StopGame  Обзоры игр Spintires Видеообзор

• Need for Speed Heat: Видеообзор
  • STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER. Восславь Силу
  • NEED FOR SPEED: HEAT. Плавим асфальт
  • «Инфакт» от 19.11.2019 — Half-Life: Alyx, Path of Exile 2 и Diablo IV, геймплей Project Resistance, Чернобыль в Spintires…
  • Infected Shelter: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

Spintires: Видеообзор

Spintires
Игра: Spintires
Жанр: simulator
Дата выхода: 12 июня 2014 г.
Разработчик: Oovee Game Studios
Издатель: IMGN.PRO

О внедорожных симуляторах в последнее время ничего не слышно, жанр как будто вымер. И тут вдруг случается релиз Spintires. Спасение для изголодавшихся по борьбе с открытым грунтом ездоков или же неудачная попытка воскресить нишу?
Спасибо за обзор!
«Может глинку помесим?»
Что-то мне это напоминает…
Ужасный перевод. ]:D
Только зашел звежак на сайте посмотреть, а тут прям комикс в тему вышел. ]:D
Ну я жи ел за компом((((
Что «глиномес»? :D
Или устроиться работать «Упаковщиком шоколада».
Да тут уж говнозамесный завод наверное :)
А музыка из игры Insane вроде бы)
Титры, как бы намекают…
Не минусите его (её) он просто не увидел. Зачем минусить?
Своеобразно) Выглядит вполне сносно
Блин, да здесь местами дороги лучше чем у нас в Крыму!
да ладно)) вот дорога всех дорог
нашел на просторах, правда этот засранец запретил смотреть на сторонних сайтах
Ну дык тут хоть асфальт есть :)
Лучше уж по грязи ехать, чем по этому.

На этой дороге даже танк застрянет.
в лучшем случае застрянет а в худшем без траков и вообще без ходовки
это даже не БОЯН, это уже ГУСЛИ!
это ж где именно?
Ярославская область после разлива речки, насколько я понял
я про Крым
Поддерживаю вопрос. Не припомню, чтобы Крым славился непроходимой местностью. Дороги вроде нормальные. Карстовые образования (о них знаю, лишь из-за того, что город в котором нынче я живу страдает той же проблемой) в некоторых местах с дорогой думаю не связаны, а вот невозможность построить метро — это да.
Замечательный, атмосферный и интересный симулятор. Давно ждал. Купил и не жалею. Движок Havok Physics выдает крайне реалистичную физику и графику. Скоро на него и перейдет не безызвестная World of Tanks, чему я ни могу не радоваться.
Отличный обзор. Спасибо.
В WoT будет только физика разрушений. Всё остальное останется прежним Графики новой (кроме HD моделей) не будет, как и разрушений грунта как здесь.
Будет, читай внимательнее.

