не смотря на очевидные и весьма весомые плюсы, она не лишена ряда недостатков. Спустя несколько часов игры после первого запуска меня не покидало навязчивое чувство того, что чего-то не хватает. Причем не хватает во всех составляющих — пушек, обвесов на них, режимов, уже упомянутых в обзоре киллстриков и пр. Даже, казалось бы, не нужной мишуры, вроде возможности раскрасить своего титана в уникальный камуфляж или состряпать собственную эмблемку и то нет. Мне уже после 40 уровня стало играться скучновато. Я люблю в мультиплеерных шутанах экспериментировать с экипировкой, пробуя разные вариации и разные режимы, а здесь уже после 4-5 часов игры тебе уже просто не с чем развлекаться. Все перки открыл, во всех режимах побегал, пушки прокачал и запускать снова как-то не тянет больше. Это крутая игра, безусловно, но она страдает от недостатка контента на мой взгляд.
Дело все в том, что игра не про то как ты с калькулятором сидишь и соображаешь про то какие обвесы одеть на пушку, и не про то как выбираешь себе камуфляж и изображаешь маленькую девочку играющую в куклы. Это игра про как ты: бежишь по стене, перепрыгиваешь на другую стену, лихо запрыгиваешь в окно, там 2 врага ты кладёшь их из дробаша, захватываешь точку, выпрыгиваешь из окна, кладешь пачку ботов, тут прибывает твой титан, ты запрыгиваешь в титана и совершаешь неистовою серию убийств и захватов точек, после чего раунд заканчивается и ты замечаешь, что адреналин течет из ушей! Потом все повторяется до тех пор, пока у тебя не случиться оргазм. Тут не до модулей и камуфляжей, здесь главное получить ударную дозу адреналина, а потом повторить.
Только каждая последующая «доза адреналина» будет иметь в два раза меньший эффект чем предыдущая. Это как Бигмаки лопать — каждый следующий тобой съеденный будет уже не так вкусен. Titanfall слишком быстро себя исчерпывает.
Что за престиж?
Меня, конечно, сейчас закидают минусами, но обзор малоинформативен, из обзора вообще неясно за что «изумительно». Нет ни слова про то, что в игре высокая динамика и адреналиновый геймплей. Про непередаваемые ощущения от вызова титана и когда он падает с небес, и вы в надежде сохранить свою безумную череду убийств залезаете с великолепной анимацией от первого лица в эту боевую машину и продолжаете свою дикую череду убийств или наоборот мстите своим обидчикам. Так же в обзоре говорится только о том, что за прохождение кампании дают Огра, хотя на самом деле Орга дают после прохождения кампании IMC, а Страйдера после прохождения за Сопротивление. А нытье про кистрики просто убило, вызов титана и есть килстрик! Поскольку титана дают не просто по истечении определённого времени, это время можно сократить, уничтожая ботов и вражеских игроков и чем сильнее противник, тем больше секунд снимут с вашего таймера и тем быстрее прибудет ваш титан, та же логика действует и с перезарядкой ядра титана. Вообще к обзору можно придираться долго и со вкусом, но если коротко, то он сделан на твердое «От***сь», превью в “Игрозоре” гораздо лучше.
Про порядок открытия титанов все верно в обзоре. Ты какую компанию первой прошел?
Сопротивление, и как следствие Страйдер в награду.
в обзоре говорится только о том, что за прохождение кампании дают Огра

В обзоре говорится, что ты получишь Огра, если пройдешь и за вторую сторону — это и есть IMC.

А нытье про кистрики просто убило, вызов титана и есть килстрик!

