21 марта 2014 21.03.14 76 48K

Titanfall: Видеообзор

Грохочут взрывы, стрекочет пулемет, с небес на землю с диким гулом обрушивается многотонный титан! Все это — Titanfall, новая игра от создателей Call of Duty: Modern Warfare 2.

Titanfall

PC | X360 | XONE | XBOXSX
11 марта 2014
4.2

Котик наверняка губу кусает от зависти.
— ТИТАН!
— ДВА ТИТАНА
— ОНИ ЛЕЗУТ ВМЕСТЕ НА ГОРУ И СВЕРХУ ПАДАЕТ ТРЕТИЙ ТИТАН И ИХ НАКРЫВАЕТ…
— КЕМ?..
-ТИТАААНОМ!
©
Какая еще альтернатива? Батла и Титанфол — это абсолютно разные игры. Если с кем и может Титан тягаться так это с Кодом.
Меня, конечно, сейчас закидают минусами, но обзор малоинформативен, из обзора вообще неясно за что «изумительно». Нет ни слова про то, что в игре высокая динамика и адреналиновый геймплей. Про непередаваемые ощущения от вызова титана и когда он падает с небес, и вы в надежде сохранить свою безумную череду убийств залезаете с великолепной анимацией от первого лица в эту боевую машину и продолжаете свою дикую череду убийств или наоборот мстите своим обидчикам. Так же в обзоре говорится только о том, что за прохождение кампании дают Огра, хотя на самом деле Орга дают после прохождения кампании IMC, а Страйдера после прохождения за Сопротивление. А нытье про кистрики просто убило, вызов титана и есть килстрик! Поскольку титана дают не просто по истечении определённого времени, это время можно сократить, уничтожая ботов и вражеских игроков и чем сильнее противник, тем больше секунд снимут с вашего таймера и тем быстрее прибудет ваш титан, та же логика действует и с перезарядкой ядра титана. Вообще к обзору можно придираться долго и со вкусом, но если коротко, то он сделан на твердое «От***сь», превью в “Игрозоре” гораздо лучше.
Изумительно? А ведь Саша (под именем «Максим Кулаков») неиллюзорно намекала, что изумительную оценку от неё (него) вряд ли можно дождаться ;)
Хочешь новых титанов?
Хочешь больше оружия?
????
Покупай ДЛС!
А вообще, грустно все это. Из игры вырезают контент или намеренно туда не добавляют, а затем продают сизон пасс по цене самой игры
Чувак, мне вот не лень стало, залез к тебе в комменты:
Теперь ясно, почему Unreal Tournament новый не выходит — в титанах динамики столько же. Как обычно ЕА старается выдоить из игры побольше ДЛЦ по цене игры. — запятую пропустил.
потому-что только ее депутаты и смогут пройти? — дефис не нужен.
наконец-то добрался до клавы: удачи в стриме, и не нубитесь, прожалуйста, мне жалко смотреть на вашу игру, я стрим запилю лучьше, чем вы, «рецензоры»?! — две запятые.
Дальше продолжать?

Вообще весь обзор представляет собой одно сплошное недовольство всем подряд. Если представить, что на youtube подобный обзор увидит случайный человек, то он вообще подумает буд-то игра плохая, просто потому что не услышит почти ничего хорошего ибо: сингла нет, а то что есть для галочки, режимов мало, имба на имбе имбой погоняет (знаю, в обзоре говориться только про “Тройник”, но вывод так и напрашивается), а значит новичкам вход строго воспрещен, видео ряд вообще говорит о тотальной унылости геймлея и кто такие титаны? После того как он зайдет на сайт и узнает, что «изумительно» — высшая оценка, подумает что автор сошла сума, поскольку сам обзор не двусмысленно намекает на «проходняк».
О_о Оценки уже спойлерами считаются… Тогда уж лучше вообще обзоры не глазеть, а самому на своей шкуре выяснять, вин али фейл постиг очередную игрулю.
А можно здесь спросить?
«Изумительно», это ведь высший бал на сг?
Просто в последнее время, по-моему, 90% обзоров заканчиваются этой оценкой. Если высший бал, то получается, что «изумительно», это — пресловутое 10из10. Всегда казалось, что только подлинные шедевры такой оценки должны удостаиваться:)
Да и тут: сам обзор хороший, но по тексту — прям явное «похвально». Но текст с оценкой не вяжется как-то) Просто создалось впечатление, что «похвально» — это уже как-то не очень. Поэтому ребята вообще всему стали «изумительно» фигачить))
Да чего ему там кусать, покуда есть альтернативно одаренные которые покупают богомерзкий калофдутый.

