StopGame  Превью игр The Forest Видеопревью

• В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • «Инфакт» от 15.07.2019 — Безумные деньги от Epic Games, отмена Bully 2, цены в магазине Nintendo, фарм опыта в AC: Odyssey…
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире
  • Обзор игры Super Mario Maker 2
  • Skyrim: собираем игру мечты! (часть 2)
  • Обзор игры Citizens of Space
  • Видеообзор игры Steel Division 2
  • «Что? Где? Когда?». Рассвет летней серии при поддержке LG UltraGear
  • Разбор полетов. Mercenaries 2: World in Flames (PS2 против PS3)

The Forest: Видеопревью

Forest, The
Игра: The Forest
Платформа: PC, PS4
Дата выхода: 30 апреля 2018 г.
Разработчик: Endnight Games Ltd
Издатель: Endnight Games Ltd

С изобретательными хоррорами нынче беда. Жанр уехал в неведомые дали на волне популярности беспомощных созерцательных ужастиков, где толком нет даже геймлпея. Но, пожалуй, тем интереснее будет теперь в таинственном лесу на острове каннибалов, где пассивная тактика приведёт лишь к неминуемой смерти. Короче, всем приятного аппетита и хороших подгузников, вы смотрите StopGame.ru и на ваших экранах видеопревью The Forest.
Первый материал с новым оформлением. Кулаков-первопроходец.
Быков уже делал если что
Извиняюсь, а чего нового то?
Ну я например когда играл в раннюю альфу смартфона там не видел !:)
А как это связано с видео?
я не о игре говорил
Очень жду игру. Для альфы более чем неплохо.
Более чем неплохо!? Да, в трейлерах она и правда смотрится отлично, однако, то что мы имеем сейчас очень далеко от такого определения. Если с последними обновлениями Лес стал выглядеть хоть как-то прилично, то до этого творился полный п**дец, и даже сейчас единственное, что не вызывает нареканий — это графика. Я конечно понимаю, что жрать всем хочется, но зачем такую убогую альфу то выкладывать? Потенциал у игры огромный, но реализация так себе, надеюсь разрабы не зажрутся и не угробят этот потенциал.

Альфа- это недоделанная игра. В трейлерах обычно, то что нас ожидает в финале. Для альфы смотрится очень даже неплохо.
Опять несогласен. Для альфы неплохо смотрятся DayZ и Rust, в которые, несмотря на некоторые недоделки и баги интересно и хорошо играть. Поиграть в Forest стало возможным хоть как-то, с натяжкой, только после последних обновлений.
Чувак, ты что, в альфах разбираешься как альфач? Сколько твой DayZ в альфе находится? Форест за это время уже выйти успеет. Rust сейчас перелопачивают полностью, так что не спеши судить, он тоже в альфе долго будет. Ну и наконец: единственный минус Forest — нет коопа(ни у одной из этих игр нет конечной цели, а в DayZ ещё и багов просто бездна). Так что это отличная альфа и уж всяко лучше DayZ.

Есть один «гениальный» совет… не играй в Альфу, а подожди релиза, или тебя под дулом пистолета заставляют играть в недоделку?, все больше хейтеры разных «альфа-бета» версий игр начинают казаться недалекого ума людьми, каждый раз вижу одно-и-тоже нытье, и полное не понимания ситуации.
Ну да, я не особо люблю эту идею с альфа доступом, потому что под хорошей рекламой, интересными трейлерами, превью и маааленьким таким предупреждением «Это альфа версия», зачастую скрывается игра, где персонажам едва успели сделать скрипты передвижения и атак. И мало где можно найти предупреждение типа «Не стоит играть в это, здесь враги-терминаторы, половина текстур „прозрачные“ и при загрузке исчезают вещи. Кстати, ждать полноценного релиза благодаря альфам приходится гораздо дольше (угадай почему).

И напоследок „гениальный“ совет — подучи грамматику.
«Это альфа версия», зачастую скрывается игра, где персонажам едва успели сделать скрипты передвижения и атак.И мало где можно найти предупреждение типа «Не стоит играть в это, здесь враги-терминаторы, половина текстур „прозрачные“ и при загрузке исчезают вещи.

Я не знаю каким нужно быть додиком что-бы под «Альфа версией» ожидать что-то иное.

