StopGame  Превью игр Thief Видеопревью

• «Инфакт» от 28.02.2020 — Скриншоты Baldur’s Gate III, новости о Diablo IV, никакого праздника в Anthem, хоррор Little Hope…
  • Dreams: Видеообзор
  • Bloodroots: Обзор
  • Desperados 3: Превью по пресс-версии
  • Corruption 2029: Обзор
  • Самое быстрое прохождение Batman: Arkham City [Спидран в деталях]
  • Докатились — обзор «Соника в кино»
  • Azur Lane: Crosswave: Обзор
  • StopGame #1. Что случилось с Blizzard?
  • ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]

Thief: Видеопревью

Thief
Игра: Thief
Платформа: Mac, PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 25 февраля 2014 г.
Разработчик: Nixxes Software BV, Eidos-Montréal
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор: Новый Диск

О новых приключениях Гаррета ничего не слышно уже почти десять лет, с тех пор, как вышла Thief 3: Deadly Shadows. Однако не так давно на эту мистерию пролили живительный свет анонса люди, ранее поднявшие с колен практически забытую серию Deus Ex… Так что же ждет легендарного вора?
Ох Иван, не ты один соскучился по крутому стелсу)) Сам уже перепрошёл все Hitman-ы, первые части Splinter Cell, прошёл наконец то первую часть Thief, и жду недождусь теперь выхода этой игры, ибо действительно «Крутые» стелсы в последнее время почти не выходят
Поиграй хотя бы в Metal Gear Solid, там хороший стелс.
Консоли нет((( Так бы с удовольствием:) Наслышан о Metal Gear Solid как об отличной серии, поэтому реально с удовольствием бы познакомился с ней))
почему сразу консоль?2 часть и на ПК есть.
про эмуляторы я молчу
Не только вторая, но и первая.
Насколько я помню, вторая часть была какая-то кривая, вечно в одном месте зависала, когда за спинами кучи солдат ползешь, заходишь в дверь и все… зависла. Долго искал нормальную, так и не нашел… А первую часть на консоли сто раз перепроходил, надо ещё как нибудь дорваться)
Я прошёл MGS3 на эмуляторе, нормально так тянет.
плохо эмулируются только портативки. 1 и 3 часть можно на эмуляторе пройти спокойно, а вот 4 часть только на PS3. а вообще лучше купить PS3. даже не смотря на то что PS4 уже на пороге старушка за номером 3 до сих пор может подарить радость
Иии да, жду так же от Ивана историю серии Thief))
ниочем, хотя те кто не играли в первые части может и узнали что-то новое
В смысле? Чем это она тебе не понравилась
она понравилась, но просто самой информации было сказано с гулькин-нос
Сорри я тебя просто не правильно понял
Новость про зомби меня сильно огорчила, ибо воспоминания о горках кирпечей при прохождении Cathedral до сих пор ностальгически греют душу. (Да и аллегория Святого Места, в котором воцарилось зло мне приятна.)

Но в целом, пока все выглядит потрясающе. К тому же, где-то ходили слухи, что «Фокус» особо хардкорные фанаты смогут отключить.
Если оно действительно так — все будут довольны.
А можно в принципе им и не пользоваться. Помнишь как в Absolution на purist? Я лично обожаю стэлсы и проходил их все подряд, начиная с Codename 47 и заканчивая Human Revolution с Conviction. (да вот такой я упоротый что в Dishonored ни одного человека не убил :-P, а в конвикшине не разу не был замечен :D((Кроме миссии в Афганистане)) :) А вы такие-же стэлсо-маны как я?
ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ))))))
Что ж с вами будет когда MGS5 выйдет?
Будем стелсить на лошади.
1 раз за игру скорее всего, ибо зная Кодзиму, он каждый уровень новым геймплеем снабдит.
Ну, разумеется. Но стелс-на-лошади останется в сердцах бедных пекарей.Ибо MGS5 нам не видать…
Как по мне Absolution слишком похожа на splinter cell