С введение Havok Psyhics добавлено будет частичной для огромных, и полное для двухэтажных домов, передвижение объектов, и разрушение грунта тоже, от взрыва снаряда или прохода по нему тяжелой техники.
А как это все это будет оптимизировано? Одно дело, если движок производит вычисления на самом клиенте, а вот как они прикрутят Havok к своей серверной системе просчета физики и т.д.? Боюсь оптимизация будет не многим лучше нынешней. Утверждать ничего не могу, но есть такие подозрения.
Странно, ни одной грунтовки нормальной, сплошная грязь. Зато деформация земли выглядит очень круто, даже круче чем в MX vs ATV reflex. Обязательно оценю, благодарю за обзор.
Там есть асфальт, но очень мало))))
На карте Широкая река на другом берегу от стартового гаража.
Просто Dark Souls на колёсах…
Dark Souls на колёсах…
Будет шикарно, если в этой игре будет появляться фонтомный Зил другого игрока, который начнёт сталкивать тебя в грязь.
В игре есть сетевая игра, так что вполне возможно, ибо она все еще дорабатывается.
Потрачено…
Чувствую запах гари от некоторых личностей, из-за оценки «похвально»
Я полностью удовлетворён.
Изумительно не для таких проектов.
Игра крутая, но всем и каждому её никак не порекомендуешь.
Значит ты не входишь в множество «некоторые», да и я немного другое имел в виду. :3
Да понятно дело что речь про подгоревшие стулья и гневные комментарии.
* :)
Просто Стопгейму нужна пятибальная шкала.
Она есть
1 Балл Мусор
2 Балла Проходняк
3 Балла Похвально
4 Балла Изумительно
5 Баллов Наш Выбор.
Наш выбор и изумительно, это разные оценки. И «Наш Выбор»- это не 5 баллов. Игра может тянуть на похвально, однако из-за каких то отдельных характеристик, она могла чем-то зацепить членов коллектива СГ.
Нельзя ставить в одну шеренгу оценки СГ и баллы. Если игра мусор, то она мусор, бесполезна и никчёмна и даже 1 балл ей не светит. Если СГ ставит игре «проходняк», это ещё не значит, что игра на 2 мизерных балла. Это означает лишь то, что игра может понравится людям, и чем-то она неплоха, однако больше 1-2 раз её проходить навряд ли будут.
а че, очень даже похоже)
Чувак с белыми кросами на 1:00 — бедняга, но он заставил меня поржать :D
УРАЛЫ застряли… Абрамсам точно не проехать! )))
15 минутное видео этого же места
Камчатка, Ямал — вот уж где жесть жестяная, которая джиперам и не снилась)
Действительно хороший хардкорный симулятор. Я даже с базы первой не смог выехать дальше метров десяти…
P.S. Это я про свою криворукость, а не про криворукость игры говорю.)
Существуют криворукие игры? Это что-то новенькое.
Team6 тебе в помощь вместе с Flatout 3.
Поправьте меня если я ошибаюсь, но отечественные игроделы просто заточены под симуляторы техники. И это хорошо!
Интересная вещь, надо попробовать.
Даеш стрим по Spintires =)
Люто плюсую идею насчёт стрима… Не Гридом единым так сказать…
Пусть вся (или почти) редакция СГ помесит глинку, а мы будем смотреть со стороны на них. И особенно на Макса.
А я бы на Васю посмотрел. =) (Было в каком то стриме сбегающего Васю от похитителей на узике)
Хм. Это в каком же?
РЕДАКЦИЯ СГ МЕСИТ ГЛИНКУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ СМС
Да игрушка действительно вышла интересная, но вот эта жутко не удобная камера, не дает мне в нее играть, ну не могу я смотреть на транспорт от куда то с боку, очень надеюсь на то что разрабы все же добавят побольше, различных ракурсов камеры.
P.S. Симулятор с хорошей физикой, а на 4 минуте видео видно, как машина груженая бревнами едет под очень большим углом, а эти самые бревна не падают, хотя точно видно что они ни чем не закреплены, ну да это мелочи.
Вместо тысячи слов!:)
То есть в игре нету камеры из кабины?
Будет в будущем.
Игра ещё развивается.
Буду проклинать тот день, когда сказал, что «ранний доступ» — это будущее игростроя.
Кстати говоря тут полный релиз, это не ранний доступ.
Просто игру будут поддерживать как и Euro Truck Simulator 2.
А так да ранний доступ это зло.
Согласен. Не хватает крепежных тросов.
Тросы на Уралах есть.
Ну значит просто не на всех нарисованы!
Если бы в этой игре еще и бревна из кузова высыпались — она была бы бесконечна более чем этот ваш майнкрафт ))
И хардкорна как тысяча «Темных душ»…
Ага, а ещё карту масштаба DayZ = Хардкор помноженный на 2
На 2? Чувак, это будет хардкор в кубе
ИРЛ сбоку удобнее, водителю всегда подсказывает штурман(другой водитель), как лучше выехать, какую тягу давать и куда крутить колеса.
пикольноя игра но самая имбовая машина это грузовик для тополя проедет где угодно и с чем угодно
грузовик для тополя

Что это такое??? Чему вас в армии учили?

