7 мая 2014 7.05.14 183 36K

Daylight: Видеообзор

Первая игра на Unreal Engine 4, да еще и с автоматически генерируемыми локациями – звучит как минимум интересно. Как же все это выглядит на практике, узнаете из нашего видеообзора.

Daylight

PC | PS4 | PS5
29 апреля 2014
2.0

Я реально испугался, когда в самом конце Василий сказал:«Покупая игру, Вы финансируете сиквел». Вот это действительно страшно, а игра днище.
Печально, что хорроры как жанр, спустились на такое днище. Остается лишь надеяться, что Silent hill и ему подобные поднимут с колен.
Да меня даже Халф мать его Лайф 2 (в ревенхольме) пугал больше чем это. И да я очень впечатлительный, но тут от тупости АИ я мог только смеяться.
А вот и первый ,, Мусор" 2014 года :(
Кстати, а ведь обзор на первый ,, Мусор" 2013 сделал тоже Вася, Хмммм… возможно здесь есть связь.*полез на шкаф за костюмом Шерлока Холмса*
Всё тот же Василий Гальперов вскорости поведает нам о том, что даже Silent Hill спустился туда же куда и остальные представители жанра. Про хоррорную составляющую RE уже можно даже не заикаться
Это Андрей Артамохин зашел с другого аккаунта.
Ну знаешь, если взять последнюю часть SH(которая downpour) и если бы допилили боевую систему и разнообразили врагов, его с полной уверенностью можно было бы считать возвращением к истокам.
В Рейвенхольме даже не особо впечатлительные игроки кирпичи оставляют.
Прошло около 3 лет и их все еще путают.
Это даже комом назвать сложно.
— Фу, кармодрочер! — упрекнул кармодрочера кармодрочер.

(Кармодрочер)

Чего??? Ты сам играл или просто где-то что-то слышал? В МЕ3 был один гей, который находился на нижней палубе, не был сопартийцом, с которым можно было вообще не говорить, который со своим гейством не приставал и один раз намекнул на гейство с Шепардом, на что получил жесткий отказ и больше эта тема не поднималась.
Пройду игру только из-за 2ой концовки. Уж больно она запомнилась и понравилась. Жаль, что ещё синий экран не вылез, а так — вообще замечательно.
В конце обзора и вправду стало страшно