Ты так говоришь, будто ты один такой.
Насчёт внешности… Похожей на Альтаира… мне вот когда я лицо Гаррета увидел напомнило кадр из другой игры вообще.
Они похожи только механическим глазом
так то Гаррет глазом механическим еще 1998 обзавелся
fix в 1998
Вначале видео есть ошибка, не указан PC.
А может быть это даже и не ошибка? о_О
Советую посмотреть чуть выше ролика, сам Stopgame тоже указал PC в платформах, так же как и издатель.
Сам Stopgame(!) указал PC в платформах. Значит так и будет. :)
Надеюсь раз-рабы сдержат слово и выдадут нам отличный стэлс с умными врагами, интересным сюжетом, и как я вижу отличными графоном)
Помимо новой части в видео показывали ещё и 3?
читал книги про гаррета… я даже и не знал, что есть такая игра… буду ждать игру)
Заодно поиграй во все части. Если перетерпишь графику, то удовольствия можно получить массу
ну, что же… последую твоему совету)
пошел качать
Будь уважительнее к серии и лучше купи все части в Steam
хм… в принципе можно и купить… она оказывается не дорогая
Если ты про Хроники Сиалы Пехова там совсем не тот Гаррет, что в играх. Кроме имени главного героя, его профессии и пары фишек — ничего общего нет, совсем)
Когда под финал заиграла музыка из первого Вора, я как-то автоматом перестал Фена слушать, пришлось пересматривать. А вообще мне например интересно, если это перезапуск, то как объяснят наличие механического глаза у Гаррета?
Вань, а чего это у тебя голос такой убитый в начале ролика? Простудился что ли? Или это после твоего смеха в превью MGS5? Если да, то ты поосторожней что ли )))
Он не унылый он спокойный. Отмосферу создаю )
Безумно жду нового Вора.
Ну а пока жду ещё раз перепройду Dishonored
Вот лично я очень жду нового Thief, ибо хорошего стелса, до MGS5 мы уже вряд ли увидим. И конечно возвращение серии это всегда приятно. А учитывая что игру делают разработчики Deus Ex: Human Revolution, то сомневаться в стелсе вряд ли можно. Только вот не нравится мне что набегают идиёты, которые орут что это все с Dishonored содрали.
Так вообще-то Фен объяснил, что такого мнения могут придерживаться лишь те, кто не играл в оригинального «Вора». Как раз таки Dishonored паразитирует на этом сеттинге и большинстве фишек Thief.
И даже таких геймеров можно понять — они сравнивают с тем, что им уже знакомо. Конечно, не гуд, что не знакомы с классикой, но и припасённый арбуз в них кидать тоже не годится.
Не годится конечно, но иногда так хочется.
Ну, Arcane и не скрывали, что «вдохновлялись» вором.
Иван Лоев, дружески жму руку за каждое сказанное слово в данном превью.
Самая ожидаемая мною игра, о которой мечтал наверно даже раньше чем её начали разрабатывать.
Очень жду эту игру, ибо и вправду в последнее время стало выходить очень мало интересных стэлсов. Думаю игра будет не хуже предыдущих и все будет хорошо)
красиво и приятно всё смотрится)
в первые части не довелось поиграть, но то что я тут вижу — интересно, как минимум… нравятся размеренные, спокойные и вдумчивые игры, в которых динамика присутствует, но она не на первом месте.
Жду с нетерпением. Являюсь большим фанатом этой серии.
Весьма непонятны нападки на Dishonored, отличная игра, прошел на одном дыхании, она конечно не такая хардкорная и многое позаимствовала из вора, но хуже то от этого не стала, за последний год наверное самый лучший стелс!
А вот последний Хитман прямо таки раздрожжает, так и не смог его осилить… спрашивается с чего ради если я по тихому из окна из снайперки убиваю свою цель, охранники сразу начинают искать именно лысого мужика, что за бред?! Или с какого перепуга охранник начинает меня замечать, когда стоит ко мне спиной за три версты?!
А вот последний Хитман прямо таки раздрожжает

Во второго хитмена не играл чтоли?
Все проходил, но давно дело было и как то в глаза так не бросалось или уже подзабыл. Но тут это просто возведено в степень какого то ярого абсурда. Добавили они фишку с узнаванием, если ты переоделся, но с чего ради узнавать когда у меня костюм закрывает лицо?) Ну или может просто как то не вкатило…
может просто как то не вкатило…