Классное нытье в конце одной фразой, ага.
Вообще весь обзор представляет собой одно сплошное недовольство всем подряд. Если представить, что на youtube подобный обзор увидит случайный человек, то он вообще подумает буд-то игра плохая, просто потому что не услышит почти ничего хорошего ибо: сингла нет, а то что есть для галочки, режимов мало, имба на имбе имбой погоняет (знаю, в обзоре говориться только про “Тройник”, но вывод так и напрашивается), а значит новичкам вход строго воспрещен, видео ряд вообще говорит о тотальной унылости геймлея и кто такие титаны? После того как он зайдет на сайт и узнает, что «изумительно» — высшая оценка, подумает что автор сошла сума, поскольку сам обзор не двусмысленно намекает на «проходняк».
Согласен. Динамичный шутер да, но при чем тут титаны, а тем более падающие? В обзоре о самих титанах ни слова, и зачем они вообще нужны, сколько их, и чем отличаются. Если бы стрим не смотрел, то по обзору и не узнал бы, что в кабину титана можно залезать, а анимация этого события вообще практически главная графическая фишка.
Мне понятно лишь то что батла,COD и прочие при всей скромности Titanfall уже выглядят блекло и после недели игры в Titanfall в других шутанах чего то определённо не хватает… титанов например!:)))
— ТИТАН!
— ДВА ТИТАНА
— ОНИ ЛЕЗУТ ВМЕСТЕ НА ГОРУ И СВЕРХУ ПАДАЕТ ТРЕТИЙ ТИТАН И ИХ НАКРЫВАЕТ…
— КЕМ?..
-ТИТАААНОМ!
©
на самом деле этот момент для меня был самым крутым — правда я накрыл одного титана титаном с неба, но приятно было)))
Так и знал что снова будет Кост. Зачастила она что-то с шутерами. Я думал что ее кроме как к коду подпускать нельзя.
"-Давай, давай, давай, давай, давай! Запрыгивай!*смех*"
Кто это там проник в обзор?)
Либо я своё уже отыграл в сетевых шутанах, либо ТФ не умеет долго держать. Вроде всё нравится, компания для игры есть, но очередной раз запускать желания нет. Меньше 30 часов и уже будто переел — куда это годиться?
-Спасибо, Саша
-Какая Саша?
-кост))0)
где игрозор????????
А можно здесь спросить?
«Изумительно», это ведь высший бал на сг?
Просто в последнее время, по-моему, 90% обзоров заканчиваются этой оценкой. Если высший бал, то получается, что «изумительно», это — пресловутое 10из10. Всегда казалось, что только подлинные шедевры такой оценки должны удостаиваться:)
Да и тут: сам обзор хороший, но по тексту — прям явное «похвально». Но текст с оценкой не вяжется как-то) Просто создалось впечатление, что «похвально» — это уже как-то не очень. Поэтому ребята вообще всему стали «изумительно» фигачить))
интересно, я один такой, кого напрягали какие- то приглушенные голоса в обзоре??
Вася вчера в стриме выразил своё отношение к TF.От себя добавлю лишь, что игра-яркий сплав jetpack'а,Hawken и CoD, часика на 3-4 затянет и отпустит.Но кому какое дело до моего мнения, да? =)
Игра хороша, спора нет.После первых 7-10 матчей игра кажется шедевреальной, однако потом замечаешь ряд минусов… Первый из них-мало оружия (да и всего в целом).Я один из тех людей, который обожает открыть ВСЕ в онлайновых играх (Будь то оружие, модули к ним)и как же я был неприятно удивлен тем, что их очень мало!10 основного оружия,3 пистолета,3 титана,2-4 вида прицела на каждое оружие+глушитель с увеличенным магазинов.Простите, что? Для платного онлайнового шутера, в который (по словам критиков) мы будем без перерыва играть 2-3 года как то маловато… Еще больше огорчает тот факт, что это от разработчиков первых двух Модерн Варфееров, и в этих играх с этим был полный порядок! Некоторые говорят, что мол:«Для такой игры большего и не надо», ну или «В платных ДЛС все вам это добавят»-такие оправдания звучат как то абсурдно! Тем более игра стоит 1200 руб., а за новые пушки, модули, титанов с нас будут сдирать еще примерно 1500 руб.Однако это ЕА, что еще с них взять…
Идем дальше-странная оптимизация.Странность ее заключается в том, что на некоторых картах игра идет на стабильном 60 ФПС, однако на остальных счетчик кадров в секунду падает до 30! Не забываем, игра работает на модифицированном движке SOURCE, почему же все остальные игры на этом движке у меня идут без просадок, а титаны нет? Ок, сбавил я настройки графики на минимум-ничего не изменилось, выкрутил на максимальные-без изменений! Проблема здесь явно не в железе моего ПК!
Ну и пожалуй главная моя претензия-это бои 6/6.Разработчики нам говорили, что 6/6 это идеальный баланс.На самом деле-это чертовски мало!!! Да по полю битвы бегают боты, ну и что? Толку от них мало! Если я зашел в мультиплеер-то это значит что я хочу повоевать с живыми людьми! Зачем мне нужны эти чертовы боты?! Некоторые люди говорят «Вот я бегал, убил 10 ботов, а затем меня вынесли, но при этом мне не обидно, т.к. я отправил на тот свет собственно 10 ботов».Лично мне не предоставляет никакого фана расстреливать этих бедных болванчиков, которые ничего не умеют, кроме как рассматривать текстурки, прям таки как Ваномас! Уже сейчас большинство игроков просто игнорируют ботов и бегают как угорелые по всей карте в поисках живого игрока, а это очень сказывается на обещанной беспрерывной динамике!
Так же очень расстраивает тот факт, что на оружие, титанов не можно наложить ни окраску, ни даже какую то наклейку приклеить.Согласитесь, ведь каждый из нас любит выделится чем то из толпы, в многих играх это можно сделать, но в титанах увы нет.
Вообщем разработчикам еще есть к чему стремится, надеюсь в патчах они исправят лаги, а в ПЛАТНЫХ ДЛС добавят больше оружия и возможность создавать сервера, на которых в свою очередь можно будет отключить ботов, а так же сделать больше слотов для живых игроков.
P.s.Это мое личное мнение, просьба не закидывать тапками
Аргументы весомые, однако мне есть что на них возразить.

