13 августа 2014 13.08.14 57 22K

Alien: Isolation: Видеопревью

Нам дали поиграть в превью-версию Alien Isolation — спешим поделиться впечатлениями!

Alien: Isolation

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
6 октября 2014
2K
4.3
1 471 оценка

Так, что мы имеем:
1. Саша — фанат серии.
2. Саша гневается, когда ее любимую вселенную искажают.
3. Саша осталась довольна, после знакомства с Alien: Isolation.
4. Вывод: надо покупать алиена, ибо я уверен, что в Чужих, Саша, лукавить ни на йоту не будет.
Спасибо, Саша)
Наконец-то подробное превью. Теперь-то хоть стало понятно, чего же стоит ждать от игры. И очень радует, что она не из разряда тех, что пытается пугать заскриптованными скриммерами, а именно атмосферой. Ждём кароч :)
Дизайн игры перекрывает все раздражение от стереотипа «беспомощный герой в хорроре»
Лол, а я на 1:24 думал что ты будешь звать людей смотреть твою историю фильмов чужих. :D
После Alien Colonial Marines, относилась крайне скептично, но и надеялась на шикарную игру. Судя по всему, мои надежды оправдались!
Думаю пора вздохнуть с облегчением. Проклятье, которое лежало на серии игр про ксеноморфов наконец спало и с высокой долей вероятности игра выйдет по настоящему хорошей. Через трейлеры и превью уже сейчас ощущается атмосфера первого фильма. Для меня как для поклонника вселенной чужих восторженные слова Саши стали бальзамом на душу. Определенно одна из самых ожидаемых мною игр. Спасибо за видео.
Игорян, приезжай, Ростов-на-Дону тебе покажу))) У нас рыбы много всякой, Саше привезешь, она любит))
Саша, честно говоря, после твоего видеопревью не терпеться пощупать это произведение собственноручно ))
Блин! Я аж прослезился, так давно ничего хорошего про чужих не видел. Пойду в ожидании этой игры пересмотрю первые 2-а фильма.
Черт возьми все лучше и лучше, уже хочу её.
отстой, а не игра! чужой постоянно тебя преследует, убежать нельзя, убить его тоже, спрятаться тоже не помогает, и что там делать? один и тот же момент раз по 500 проходить?
Я бы хотел отметить, что это не просто песня. Это — гимн Севастополя, хотя кому это интересно?!
Ну так, это монтаж с различных моментов игр, батарею могли и в промежутках перезаряжать. И фонарик, вроде как, был включен. А девайс взлома появляется на других видео.
пора готовить кирпичи. весьма атмосферно. посмотреть что ли чужого…