Скорее всего. Мне абсолюшен очень понравился, несмотря на все минусы.
Единственное что тревожит это будущее серии. Продолжать как по мне особо не куда, а перезаупск очень страшит…
во второй части хочешь сказать было не абсурдно, когда ты просто перешел с шага на бег и тебя за 2 км увидел охранник, который к тебе спиной вообще стоял. Absolution разумеется не без недостатков, но в целом в нем ничуть не больше глупостей чем в предыдущих частях
Может я был молод и горяч, что первые части как то проходились запоем и сразу на silent assasin)) Но сейчас мне гораздо больше понравилось как все реализовано в Dishonored, особенно возможность пройти никого не убив. Надо будет попробовать засесть еще раз за последнего хитмана
Просто разработчики сделали механику более удобной, а в целом это все тот же самый Хитман, со свими глупостями, недоработками и глюками что и раньше
Поэтому не надо так яро презирать игру, она такая же как и предыдущие, только более современная
Да я и не презираю, серия игр шикарная, просто от чего то не вкатила эта часть
наверное потому что надо постоянно на кортах передвигатся
Ведь Hitman прежде всего социальный стелс а в Absolution его в какой-то splinter cell превратили
Проблема не в самом Dishonored, проблема в том что те кто не играл в старые части Thief, начнут сразу говорить, вот скомуниздили стилистику с Dishonored, хотя по факту все наоборот
Да мне кажется и нет никакой проблемы) Игра для своего жанра оказалась весьма популярной, и даже разработчики нового вора говорили, что рады за ее успех и что столько игроков оценили эту игру. Так что может наоборот будут появляться новые интересные проекты в этом жанре, например, как Mark of the Ninja)
Я кстати не видел, чтоб кто-то такое писал(ну, в смысле в больших количествах)
Самая ожидаемая игра на данный момент (для меня, разумеется), возвращение одного из самых харизматичных героев и одной из самых крутых игровых серий в индустрии это всегда здорово. И с нетерпением жду историю серии, освежу в памяти то что забыл и может быть узнаю что то новое.
А про печечку-пекарню все разрабы вмиг забыли что ли, вон торренты позакрывали, пора бы уже возрождать то время когда все новинки выходили на этом чудо-агрегате
Да да. Закрыли…
Закрыли, конечно, да.(сарказм, если кто не понял)
Я её жду больше ГТА и Вач Догз…
надеюсь руки в финалке подправят, а то как рептайл из МК)
Я стелс очень сильно люблю, но все части thief обошли меня стороной, новую thief я очень жду ибо нормальных стелс игр (не считая Dishonored) не выходило уже очень давно
Блин! Даже в интернете реклама орет громче обзора, или мне кажется?
Это скорее не превью, а личное мнение :)
Практически всецело согласен с тобой и тоже довольно сильно жду релиза.
Спасибо за мнение!)Игру очень жду.Надеюсь, очень надеюсь что все будет отлично и мы получим одну из лучших игр-стелс последних лет.Верю в разработчиков!
Надеюсь, что игра не изменится. А то игры для настоящих хардкорщиков как это не прискорбно канут в слету. Спасибо Dark sols который не дал мне расслабится)
По роликам видна та незабываемая атмосфера мрачного, туманного города. Жаль, если нечисти все таки не будет, помню, когда первый раз попала на корабль и не знала как убивать зомбаков, да и убиваются ли они вообще. Святая вода и огненные стрелы казались немыслимыми сокровищами! А уж сколько по времени я проходила колыбель с перерывами на ночные кошмары уже и не вспомню.
С нетерпением жду возвращения этого бесстыдника. :3
P.s. и заранее надеюсь на длс с нечистью
Забыли упомянуть в превью, что регенерации не будет, а нужно будет находить зелья со здоровьем. А то в том же Conviction можно было откалофдьютить в углу и дальше пойти воевать.
Я бы закидал помидорами тех кто говорит глядя на вшеность персонажа что будет очередной АС от 1 лица. Подробней про художника)
Зря ты так Ваня зря зря зря зря зря. Оценивать творческого человека лишь по одной из его работ… в нашем случае Альтаир, ой как плохо. Хотя о чём это я!? Все Infinity Ward так и оценивают например! и Naughty Dog тоже.
Мне кажется, рановато для превью. Реальной инфы пока мало, в основном домыслы и надежды, основанные, по большей части, на одном ролике(и комментарием разрабов к нему) и пары интервью.