Во-первых, дело вкуса, во-вторых в хорошей игре прокачка далеко не главное (в counter-strike все еще играют и на отсутствие прокачки не жалуются). Прокачка — приятное дополнение не более и если в игре кроме прокачки нечем заняться то весьма вероятно, что она введена для отвода глаз от таких серьезных проблем как: проблемы с балансом, плохой дизайн локаций, однообразный геймплей. В Titanfall таких проблем нет, геймплей динамичен, интересен и без прокачки, дизайн идеален, поскольку в других шутерах у меня есть 2-4 карты на которых я предпочитаю играть, а остальные просто не нравятся, здесь все карты классные. Все стволы в Titanfall разные, зачем мне 50 дробовиков если я найду любимый и буду с ним бегать, зачем мне 20 пистолетов если я все равно найду самый крутой и буду им пользоваться? все это риторические вопросы на которые 1 ответ – на хрен надо.
Ну и пожалуй главная моя претензия-это бои 6/6.

Тут за примером далеко ходить не надо — BF4 отличный пример того как 32 человека в команде не многим эффективнее ботов, поскольку обычно точками активно занимается человека 3-4 еще 2-3 -задроты танков которые рвут всю (и самолеты с вертолетами тоже) технику. А где все остальные? покурить отошли? Зачем Titanfall нужны боты я писал выше в комментариях, еще ботов валить нужно из-за того что пилоты со штурмовыми винтовками на них очень похожи. У меня уже были моменты, когда я косил ботов и вместе с 3-мя пехотинцами грохнул 2-х пилотов или хотел раздавить бота титаном, а когда убил, оказалось пилот и т.д. Причем это не раздражает, а наоборот приносит море фана. Titanfall явно делали люди, которые играли в свою игру и вырезали из нее все раздражающее моменты, и если их что-то бесило они, это убирали как скульптор, который отсекает от камня все лишние и получается произведение искусства, в итоге мы получили лучший онлайн шутер со времен MW2.
Плюсую, полностью согласен с тобой)
Лучше бы сделали олдскульный квейк но с современными свистоплясками. Ну быстро перегорел от титанфола… Battlefield 3 и то до сих пор не отпускает.
Саш, что это было в конце? О_о
50 гигов…
А игруха просто ураган!
Я бы поставил «мусор» куда там «изумительно»… ) Досмотрел обзор из-за голоса Саши)