15 июля 2014 15.07.14 64 24K

The Forest: Видеопревью

С изобретательными хоррорами нынче беда. Жанр уехал в неведомые дали на волне популярности беспомощных созерцательных ужастиков, где толком нет даже геймлпея. Но, пожалуй, тем интереснее будет теперь в таинственном лесу на острове каннибалов, где пассивная тактика приведёт лишь к неминуемой смерти. Короче, всем приятного аппетита и хороших подгузников, вы смотрите StopGame.ru и на ваших экранах видеопревью The Forest.

The Forest

PC | PS4 | PS5
30 апреля 2018

Интересно, обновят ли варианты тотема

Это не Фаргус, у них совсем другой подход. А автор данной обложки совсем не просёк фишку главного российского издателя начала нулевых.
Скоро уже новости обзорами станут

Ну ты же обозреваешь какое-либо произошедшее событие, так что, да, обзор. :3
Новости — обзор.
Игрозор — обзор новостей.
Видеопревью — обзор обзора игры.
Ретрозор — обзор старины.
Календарь релизов — обзор на выходящие игры.
Репортажи — обзор на «как и зачем съездили».
Другое — обзор другого.
Ну и наконец Обзор — обзор. о_О
Быков уже делал если что
Упоминание отсылок к фильму весьма интересны были)
Во время стрима, наверно, это как то мимо меня прошло если было. Он, кстати, весело прошел и советую посмотреть
но зачем такую убогую альфу то выкладывать? Потенциал у игры огромный, но реализация так себе

Есть один «гениальный» совет… не играй в Альфу, а подожди релиза, или тебя под дулом пистолета заставляют играть в недоделку?, все больше хейтеры разных «альфа-бета» версий игр начинают казаться недалекого ума людьми, каждый раз вижу одно-и-тоже нытье, и полное не понимания ситуации.
Ну, я всё-таки верил, что у разработчиков есть совесть, ну а если нет, то они только упрёков и заслуживают до тех пор, пока не выложат нормальную версию.

Не вижу причин за что их упрекать, тут Бета версия уже подразумевает кучу багов, и не недоработки, Альфа версия это вообще кривое нечто, если бы они продавали этот продукт как готовый, вот тогда можно было бы ныть, а в данном случае просто не покупаем/не запускаем игры до конечной версии, сейчас пошла мода давать игрокам смотреть на то как игры проходят свой путь создания, это не значит что в нем нужно обязательно участвовать, я вот жду Wasteland 2, и мне абсолютно пофиг что там в бетке, и на сколько она кривая, я жду релиза, вот по нему уже можно «судить», а до момента нытьем могут заниматься только люди недалекого ума.

А «авторская пунктуация» — это как дебилизм, только называется по другому?

Нет, дебилизм когда тебе прямо говорят что вот «это» в данный момент пока что «говно», а ты все равно надеешься увидеть там «конфетку».
Как же вы одолели называть обзорами любое видео. «Игрозор» обзор, видеопревью обзор, «Ретрозор» обзор. Скоро уже новости обзорами станут.
Чёрт, не знаю, почему, но сильно напоминает Don't Starve, разве что 3Д и не такой хардкорный, но игруля определённо стоит внимания.
Вот касательно «Первого хоррора с открытым миром» не знаю. Смотря, что считать оным, так-то, в принципе в любом Сайленте свободное перемещение по городу есть (А в Downpour ещё и сайд-квесты).
«Это альфа версия», зачастую скрывается игра, где персонажам едва успели сделать скрипты передвижения и атак.И мало где можно найти предупреждение типа «Не стоит играть в это, здесь враги-терминаторы, половина текстур „прозрачные“ и при загрузке исчезают вещи.

Я не знаю каким нужно быть додиком что-бы под «Альфа версией» ожидать что-то иное.

И напоследок „гениальный“ совет — подучи грамматику.

Есть такое понятие:«авторская пунктуация» ;).
Очень жду игру. Для альфы более чем неплохо.
Подожду кооп, ибо одному страшно.
Да, в трейлерах она и правда смотрится отлично, однако, то что мы имеем сейчас очень далеко

Альфа- это недоделанная игра. В трейлерах обычно, то что нас ожидает в финале. Для альфы смотрится очень даже неплохо.
Извиняюсь, а чего нового то?
Ну хватит Фаргус уже обижать.
Чувак, ты что, в альфах разбираешься как альфач? Сколько твой DayZ в альфе находится? Форест за это время уже выйти успеет. Rust сейчас перелопачивают полностью, так что не спеши судить, он тоже в альфе долго будет. Ну и наконец: единственный минус Forest — нет коопа(ни у одной из этих игр нет конечной цели, а в DayZ ещё и багов просто бездна). Так что это отличная альфа и уж всяко лучше DayZ.