StopGame  Превью игр Alien: Isolation Видеопревью по бета-версии

• Destiny 2 – Кузница новых легенд
  • Crusader Kings 2. Безумное средневековье
  • Kingdom Under Fire 2. Трое из ЗБТ
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Хаотичный стелс
  • Инфакт от 24.10.2017 — The Evil Within 2, Destiny 2, Microsoft…
  • Прохождение игры Evil Within 2, The
  • Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The

Alien: Isolation: Видеопревью по бета-версии

Alien: Isolation
Игра: Alien: Isolation
Платформа: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 6 октября 2014 г.
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Разработчики не дают нам заскучать в ожидании многообещающего хита и постоянно подливают масла в огонь предвкушения. Порой даже подкидывают пробную дозу.

хоррор шикарен!
еще не известно на сколько он хоррор и на сколько он шикарен. Графен уже порезали, ждем и надеемся, что геймплей не скатится к обойди чужого с зади ( бла бла бла умный чужой, знаем мы эти обещания про умный АИ)
графен порезали? Где? Скрины в студию)
просто глянь нынешний геймплей, и самый первый трелер. Кидать не буду ибо гуглится пару секунд
Когда они успеют его порезать?
тогда же когда успели поразать смотри собак
Alien: Isolation станет одной из самых страшных игр за всю историю существования оригинальной франшизы. С другой стороны, стоит отметить, что основная гемплейная концепция данного проекта, пускай даже с множеством нововведений, отнюдь не нова. Впрочем, лично я преисполнен положительных эмоций. Плохой игра точно не будет.
Заметил огнестрельное оружие в процессе просмотра. Можно ли оное удачно использовать против чужого?
В каком то превью говорилось что нет.
Нет нельзя, но будут другие противники(Андроиды например)
Использовать-то можно, вот только вряд ли оно нанесет существенный вред Чужому.
Хоррор то хороший, да вот если чужой будет уделять особое внимание только игроку, то всё будет не так радужно и страшно… А было бы не плохо если можно будет в стычке с людьми привлечь чужого и пока он разбирается с неприятелем тихонько свалить.
Так можно будет сделать…
Ну вообще и в первом и во втором превью было видно, как чужой кидается на врагов, а ГГ тихонько драпает.
7:53 нервный смешок перед неизбежным)
хехех… ААААААААААА!!!
Насчет озвучки. Народные умельцы всегда знают, как поставить нужную озвучку, так что беспокоиться на эту тему не надо
ага. Только, если все-таки будет так, что инглиш версию вообще включить нельзя будет? пиратку все-таки неохота. Такая игра в коллекции нужна)
Так вы купите и играйте, к тому же скорей всего и не понадобится.
Игре не только на ПеКа выходит, если что
Эмм… и что? Вы надейтесь, может настраивать звук и текст будет можно. Ну, а если нет, то моддеры сами сделают все, там где это возможно.
Немного расстроило поведение огня в моменте с человекоподобным роботом — огонь просто прошёл насквозь :(
Пересмотрел момент и по-моему, с огнем все в порядке. Тем более, Саша стреляла не стоя на месте, а справа налево и слева направо.
Саша стреляла не стоя на месте, а справа налево и слева направо.

Тоже сначала на это списал, но потом сделал стопкадр:

Огонь перед телом. Огонь за телом

А тут, на сколько знаю, столб огня должен был полностью скрыть торс. Но этого не происходит. Всё пламя образуется за спиной врага
Ну охренеть теперь. И что?
Ничего.
Указал на недостаток движка, а он на меня ещё и наезжает. Что за люди?..
Никто на тебя не наезжал, но ваномаса косплеить не обязательно. В интернете ему подобных и так полно, не уподобляйся. Ты если б не сказал, то, думаю никто и не заметил бы огреха, скорее бета-версии, чем движка.
Мда, в профиль ты мне минуснул, как будто я тебя оскорбил публично… Ну ладно, как знаешь, ни оскорблять, ни спорить с тобой не хочу. Всего доброго.
>высказал свое мнение
>расценили как наезд
Да не тебе это он, мне.
Не помню ни одной игры со столь детальной симуляцией огня. К тому же, это такая малозначимая мелочь, что даже если бы она была реализована, то вряд ли бы вообще была замечена. К слову, лично мне шейдерные эффекты показались очень симпатичными.
лично мне шейдерные эффекты показались очень симпатичными

Мне тоже. Игра вообще красиво выглядит.

