StopGame  Обзоры игр Donkey Kong Country: Tropical Freeze Видеообзор

• Обзор игры Supraland
  • «Инфакт» от 18.04.2019 — Бесплатная AC: Unity, Xbox One S All-Digital Edition, «Ведьмак» от Netflix, Daymare: 1998, Redeemer…
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku
  • История серии Final Fantasy, часть 1. Всё о Final Fantasy I, Dragon Quest, Nintendo и JRPG
  • Разбор полетов. Darkest of Days
  • Превью по пресс-версии к игре Close to the Sun
  • Превью по ранней версии к игре Workers & Resources: Soviet Republic

Donkey Kong Country: Tropical Freeze: Видеообзор

Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Игра: Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Платформа: NSW, Wii U
Дата выхода: 13 февраля 2014 г.
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo, Nintendo of America, Nintendo of Europe

Возвращение Донки Конга, да еще и в 3D стало поистине праздником для всех фанатов творений от Nintendo вообще, да и олдскульных платформеров в частности. Вышла игрушка эксклюзивно для Wii U, но это значит, что арсенал проектов, ради которых консоль стоило бы приобрести, пополнился. Давайте узнаем, почему.
Посмотрите на оценку сайта, а потом на оценку пользователей
А теперь посмотри на количество человек, которые проголосовали.
да у половины проголосовавших даже виию нет и ставят плохие оценки чисто потому, что на пека не вышло.
Или из-за того, что многие увидели игру на унылом VGX. Вот и отношение соответствует.
возникает вопрос. зачем ставить оценки, если не играли в нее
Потому, что мы можем.
потому что все любят пихать свое мнения куда ни попадя, вот почему))
Правильнее было бы немного переиначить:
«Потому что мы можем!» ©
Если вы понимаете, о чём я)
граммар наци в деле)
Повторять процедуру каждые 3 часа
К моменту написания того коммента оценка была 3 и 4 человека проголосовало, к этому моменту оценка пользователей 7.4, а число голосовавших 36, стопгейм, задумайтесь сколько людей купило консоли.
В DK я впервые поиграл на Super Nintendo, когда мне было 10-12 лет. Игра ну очень понравилась. Я даже сейчас не прочь поиграть в неё, но ради одной игры покупать приставку? Ну не знаю… :) Хотя, что от греха таить — думал когда-то о покупке Wii/Wii U, только чтобы поиграть в DK :)
Там еще Зельда и Марио. Ну и Зомби ю.
Скоро Bayonetta 2, пополнит библиотеку. Так что ноугеймз Вии Ю, пока не грозит.
Если так взять, из этих трех мне больше нравится Mario, но не 3D.

P.S. а правда, что все купленные игры в онлайн-магазине Nintendo привязываются не к учетной записи, а к железе самой приставке? (происходит аппаратная привязка) Спрашиваю, потому что я вообще ничего не знаю про Nintendo…
К несчастью правда. Сообщество уже давно просит Нин прекратить это дело и привязывать игры к аккаунтам, но пока прогресса не наблюдается.
Но это же идиотизм полнейший. Еслиб там хранилась бы какая-то важная информация (хотя на приставке какая на фиг важная информация), то я бы еще понял смысл в такой жесткой привязке, но это же обычные игры. Зачем людей так мучить?..

Если я правильно понял, игры можно отвязывать/привязывать конкретное количество раз. Да?
Можно делать полный трансфер ВСЕГО с консоли на консоль. На 3DS это можно делать сколько угодно раз, на WiiU не знаю ибо ее у меня нет.
играл в ДК: контри-ритерн. очень понравилось.вроде есть крутые игры с крутой графикой, нов эту истинным удовольствием играл, как в детстве на денди
Хардор? Хардкор — это SuperMeatBoy. А это — казуалность.
А теперь давай, пройди мне хоть одного Марио, или Донки Конга, например, хардкорщик заглавный :D
А теперь давай, пройди мне MeatBoy. Если бы кто-нибудь играл в этот ад, он бы не ставил мне минусы.
Человек, который не видел игру сложнее митбоя?
Бывает.
Во времена первого Донки Конга игры были намного хардкорней. По тем меркам MeatBoy обычная игрушка, это сейчас он считается сложной игрой. Вот ты лучше попробуй старого Донки Конга на эмуляторе пройти, тогда и поговоришь, что хардкор, а что казуалность.
Ну если так хочется похардкорить, то можешь поиграть в серию игр Touhou.
Та как он это делает-то? D:
Я шестую-то часть на «нормале» пройти не могу, а седьмую даже на легком сливаю, а он экстра-босса выпилил…
А теперь вдвойне удивись. Это моё прохождение, сегодня только добавил это видео )
Можешь зайти на канал, убедиться.
СакуяА в 7 тохе намного проще по исполнению, по сравнению с остальными персонажами (по моему мнению). Хотя я сам эту долбаную (в хорошем смысле) игру на нормале за СакуюА прошел раза с… 40-50, где-то так.