Но всё равно ждём)
Иван мы тоже соскучились по ХОРОШИМ играм, особенно в стелсе, особенно по вору, ток что однозначно ждем!
Надо было упомянуть, что игру делают создатели Deus Ex:HR, многие бы вздохнули с облегчением.
Не чего особого, вот к примеру играл в рогалик, не помню какой. Вот там та да, точно был хард!
8 типов замков с разными личинами, не такие раковые боты и многое другое. Завод игр уже давно забыл что такое хард
С одной стороны люблю старые части вора. С другой глядя на геймплей перед глазами проплывают чуть ли не все стелс игры последних лет. Вот время идёт, а враги так и не научились смотреть выше 1го этажа. То есть залез на забор 3 метра высотой — уже невидимый. Опять же нажмите X дабы приземлиться на врага, подсветка зрения при этом уход от магии.

Нет когда речь про очередного фишера или подобное — на здоровье. Но вор чуть ли не родоначальник жанра, и от него хотелось бы именно качественного скачка в жанре. Что бы враги были живыми и вытекающего из этого лютого хардкора, магии и хитрых устройств(да не одного а целого набора)… хотя конечно в наше время подобное ждать приходится только от инди проектов с графикой аля 16 бит(чтоб её).

P.S Последний раз подобные сомнения у меня закрадывались после просмотра видео презентаций Aliens: Colonial Marines.
Спасибо за превью. С нетерпением жду историю серии. По теме вора: жаль что нечисть убирают, для меня вор был не только отличным стелсом, а еще и неплохим хоррором. Боюсь, что часть атмосферы уйдет без зомбарей.
Блин! Надо пройти все части вора. Так как я очень люблю стелс.
ванга говорит будет шутан
ванга гонит по полной программе
Почему в начале страницы указанны платформы: PC, PS3, PS4, X360, XONE, а в первью PS3, PS4, X360, XONE… куда делся PC?
Точнее что он здесь делает?
Стелс игры — это штучный товар его на каждом углу н встретишь…
Это не СoD или Асссасин… А так обзор — слезой по стеклу, слишком все обтекаемо?
Если по книге то должно быть очень круто!!)))
По книге?
Установил 3 часть. Очень крутой стелс.
Странный шарм и некоторая харизматичность во внешности ГГ.
В классической трилогии Гаррет вообще офигенно харизматичный персонаж. Один только голос чего стоит. Жаль что в новой части актера на озвучке поменяли
прохожу 3-ю часть и уже с нетерпением жду новую)
жду от игры самого наилучшего
Обзору решительно не хватает хоть какого-то саундтрека из первых трёх игр.

Например, Return to Cathedral, чтобы кирпичей пооткладывать. :D
Крутой стелс это конечно супер =)
Вообще то русская локализация очень хороша, в частности голос Гаррета, вкрадчивый, хитрый, уверенный, наглый местами, супер одним словом.
Голос Гаррета
Хотя тот же Black Ops 2 мне не понравился от НД, так что нужно надеяться и ждать.
Для меня slo-mo, фокус нечитерство, а грамотные элементы геймплея, придающие игре дополнительные измерения. Надо просто тщательно продумывать ИИ врагов и игровую механику в целом, особенно боевую систему.
ЦИТИРУЮ: Если все обещания маркетологов не окажутся ложными и нас действительно ждет старый добрый цинично-саркастичный Гаррет, только без его фирменного голоса. С механическим глазом, огромными и живыми локациями, умным искусственным интеллектом, интересным сюжетом, грамотным стелсом и той самой атмосферой, когда ты одновременно ощущаешь насколько ты слабее всех вокруг, но одновременно и сильнее. ВОТ ТОГДА, ЛИЧНО МНЕ БУДЕТ НАПЛЕВАТЬ НА МЕЛОЧИ… АХАХАХАХАХА, надо быть скромнее)))))
… имелось ввиду, товарищ, чтоб игра была как раньше…
ну ты упоротый.
не знаю как вам, но я очень рад что зомби выпилят, бесили в 3 части