А игрушка и вправду хороша, я как батлофаг одобряю Титановую Осень, по сравнению с каловыкидишами просто шедевр.
но зато в комменты перед просмотром наведываешься )))
Игра хороша, спора нет.После первых 7-10 матчей игра кажется шедевреальной, однако потом замечаешь ряд минусов… Первый из них-мало оружия (да и всего в целом).Я один из тех людей, который обожает открыть ВСЕ в онлайновых играх (Будь то оружие, модули к ним)и как же я был неприятно удивлен тем, что их очень мало!10 основного оружия,3 пистолета,3 титана,2-4 вида прицела на каждое оружие+глушитель с увеличенным магазинов.Простите, что? Для платного онлайнового шутера, в который (по словам критиков) мы будем без перерыва играть 2-3 года как то маловато… Еще больше огорчает тот факт, что это от разработчиков первых двух Модерн Варфееров, и в этих играх с этим был полный порядок! Некоторые говорят, что мол:«Для такой игры большего и не надо», ну или «В платных ДЛС все вам это добавят»-такие оправдания звучат как то абсурдно! Тем более игра стоит 1200 руб., а за новые пушки, модули, титанов с нас будут сдирать еще примерно 1500 руб.Однако это ЕА, что еще с них взять…
Идем дальше-странная оптимизация.Странность ее заключается в том, что на некоторых картах игра идет на стабильном 60 ФПС, однако на остальных счетчик кадров в секунду падает до 30! Не забываем, игра работает на модифицированном движке SOURCE, почему же все остальные игры на этом движке у меня идут без просадок, а титаны нет? Ок, сбавил я настройки графики на минимум-ничего не изменилось, выкрутил на максимальные-без изменений! Проблема здесь явно не в железе моего ПК!
Ну и пожалуй главная моя претензия-это бои 6/6.Разработчики нам говорили, что 6/6 это идеальный баланс.На самом деле-это чертовски мало!!! Да по полю битвы бегают боты, ну и что? Толку от них мало! Если я зашел в мультиплеер-то это значит что я хочу повоевать с живыми людьми! Зачем мне нужны эти чертовы боты?! Некоторые люди говорят «Вот я бегал, убил 10 ботов, а затем меня вынесли, но при этом мне не обидно, т.к. я отправил на тот свет собственно 10 ботов».Лично мне не предоставляет никакого фана расстреливать этих бедных болванчиков, которые ничего не умеют, кроме как рассматривать текстурки, прям таки как Ваномас! Уже сейчас большинство игроков просто игнорируют ботов и бегают как угорелые по всей карте в поисках живого игрока, а это очень сказывается на обещанной беспрерывной динамике!
Так же очень расстраивает тот факт, что на оружие, титанов не можно наложить ни окраску, ни даже какую то наклейку приклеить.Согласитесь, ведь каждый из нас любит выделится чем то из толпы, в многих играх это можно сделать, но в титанах увы нет.
Вообщем разработчикам еще есть к чему стремится, надеюсь в патчах они исправят лаги, а в ПЛАТНЫХ ДЛС добавят больше оружия и возможность создавать сервера, на которых в свою очередь можно будет отключить ботов, а так же сделать больше слотов для живых игроков.
P.s.Это мое личное мнение, просьба не закидывать тапками
Мне понятно лишь то что батла,COD и прочие при всей скромности Titanfall уже выглядят блекло и после недели игры в Titanfall в других шутанах чего то определённо не хватает… титанов например!:)))
А вам игра не надоедает?)
Просто в бету играл — надоела, думал ну выпустят тогда нормально будет: и карт, и режимов.
Ну что-то поиграл денёк и больше не хочется, всё что можно было открыл, поиграл, понял как и что — и всё повторяется. Да игра в начале для меня показалась хорошей, быстрой. Но блин, я понял что недели 2 в неё поиграю и всё, и больше не буду. В итоге деньги origin долго возвращает.
Только каждая последующая «доза адреналина» будет иметь в два раза меньший эффект чем предыдущая. Это как Бигмаки лопать — каждый следующий тобой съеденный будет уже не так вкусен. Titanfall слишком быстро себя исчерпывает.
О ужасно малом кол-ве оружии(причём всего: основного, второстепенного и ат) ничего не сказали. И видов титанов мало.