для справки
РТ-2ПМ2 «Тополь-М» на шасси МЗКТ-79221

Мб ты хотел сказать про этого красавца? МАЗ-543/МАЗ-7310 (в народе «Ураган»)

Это 2 совершенно разных автомобиля =)

В неумелых руках даже этот красавец зароется по самую крышу (стажёры опасные люди — бойтесь).
Ну всё, осталось дождаться нормальных Дальнобоев от 1С и жизнь удастся. Спасибо за обзор.
Достойная игра для ПК
Этот значок «Похвально» в данной цветовой гамме не воспринимается как «Похвально». Оттого-то сразу и подумал, что игре «Проходняк» влепили. Раньше как заходишь на страницу с обзором, так яркие цвета сразу в глаза бросались и не было неразберихи.
Игре наполнения не хватает, ну и камера с картой тот ещё мазохизм…
А насчёт значка...
Согласен, значок не выразительный, но ничего не поделаешь — сейчас эпоха минимализма, все значки, логотипы да и вообще дизайн, все делают что то простенькое, легкое, плоское (Пример: лого браузера Chrome, логотип Microsoft, дизайн сайта Stopgame), да ещё парочку сайтов аналогичной тематики не буду рекламить, они также из большого цветастого дизайна сделали простенький… И я не говорю что это плохо, иногда да… просто это не привычно.
Я хочу кооперативный стрим а составе Вани, Васи и Солода, как когда то в farming simulator ^_____^
И я хочу!
Чего то не зацепила игруха. Поездил туда сюда. По лужам, через речки, по грязюке. Возил бревна. Через часок, поймал себя на мысли, что ничего не происходит и по сути я в игре никак не продвигаюсь. Вообще никак. Будто буксую на месте. Даже нет того чувства медитативного отдыха, как например в Eurotracksimulator2, когда вроде бы рутина, но затягивает и отдыхаешь. А тут этого не почувствовал. Да, физика ничего так (хотя, колеса, которые выглядят будто шарики с водой...), графика приятная, наличие разного транспорта и его кастомизация, но довольно быстро наскучило.
А добротно выглядит. Я как-то по таким вещам не угораю, а тут прям даже захотелось купить. Ване огромная благодарность за обзор
… и да, ОТДЕЛЬНЫЙ ВАНЕ ЛАЙК ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ МУЗЫКУ ИЗ INSANE!
Это конечно все отлично, но 799р. в стиме. Это как-то не то…
Летняя распродажа не за горами, может будет скидка.
Игра только вышла, так что на ближайшей распродаже вряд ли будет.
Я с вами полностью согласен, как бы не была хороша эта игра, десяток автомобилей и 6 карт если я не ошибаюсь за 800р это перебор! Несмотря на это в стиме игра уже вышла в лидеры продаж, так что за неё не стоит бояться)
Цена неадаптированна для других стран, тоже жду скидки.
Насколько я знаю, игра отечественная
Я думаю, что эта игра идеально подходит к формату пятничного стрима.
Полный Привод напомнило
А мне на геймпаде удобно играть.За мышью приходиться лезть только ради того, что бы прицепить трос.В остальном, на нём гонять приятнее.
Симулятор Русских Сургутских дорог
Играл ещё в бету с одной машиной, уже тогда игра мне очень понравилась. Одна из тех, где процесс доставляет куда сильнее достижения цели.
Да узрят буржуи гнев России матушки

Ну а наши молодые проходят крещение

На картинке с нашим танкистом, он не застрял. Он заехал справить маленькую нужду. Сейчас закончит и дальше поедет.
патриот
Крутая, очень крутая физика, милый русскому человеку выезд «в говны», машинки с детства знакомые, но цена отталкивает. Покатался полчасика у приятеля, понял, что если хочу какое-нибудь задание, то надо его себе самому придумывать и теперь если и куплю, то только с крупной скидкой. Хотя возможно кооп добавит игре пару часов на счетчике в стиме
по ролику движок просто офигенный!
Ура ура! Теперь мы на Урале! (если вы понимаете о чём я)
Для тех кто только собирается надеть резиновые сапоги и углубиться в самую гущу игры…

