13 марта 2014 13.03.14 63 19K

Donkey Kong Country: Tropical Freeze: Видеообзор

Возвращение Донки Конга, да еще и в 3D стало поистине праздником для всех фанатов творений от Nintendo вообще, да и олдскульных платформеров в частности. Вышла игрушка эксклюзивно для Wii U, но это значит, что арсенал проектов, ради которых консоль стоило бы приобрести, пополнился. Давайте узнаем, почему.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

13 февраля 2014
4.0
101 оценка

да у половины проголосовавших даже виию нет и ставят плохие оценки чисто потому, что на пека не вышло.
А теперь посмотри на количество человек, которые проголосовали.
Человек, который не видел игру сложнее митбоя?
Бывает.
А теперь давай, пройди мне хоть одного Марио, или Донки Конга, например, хардкорщик заглавный :D
А теперь вдвойне удивись. Это моё прохождение, сегодня только добавил это видео )
Можешь зайти на канал, убедиться.
Это тот самый легендарный Donkey Kong с WGA, который так понравился Косте и Максу?
:D
Во времена первого Донки Конга игры были намного хардкорней. По тем меркам MeatBoy обычная игрушка, это сейчас он считается сложной игрой. Вот ты лучше попробуй старого Донки Конга на эмуляторе пройти, тогда и поговоришь, что хардкор, а что казуалность.
потому что все любят пихать свое мнения куда ни попадя, вот почему))
возникает вопрос. зачем ставить оценки, если не играли в нее
Кстати очень даже верно подмечено. Без сохранений пройти старые платформеры очень даже не просто. А товарищу Merovud'у — есть тут у меня несколько игр, после которой митбой ты перестанешь считать исчадием ада):

и на закуску:
«It's absolutely new gaming experience» © Тостя и Макс на WGA 2013