StopGame  Обзоры игр Killzone: Shadow Fall Видеообзор

• Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Инфакт от 21.11.2017 — Rainbow Six Siege, Uncharted, Valkyria Chronicles 4…
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…
  • Видеообзор игры Spintires: MudRunner

Killzone: Shadow Fall: Видеообзор

Killzone: Shadow Fall
Игра: Killzone: Shadow Fall
Платформа: PS4
Дата выхода: 15 ноября 2013 г.
Разработчик: Guerilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Игры серии Killzone всегда старались продемонстрировать верх графических технологий что на PS3, что на PS Vita. Удалось ли разработчикам и в этот раз показать мощь новой консоли от Sony и стоит ли в очередной раз вступать в войну против хелгастов, вы узнаете в нашем видеообзоре.

Отличный эксклюзив. Конечно, мне показалась немного бездушной, но многим она будет по душе, я считаю. Похвально-самая правильная оценка в данном случае.
Угу, для стартового проекта игра получилась хорошей.
И красивой)
И её охота на PC(( Но она там не выйдет((
ПК бессмертен и имеет туеву хучу игр, оставь консолям повод для гордости. Не будь таким жестоким!
Ват
А я подумал, что это тот негр из «Тихоокеанского Рубежа».
Как у тебя старый дизайн? О_о
Stylish.
.БЫСТРА СКАЖИ МНЕ КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ! Или я тебя закопаю!
CSS тебе в руки.
Контрс-страйк сурс?
вернее, Каскадная таблица стилей :)
Да бладжать! Скажи как он сделал СГ-шный дизайн сайта!
нужны прямые руки и навык веб дизайнера-программиста.
Да блин! А ты не знаешь, нет ли шаблонов каких?
Ну чувак!
Это голограмма из игры :)
Как по мне это не совсем та игра ради которой стоит купить новую плойку.
Так и есть, но игра все же не плохая.
Я думаю еще год-полтора не будет игр, ради которых стоит покупать PS4. Я например PS3 купил всего полтора года назад, прошел триллогию GoW, все анчартеды, Хеви Рейн, сейчас вот Tales of Xillia купил. Игры такого уровня на PS4 не скоро появятся.
Gow? На PS3?
Прости, подумал Gears of War.
Нет, God of War)
3 часть уже прошёл раз 5 точно. Поразительно просто.
В обзоре так и сказано. Почти слово в слово. Так к чему это было? =D
Перед обзором эксклюзива для PS4, реклама PS4 ))
Тащемта вектанцы действительно захватили процветающую планету хелгастов, а всех недовольных выслали на соседнюю, где были ад и погибель. Так что обвинения отнюдь не забавные
1:29 что-что простите? наверное послышалось… грязный как Семипалатинск… да не послышалось… Гальперов скорее всего там не был, значит ему не зачем делать такое сравнение… да не… точно послышалось… может Казахстан не любит? Да не… здесь же Ринат Оспанов… значит, обязан любить по уставу…
Значит все же послышалось.
Ой, ну вот не надо разжигать, разумеется имелся в виду ядерный полигон, который там неподалеку расположен.
ну я то знаю, я с Караганды, а вот другие могут не понять «шутки»
Всегда есть те, кто что-то не поймет, даже если это открытым текстом сказать.
Что за открытый текст???!!! о_О

;)))
Ну куда уж нам, мы же не из Караганды…
Всё чётко и по делу, один из немногих видеообзоров, посмотрев который, складывается цельное впечатление об игре. Так что благодарствую)
Графонистая с неплохим и динамичным геимплеем, но как то без души и сюжет не сильно цепляет
О боже в этой игре есть черный властелин
Была бы она РС, я бы это даже с торрента не качал бы
друже! здесь нельзя употреблять слово на «Т»!!!))))
Потому что здесь много школьников, которые думают что с торрентов можно только пиратить?)
Всё таки правильно я сделал, что заказал вчера себе ПС3. Пока пройду все значимые эксы на ней, как раз библиотека крутых игр для ПС4 расширится:). А то чуть было не погарячился с желанием взять ПС4, но вовремя одумался.
чувак, ты не один такой, я — такой же
Народ, а вообще стоит покупать четвёртую плойку, если у тебя в принципе довольно мощный ПК с Geforce GTX 660 Ti и 16 гб оперативы? Просто все эксы на PS3 прошел, и продал их вместе с консолью за 13К, добавил еще накопленные мною 6К и в итоге получилось как раз 19К. Но стоит ли тратить эти 19К на приставку ради всяких Killzone Shadow Fall, GT6, Инфеймосов, год оф воров и анчартедов?
ради всяких Killzone Shadow Fall, GT6, Инфеймосов, год оф воров и анчартедов?