Стратегия для чайников, или как быстрее и проще пройти любую карту (имхо)
1. Сначала исследуем всю территорию, на Уазе (A-469), или Урале (C-255) (C-4320) — голубой Зил со своим задним приводом мне не покорился.
2. Находим 8ми колёсник (D-537) и его используем для перевозки брёвен.
3. Оптимально брать платформу лесовоза и малый роспуск (прицеп) для перевозки средних бревен)
4. Самое выгодное возить средние брёвна, так как длинные возить тяжелее всего, а за них дают всего 6 очков из 8ми нужных, и придется ехать второй раз чтобы докинуть 2 очка.
Зачем маяться если можно отвезти средние 2 раза по 4 очка.
5. В местах где ну оочень грязно держитесь ближе к деревьям, так как у вас будет шанс вытянуть себя лебёдкой если что.
6. Ну и основа основ, в режиме симулятор, с автоматической коробкой передач по грязи не проехать, используйте первую передачу с включенным дифференциалом. (да я кэп!)

Надеюсь этот мини гайд поможет новичкам сократить время пребывание в этом замечательном симуляторе ада)
Ах да берегитесь мостов!! Они живые, честно!

Омномном!
Даешь версию на консолях нового поколения!
Главное что православная версия ПК вышла, но с таким успехом продаж, думаю её и на консоли запилят)
Кстати а почему Иван сказал что разработчики наши? они же из Англии, разве нет?
Не все, это он преувеличил. Но судя по фамилиям, там как минимум один художник уроженец России.
Его имя — Загребельный Павел. Он автор той демки 2009-го года, затем с кем-то там в Англии скооперировался и начал пилить полную игру.
Что-то я запутался в разработчиках игры…
Физика конечно бодрит… Зачет
Уазик- зверская машина — посадить её нереально. Классная игра. А если у тебя есть навык езды по бездорожью, то она еще и простая — всё приемы работают и здесь. Мне понравилось кататься.
Уазик- зверская машина — посадить её нереально.
Посадил спустя пять минут игры!:)
Посадил спустя пять минут игры!:)

Значит у тебя руки кривые- я его вытаскивал из всего, что возможно. Там надо либо раскачкой- вперед -назад, либо руль до упора влево-вправо играть и нажимать на газ. И машина пойдет- потихоньку, помаленько, но пойдет. Еще надо понимать, когда включать дифферинцал, а когда полный привод.
Замечательный симулятор. Я там так и не разу не смог груз доставить.
вид из кабины есть? руль поддерживает?
Нет, нет.
печаль, беда(( пойду обратно в4х4 и кабелу(
поддерживаются геймпады =)

про вид из кабины ничего нигде не сказано, но никто не отменял такие вещи как «обновления». Поддержка у игры есть так что не отчаиваемся…
да блин купил уже, вида из кабины и правда нет( на геймпаде не то, надеялся что после прохождения локации будет перекидывать на другую карту с новым заданием. буду ждать обновления
Крутой обзор на крутую игру.
Иногда случается лаг и у грузовика исчезает колесо, лечится телепортом на базу, а в режиме симулятора — никак. Ну пофиксят наверное.
Это одна из тех игр, которые хочется пройти на 100%
Интересно.
если игра в стиме то надеюсь будет и WORKSHOP, хочется увидеть и других героев бездорожья, не только лесовозы
Да она как раз в стиме есть покупай нааааздоровье
А мне вот интересно: водитель по-прежнему тихо матерится в кабине, как в дорелизной версии?
Напомнило очень старю игру. Очень любимую, где и физика, и условия, и ремонт, и вообщем реализм в полной мере. Даже диск сохранился, я и Интро закачал…
Интро
Игра про наши дороги. :D