7 мая 2014 7.05.14 183 35K

Daylight: Видеообзор

Первая игра на Unreal Engine 4, да еще и с автоматически генерируемыми локациями – звучит как минимум интересно. Как же все это выглядит на практике, узнаете из нашего видеообзора.

Оценка игры

2.0
196 оценок
Моя оценка

Fregate 7 мая 2014, 13:25
Я реально испугался, когда в самом конце Василий сказал:«Покупая игру, Вы финансируете сиквел». Вот это действительно страшно, а игра днище.
Ogastin 7 мая 2014, 12:07
Печально, что хорроры как жанр, спустились на такое днище. Остается лишь надеяться, что Silent hill и ему подобные поднимут с колен.
Sytrash 7 мая 2014, 12:07
Вася. 10 из 10. На полном серьёзе согласен с твоим обзором! Полностью. Вот совсем полностью.

p.s. Скажу сюда то же что и Косте в стриме. Я в процессе разработки нормального хоррора. Ожидайте ^_^.
AngerTim 7 мая 2014, 12:40
Да меня даже Халф мать его Лайф 2 (в ревенхольме) пугал больше чем это. И да я очень впечатлительный, но тут от тупости АИ я мог только смеяться.
Szarekh 7 мая 2014, 13:07
А вот и первый ,, Мусор" 2014 года :(
Кстати, а ведь обзор на первый ,, Мусор" 2013 сделал тоже Вася, Хмммм… возможно здесь есть связь.*полез на шкаф за костюмом Шерлока Холмса*
pisatel 7 мая 2014, 12:47
Всё тот же Василий Гальперов вскорости поведает нам о том, что даже Silent Hill спустился туда же куда и остальные представители жанра. Про хоррорную составляющую RE уже можно даже не заикаться
Ogastin 7 мая 2014, 13:00
Ну знаешь, если взять последнюю часть SH(которая downpour) и если бы допилили боевую систему и разнообразили врагов, его с полной уверенностью можно было бы считать возвращением к истокам.
Sytrash 7 мая 2014, 12:14
Естественно) Я же вырос на Сайлентах и Резидентах. Но пока что это всё звучит как пустые слова. Просто не хочу делать бложики и группы во вконтактах, пока игра не готова ХОТЯ БЫ на 50%. Когда есть что показать, больше людей согласятся помочь. А тонны групп про создание игры, в которой выкладываются никому не нужные скриншоты? Увольте))
Electronic 8 мая 2014, 23:57
Чего??? Ты сам играл или просто где-то что-то слышал? В МЕ3 был один гей, который находился на нижней палубе, не был сопартийцом, с которым можно было вообще не говорить, который со своим гейством не приставал и один раз намекнул на гейство с Шепардом, на что получил жесткий отказ и больше эта тема не поднималась.
Читай также