И напоследок „гениальный“ совет — подучи грамматику.

Есть такое понятие:«авторская пунктуация» ;).

Ну, я всё-таки верил, что у разработчиков есть совесть, ну а если нет, то они только упрёков и заслуживают до тех пор, пока не выложат нормальную версию.

А «авторская пунктуация» — это как дебилизм, только называется по другому?

Не вижу причин за что их упрекать, тут Бета версия уже подразумевает кучу багов, и не недоработки, Альфа версия это вообще кривое нечто, если бы они продавали этот продукт как готовый, вот тогда можно было бы ныть, а в данном случае просто не покупаем/не запускаем игры до конечной версии, сейчас пошла мода давать игрокам смотреть на то как игры проходят свой путь создания, это не значит что в нем нужно обязательно участвовать, я вот жду Wasteland 2, и мне абсолютно пофиг что там в бетке, и на сколько она кривая, я жду релиза, вот по нему уже можно «судить», а до момента нытьем могут заниматься только люди недалекого ума.

А «авторская пунктуация» — это как дебилизм, только называется по другому?

Нет, дебилизм когда тебе прямо говорят что вот «это» в данный момент пока что «говно», а ты все равно надеешься увидеть там «конфетку».
Упоминание отсылок к фильму весьма интересны были)
Во время стрима, наверно, это как то мимо меня прошло если было. Он, кстати, весело прошел и советую посмотреть
Было пару раз)
Вот даже не знаю, стоит ли смотреть «Ад каннибалов»? Это вроде не хоррор но я вполне впечатлителен… А «Спуск» скорее всего посмотрю, + режиссёр Игру Престолов снимает.
Ну если тебя нравится расчленёнка, атмосфера острова(?) наполненного каннибалами, то стоит. Но фильм, мягко говоря, не для слабонервных
Радуют обзоры от Кулакана и его хриплый от рака 6-ой степени голос.
Нет, ты! ©
Глупый чтоль, зачем такие вещи говоришь? Можно остановиться и на прокуреном, а лучше сказать «приятный» или что-то в этом роде.
Подожду кооп, ибо одному страшно.
Интересно, обновят ли варианты тотема
This is not my design

Это необходимо здесь)
в целом со времён последнего стрима по ней — ничего нового.
Новое оформление выглядит очень красиво. Осталось еще и поменять оценки, и все будет ок.
Так оценки по моему сменили.Или нет еще?
Нет еще. Вот
Фаргус как всегда
Ну хватит Фаргус уже обижать.
а кто его обижал?
Реально, я думаю, что многие из пользователей сг выросли на переводе от фаргуса!
Это тот, который по умолчанию свою заставку на рабочий стол устанавливал?))
Я ещё смеялся над людьми, у которых по дефолту был установлен фон рабочего стола Фаргус.
Это не Фаргус, у них совсем другой подход. А автор данной обложки совсем не просёк фишку главного российского издателя начала нулевых.
а где птичка?!
жду игру, хочу убить монстрятину из пещеры, которую Макс в стриме нашел
Эхехех... мне как раз завтра лететь.
Поиграй перед этим.
классная игруля, очень желаю чтобы быстрее вышла, и пошла на моём ПК на максималках
Мне кажется, что данный обзор был сделан в стиле тех самых, старых обзоров на СГ. (Left 4 Dead 2 к примеру)
Как же вы одолели называть обзорами любое видео. «Игрозор» обзор, видеопревью обзор, «Ретрозор» обзор. Скоро уже новости обзорами станут.
Скоро уже новости обзорами станут

Ну ты же обозреваешь какое-либо произошедшее событие, так что, да, обзор. :3
обозреваешь какое-либо произошедшее

