Я реально испугался, когда в самом конце Василий сказал:«Покупая игру, Вы финансируете сиквел». Вот это действительно страшно, а игра днище.
Первая игра на Unreal Engine 4, да еще и с автоматически генерируемыми локациями – звучит как минимум интересно. Как же все это выглядит на практике, узнаете из нашего видеообзора.
Скриншоты игры
Лучшие комментарии

Печально, что хорроры как жанр, спустились на такое днище. Остается лишь надеяться, что Silent hill и ему подобные поднимут с колен.

Альтернативная концовка шик!

Да меня даже Халф мать его Лайф 2 (в ревенхольме) пугал больше чем это. И да я очень впечатлительный, но тут от тупости АИ я мог только смеяться.


А вот и первый ,, Мусор" 2014 года :(
Кстати, а ведь обзор на первый ,, Мусор" 2013 сделал тоже Вася, Хмммм… возможно здесь есть связь.*полез на шкаф за костюмом Шерлока Холмса*
Кстати, а ведь обзор на первый ,, Мусор" 2013 сделал тоже Вася, Хмммм… возможно здесь есть связь.*полез на шкаф за костюмом Шерлока Холмса*
Всё тот же Василий Гальперов вскорости поведает нам о том, что даже Silent Hill спустился туда же куда и остальные представители жанра. Про хоррорную составляющую RE уже можно даже не заикаться

Это Андрей Артамохин зашел с другого аккаунта.

Ну знаешь, если взять последнюю часть SH(которая downpour) и если бы допилили боевую систему и разнообразили врагов, его с полной уверенностью можно было бы считать возвращением к истокам.

В Рейвенхольме даже не особо впечатлительные игроки кирпичи оставляют.

Тут даже тесто нормально не замесили…

Обожаю разгромные обзоры!

Прошло около 3 лет и их все еще путают.

Это даже комом назвать сложно.



— Фу, кармодрочер! — упрекнул кармодрочера кармодрочер.
(Кармодрочер)

Чего??? Ты сам играл или просто где-то что-то слышал? В МЕ3 был один гей, который находился на нижней палубе, не был сопартийцом, с которым можно было вообще не говорить, который со своим гейством не приставал и один раз намекнул на гейство с Шепардом, на что получил жесткий отказ и больше эта тема не поднималась.

Пройду игру только из-за 2ой концовки. Уж больно она запомнилась и понравилась. Жаль, что ещё синий экран не вылез, а так — вообще замечательно.
В конце обзора и вправду стало страшно

Оф Дути
Читай также