Ну емана! Эти претензии просто «восхитительны»!!!
Некстген на дворе, а огонь и трава всё равно проваливаются сквозь объекты.
Еще не скоро огонь перестанет быть спрайтовым.
В Deep Down говорят завезут огонь, который умеет заполнять пространство.
По крайне мере так видится в техно-демо движка.
Вот как бета выйдет, тогда и посмотрим :)
Да я вот тоже думаю, что движок одно, а мощности консоли не хватит. И его порежут
Не, с мощностями все ок.
Реалтайм симуляция жидкостей и газов тянет на кандидатскую как минимум.
Хорошую воду в играх не припомню, но газ...
Кстати, вопрос на засыпку, можно будет купить ДЛС, которые раздают за предзаказ позже, после выхода игры?
да.
Отлично! Тогда повременю с предзаказом и оставлю деньги на более желанные игры.
Зачем покупать дополнения за деньги, если можно получить их бесплатно с предзаказом?
Зачем покупать игру за фулл прайс, когда можно дождаться весенней распродажи и купить игру + дополнение за меньшие деньги?
Затем, что радужное превью не означает радужную игру
Эх… Придется на новый комп копить, а так не хотелось…
Лучше купи Соньку — в два раза меньше потратишь
А что будет если выстрелить в Чужого из револьвера, который был показан в ролике игра провалится? Или он просто убежит?
Я думаю, этого револьвера просто не хватит даже на одного чужого — он просто побежит на тебя напролом сквозь выстрелы и сожрёт. Чужих во втором фильме с импульсной винтовки мочить было не так уж и просто (а эти винтовки использовались уже после примерно 40-45 лет со времени действия игры).
1) А какая разница: за рубежом или тута? Версии-то всё равно стимовские, а в стиме имеется выбор перевода, правда далеко не всегда дают выбрать сочетание из различных локализаций. И ненадо сравнивать с «титанфалом» — у электроников с выбором порой туго, в «ме3» вообще выбора нет.
2) А что там не так с озвучкой руской? Кто хоть озвучивает? Я так понимаю ни Володарского, ни Гаврилова, ни кого из прочих ветеранов VHS не пригласили?
Поживём увидим, может только Саше не понравилась озвучка? Хотя наедятся что озвучили идеально не надо!
А вообще, озвучка бывает трёх видов: Нормальная, Средняк, Ужас.
Но в наших краях только ужас.
Что-то маловато вариантов. А как же, например, изумительно или «что они сотворили с моими ушами?!»? Правда с 1-ым вариантом последнее время… да никак.
Вот тут не соглашусь… Far Cry 3 (+ Blood Dragon), Serious Sam (TSE и BFE) и Sam & Max 3 переведены «Нормально». А других вариантов нету… ибо это почти одно и тоже.
Раньше были. Dark Messiah of Might and Magic например шикарно озвучили. Я даже тогда обалдел — руская озвучка лучше оригинала получилась. Ведьмак 1 тоже отлично был озвучен, правда оригинал (польский) всё же получше был.
Могут залочить по региону, как уже неоднократно делали со Steam-играми у нас в России, и будет онли русский. Правда англофикатор поставить все равно никто не помешает.
Пример в студию!
Розничная русская версия Duke Nukem Forever онли рус озвучка (около года или более не была доступна для покупки в самом Steam в нашем регионе), Borderlands 2 онли рус озвучка (лок был и для России, и для близких к нам стран, в итоге из-за огромной вони всем дали дополнительно отдельную международную версию с другими языками без русского), в Aliens: Colonial Marines были разные языки, но в итоге нам убрали возможность выбора языка и игра стала с онли рус озвучкой, а это как раз издавала Sega.
Borderlands 2 онли рус текст с паршивым переводом*
Спасибо! Теперь вижу что и в стиме такая проблема имеется. Надеюсь тут всё тип топ будет. Хотя я всё равно буду только с озвучкой играть.
Геймплей вроде интересный, атмосфера даже через видео передаётся, ИИ в порядке. Вырисовывается просто отличный экшен-ужастик, посмотрим, что выйдет.
Мне видео материала хватило, чтобы нарожать кирпичей, ох жду!)
что-то мне подсказывает, что после 3-5 смертельной встречи страшно уже не будет, а будет бесить бессилие, задуманное разрабами, ну вы поняли) — не скроешься успешно, пока не сработает нужный скрипт. Да и алиен какой-то не наводящий ужас, прямо скажем. Вся надежда на звук с атмосферой, с картинкой порядок, но вот на сколько увлекательно будет играться пока не очень понятно.
Дык как раз соль в том, что интеллект засранца не на прямых рельсах построен и чужой ведет себя по-разному. Скрыться или убежать после обнаружения, как ясно дали понять разработчики, будет практически невозможно, это совсем не Outlast. Суть игры-то в том, чтобы в идеале ему вообще не попадаться, а эта мерзота реагирует на шум и обыскивает территорию, плюс помимо него там еще андроиды, все это будет капать на нервы и именно постоянная опасность и будет играть на страхе игроков.
Было бы здорово если бы была возможность по возможности управлять дыханием, набрать воздуха в грудь и затаиться на несколько секунд, ну и чтоб усталость и испуг как то влияли на эту способность, думаю прибавилось бы азарта.
возможность есть. Задерживаешь дыхание, но на ограниченное кол-во времени.
на ps3 будет совсем ужасно выглядеть? или все таки более менее как в видео?
а чем пс3 провинилась?
Шикарно, мастхэв.