14 сентября 2014 14.09.14 70 26K

Alien: Isolation: Видеопревью по бета-версии

Разработчики не дают нам заскучать в ожидании многообещающего хита и постоянно подливают масла в огонь предвкушения. Порой даже подкидывают пробную дозу.

Alien: Isolation

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки

7:53 нервный смешок перед неизбежным)
Ну вообще и в первом и во втором превью было видно, как чужой кидается на врагов, а ГГ тихонько драпает.
еще не известно на сколько он хоррор и на сколько он шикарен. Графен уже порезали, ждем и надеемся, что геймплей не скатится к обойди чужого с зади ( бла бла бла умный чужой, знаем мы эти обещания про умный АИ)
Alien: Isolation станет одной из самых страшных игр за всю историю существования оригинальной франшизы. С другой стороны, стоит отметить, что основная гемплейная концепция данного проекта, пускай даже с множеством нововведений, отнюдь не нова. Впрочем, лично я преисполнен положительных эмоций. Плохой игра точно не будет.
Заметил огнестрельное оружие в процессе просмотра. Можно ли оное удачно использовать против чужого?
Затем, что радужное превью не означает радужную игру
Геймплей вроде интересный, атмосфера даже через видео передаётся, ИИ в порядке. Вырисовывается просто отличный экшен-ужастик, посмотрим, что выйдет.
Ничего.
Указал на недостаток движка, а он на меня ещё и наезжает. Что за люди?..
Немного расстроило поведение огня в моменте с человекоподобным роботом — огонь просто прошёл насквозь :(

Ну емана! Эти претензии просто «восхитительны»!!!
Зачем покупать игру за фулл прайс, когда можно дождаться весенней распродажи и купить игру + дополнение за меньшие деньги?
Насчет озвучки. Народные умельцы всегда знают, как поставить нужную озвучку, так что беспокоиться на эту тему не надо
Раньше были. Dark Messiah of Might and Magic например шикарно озвучили. Я даже тогда обалдел — руская озвучка лучше оригинала получилась. Ведьмак 1 тоже отлично был озвучен, правда оригинал (польский) всё же получше был.
Игре не только на ПеКа выходит, если что
Я думаю, этого револьвера просто не хватит даже на одного чужого — он просто побежит на тебя напролом сквозь выстрелы и сожрёт. Чужих во втором фильме с импульсной винтовки мочить было не так уж и просто (а эти винтовки использовались уже после примерно 40-45 лет со времени действия игры).
лично мне шейдерные эффекты показались очень симпатичными

Мне тоже. Игра вообще красиво выглядит.
Мне видео материала хватило, чтобы нарожать кирпичей, ох жду!)
Дык как раз соль в том, что интеллект засранца не на прямых рельсах построен и чужой ведет себя по-разному. Скрыться или убежать после обнаружения, как ясно дали понять разработчики, будет практически невозможно, это совсем не Outlast. Суть игры-то в том, чтобы в идеале ему вообще не попадаться, а эта мерзота реагирует на шум и обыскивает территорию, плюс помимо него там еще андроиды, все это будет капать на нервы и именно постоянная опасность и будет играть на страхе игроков.