А мне казалось, что там просто рассказывают о каком-либо происшествие.
Новости — обзор.
Игрозор — обзор новостей.
Видеопревью — обзор обзора игры.
Ретрозор — обзор старины.
Календарь релизов — обзор на выходящие игры.
Репортажи — обзор на «как и зачем съездили».
Другое — обзор другого.
Ну и наконец Обзор — обзор. о_О
Это как Ходор, только Обзор.
Мда.
Ляпну чего-нибудь, и пойдут последствия.
В этом нет ничего плохого, ляпай сколько душа пожелает. ^^
Видео прохождение — детальный обзор сюжетногеймплейного контета игры.
Максим, радуете своими обзорами, а вот теперь и видеопревью, круто, слов нет) По сабжу, игра мне нравится, не люблю я такой тип хорроров, но выглядит довольно не плохо, хотя многорукие аборигены, слегка, отпугивают, да уж тем более в таком количестве) Да и кстати, вы молодец, что упоминули фильмы, будет что посмотреть. Напоследок скажу, превью весьма содержательное и информативное, играть не буду даже после релиза(хотя выглядит довольно не плохо)
А мне показалось, что разработчики черпали вдохновение из сериала «Lost». Как минимум падение самолёта на остров, правда в «Lost» не было туземцев-каннибалов.
Котлета по неандертальски...

No coments…
Чёрт, не знаю, почему, но сильно напоминает Don't Starve, разве что 3Д и не такой хардкорный, но игруля определённо стоит внимания.
Вот касательно «Первого хоррора с открытым миром» не знаю. Смотря, что считать оным, так-то, в принципе в любом Сайленте свободное перемещение по городу есть (А в Downpour ещё и сайд-квесты).
ЗД это что? Don't starve хардкорней, как по мне.
1) 3D
сильно напоминает Don't Starve, разве что 3D и не такой хардкорный

Это про форест было если что)))
А, чёрт, ступил)) СО мной бывает такое. Иногда. Когда вначале пишу, потом думаю. Или пишу и не думаю.
Со всеми бывает)))
Вот потенциал у игры хороший, но как же меня достали эти бесплатные ранние доступы, эти микро-транзакции, фримиум-модели и прочее дерьмо, вытягивающее деньги. То есть понятно, что кушать хочется всем, но ведь игроки не исключение из этого правила. Однако больше всего бомбит от того, что такое сейчас в топах. Очень надеюсь, что игру доделают. Если её доделают- это определённо будет лучшим примером в этой стизе
Максим выдал. Отличный обзор.
Пару раз посмотрел сквозь дерево, пару раз пропала вся живность, а деревья, по мере их срубки, постепенно исчезали. Ну, и плюс оптимизация… В общем, я оставил своё недостроенный дом и снёс игру с винчестера. Сыро, ух, сыро.
Меня не радует что игру пиарили как хоррор(многие ждали её как хоррор), а в итоге мы сейчас видим очередной непонятный выживастик с крафтом и тому подобное, вот ей богу почему разрабы в корне ушли от первоначальной концепции мне непонятно.
сам подумай — какой нафиг хоррор в открытом мире с каннибалами? это уже не страшно, если нет мистики и закрытого дома/лабиринта/психбольницы… *останавливается и задумывается* черт, как соскучился по «Call of Cthulhu»… вот бы сделали ремейк этой игры!
DayZ тоже большие надежды подавал, а что в итоге? Ковбойские шапочки, оружие, а зомби как ходили через стены, так и ходят.
The Forest последняя игра, которую я взял в раннем доступе. Совершенно пустая игра, заняться особо не чем. Среднее время потраченное на игру, если судить по моим друзьям(купили 57 человек), то это 4-5 часов. Возможно когда то в будущем и сделают что-то путное, но точно не в этом году.
вот уже как-то не знаю. Раньше, когда были первые ролики, игра казалась очень интересной.
Теперь я уже поиграл в Раст, еще во что-то, и мне кажется, что Форест может быть интересен только в коопе и полностью допиленным. Не думаю, что народу, избалованному всякими DayZ, будет интересно выживать в соло.

Кстати, еще одна штука заинтересовала.
Я люблю игры на природе, в лесу… Так по тем же первым роликам, лес там выглядел просто превосходно. По Кулаковскому стриму лес кажется пустой, и ничем толком не отличающимся от леса в других играх. Причем, не в новых.
Вся эта бурная растительность, непролазные кусты, солнце пробивающееся еле-еле через листву, это все там есть где-то?
Есть.Надо просто поискать. Особенно там красивые туманы.
Не знаю услышат ли меня стопгеймовцы, но дайте видео превью АОДа пожалуйста!
Lorelai: Обзор
Streets of Rogue: +4 трейнер