Кстати, вот один персонаж, который прошел 8-ю часть на так называемом патче-«ультра» (по сравнению с лунатиком: двойное кол-во пуль, их скорость, или как-то так), «Because lunatic is too easy. :V»

Да, не моё и до сих пор не могу оправиться от шока, хотя видел это год назад.
Да, бывают такие фанатские моды и для остальных частей. А также и те, которые фантазм добавляют (С персонажами, придуманными фанатами).
Смехотынь то какая. В Пацана играли, пожалуй, все кто только можно. А вот ты мне SMB3 пройди без сейвов. Хотя бы за один день мира 4 успей. Вот там поговорим.
Круто! Никогда не полчучал за два коммента в сумме 47 минусов! Ачивка на эту тему не найдётся?
Кстати очень даже верно подмечено. Без сохранений пройти старые платформеры очень даже не просто. А товарищу Merovud'у — есть тут у меня несколько игр, после которой митбой ты перестанешь считать исчадием ада):
I wanna be the Guy

и на закуску:
I wanna be the Boshy
Ну во первых сравнивать с митбоем всё и вся, это глупо. Ну а во вторых - Тохо смотрит на митбоя, как на что-то казуальное.
«Не играл, но осуждаю» ©
Мясной парень конечно сложная игра, но и эта серия игр очень даже сложна. Хотя вот во времена 8 бит сложнейших игр было навалом.
Это тот самый легендарный Donkey Kong с WGA, который так понравился Косте и Максу?
:D
Собираюсь купить игру ближе к лету. У всех владельцев WiiU маст хэв.
Вспомнил детство супер нинтендо и 2 данки конга… настольгия
«It's absolutely new gaming experience» © Тостя и Макс на WGA 2013
Wideo Games Awards?
ЧЕРТ! Я опоздал :D
А почему видео то высокого разрешения, то вдруг низкого? Особенно на битвах с боссами заметно.
Вообще может ютуб тупит, но писали разными картами с двух компов, часть пережимали
В детстве, игры про конгов, были самыми любимыми на super nintedo.После просмотра сразу захотелось вспомнить былые времена…
куда катится этот мир, сложность прохождения игры ставится в упрёк. Когда для прохождения игры нужно попотеть — это же прекрасно!
А кто ставил в упрек?
Completely new game experience
Прочитал голосом Кости)
смотрю на обезьянку-девочку а вижу трансвистита-маКаку…
вот что с человеком делает западный мас_культ propogand.
system _eror
end
Мне только что сказали, что этот уровень:

Всё таки можно пройти и это даже проще, чем Донки Конг… (Причём эта миссия открывается сразу после первой главы).
ЖИЗНЬ НИКГОДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ…
Ты задолбал своим СМБ. Это бонусный уровень, для задротов с красными глазами, такое есть почти в любом маломайском платформере.
Вася же осилил.
Хотя… да, это же Вася)
Вася? Уважаю.
Блоги --> Лучшее --> За все время
>_>
Либо слишком толсто и скучно, либо… ну совсем головы нет.
Что слишком толсто и скучно и у кого головы нет?
Ну… видимо головы нет.
Ты говоришь толсто и скучно. О чём речь? Я правда не понял, к чему это относится. Я сказал, что «этот уровень можно пройти? Жизнь никогда не будет прежней». При чём здесь твои толсто и скучно?
Уже не при чём. Я ж заключил, головы нет
Ну окей, нет. Тебе сложно объяснить, что значило твоё «толсто и скучно» или смысла не было как такового.
может все обзоры на вставках прокатите? стопгейм опускаться смотрю стал
че?
Для меня и Rayman Origin (не Legends) сложный платформер, а это чудо наверно вызвало у меня дичайшую головную боль=))
Supraland: Обзор