Я думаю ты и сам понимаеш, что не стоит. Лучше поднакопи еще средств и возьми нормальный PC на несколько лет вперед, я так и сделал. Хотя плойку не задумываясь мог бы взять, у меня 2 видюхи как 4 плойки по цене. Тем более не за горами Ведьмак-3 и ГТА-5 на PC, а там ой как будет нужен мощный комп, чтоб на Very High у тебя не было слайд шоу:)
Комп у парня вроде норм — к чему ему его ещё и обновлять? И так прослужит ещё несколько лет, а приставку можно и сейчас купить, если деньги и желание есть: не прокиснет) А все эти ваши GTA и ведьмаки и на PS4 выйдут точно, причем GTA ИМХО некстген посетит раньше, чем PC.
Почему все считают, что в первом трейлере Watch Dogs графика была лучше? Кат-сцены конечно выглядят заметно лучше, и это без сомнения пререндер, но в остальном все так же.
Крутая фраза от Васи
Хватит тянуть Хэлгаста, за шланг противогаза.
Попрошу выбирать выражения про Семипалатинск. Я сам из этого города и мне например неприятно слышать такие оскорбления, что это якобы грязный город. Вас все таки смотрят люди из разных городов и даже стран, так что Василий, не надо проводить такие оскорбительные сравнения.
оскорбительные сравнения

Значит ядерного полигона в Семипалатинске никогда не было? Или же полигон не стоит сравнивать с планетой Хелган, насквозь пропитанной радиацией? Ты уж определись.)
То что полигон был это да. Я говорю про то что не стоит сравнивать его как грязный город, а это разные вещи.
Сорри братка не туда, я с тобой солидарен!
Ты уёбищная манда, ты вообще вкурсе, что такое загрязнение и блядь ебаная радиация? За такую фразу про Семск я бы этому Василию вообще бы его же член ему бы в глотку засунул! И ты сейчас уебан конченный пытаешься этого мудака как-то защитить? За это сука тебе Васин член в глотку засунуть надо! И не пизди больше если не знаешь гнида что полигон был не в Семске а рядом с ним и сейчас у нас уровень радиации меньше чем на севере, так что ты хуй не образованный жуй член Васи причмокивая и молчи! У тебя в жопе больше радиации чем в Семске. Задрот ебаный который сравнивает наш город с какой то хуйней Хелганом! Да ты вообще мудилла ебанная вкурсе, что у нас один из красивейших городов Казахстана у нас бля все заебись, а если тебе радиация из твоей жопы ебанула тебе в бошку, так ты лучше нюхай молча и соси дальше член Васи! Уктымба? Даблашлеп ебанный.! тра ля ля
Как говорится, с найманами спорить бесполезно.
Игра про графон, а про графон ни слова…
Это меня слегка насмешило :D
Электромагнитный понос
Мое сердце каждый раз обливается, когда я смотрю на геймплей консольных шутеров = _ =
Уточнение, стрельбу и прицеливание, а не весь геймплей
Мда… поселить поверженных врагов у себя под боком очень умно…
Ну так сюжет себя изжил, что смогли то и придумали)
А где же ГРАФОН, хотел я спросить, но на последних секундах, Вася ответил- типа, графон кул- правда как-то скромно описал его.А ведь все-таки некстген и графон на нем одна из главных обсуждаемых тем)
Да нет там графона и не будет, такое же мыльцо как на PS3 только разрешение повыше. Новые консольки уже на выходе устарели по железу, о каком некст-гене может речь идти лол.
общество, извините, не по теме, но скажите игры типа Orcs Must Die1/2
По сюжетной компании — Мне единственное что понравилось так это картинка, графон мать его. Хотя если честно когда играл в Ласт оф Ас офигевал от графики намного чаще и больше. А так скучная игра, местами пипец трудная, я последние 3 главы проходил часа 4. Дроном пользоваться особо не дают только в отведённых местах работает та или иная способность за редким исключением конечно. Сюжет не очень но это шутер так что норм. И ещё с анимацией лиц проблемы, во 2й и 3й части даже такого не припомню. Ну и мелочных минусов много. Вообщем удовольствия особого не получил. Хотя люблю Сони и серия Киллзон. Но увы это одна из самых скучных игр которые прошёл в этом году.
В целом игра ни о чем (покупать не советую) единственное что миссия где лес вполне неплохая