1 августа 2013 1.08.13 104 35K

Thief: Видеопревью

О новых приключениях Гаррета ничего не слышно уже почти десять лет, с тех пор, как вышла Thief 3: Deadly Shadows. Однако не так давно на эту мистерию пролили живительный свет анонса люди, ранее поднявшие с колен практически забытую серию Deus Ex… Так что же ждет легендарного вора?

Thief

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
25 февраля 2014
3.8
1 533 оценки

Ох Иван, не ты один соскучился по крутому стелсу)) Сам уже перепрошёл все Hitman-ы, первые части Splinter Cell, прошёл наконец то первую часть Thief, и жду недождусь теперь выхода этой игры, ибо действительно «Крутые» стелсы в последнее время почти не выходят
Он не унылый он спокойный. Отмосферу создаю )
Поиграй хотя бы в Metal Gear Solid, там хороший стелс.
Будем стелсить на лошади.
Сам Stopgame(!) указал PC в платформах. Значит так и будет. :)
Новость про зомби меня сильно огорчила, ибо воспоминания о горках кирпечей при прохождении Cathedral до сих пор ностальгически греют душу. (Да и аллегория Святого Места, в котором воцарилось зло мне приятна.)

Но в целом, пока все выглядит потрясающе. К тому же, где-то ходили слухи, что «Фокус» особо хардкорные фанаты смогут отключить.
Если оно действительно так — все будут довольны.
Они похожи только механическим глазом
Консоли нет((( Так бы с удовольствием:) Наслышан о Metal Gear Solid как об отличной серии, поэтому реально с удовольствием бы познакомился с ней))
Советую посмотреть чуть выше ролика, сам Stopgame тоже указал PC в платформах, так же как и издатель.
во второй части хочешь сказать было не абсурдно, когда ты просто перешел с шага на бег и тебя за 2 км увидел охранник, который к тебе спиной вообще стоял. Absolution разумеется не без недостатков, но в целом в нем ничуть не больше глупостей чем в предыдущих частях
А можно в принципе им и не пользоваться. Помнишь как в Absolution на purist? Я лично обожаю стэлсы и проходил их все подряд, начиная с Codename 47 и заканчивая Human Revolution с Conviction. (да вот такой я упоротый что в Dishonored ни одного человека не убил :-P, а в конвикшине не разу не был замечен :D((Кроме миссии в Афганистане)) :) А вы такие-же стэлсо-маны как я?
Жду с нетерпением. Являюсь большим фанатом этой серии.
Весьма непонятны нападки на Dishonored, отличная игра, прошел на одном дыхании, она конечно не такая хардкорная и многое позаимствовала из вора, но хуже то от этого не стала, за последний год наверное самый лучший стелс!
А вот последний Хитман прямо таки раздрожжает, так и не смог его осилить… спрашивается с чего ради если я по тихому из окна из снайперки убиваю свою цель, охранники сразу начинают искать именно лысого мужика, что за бред?! Или с какого перепуга охранник начинает меня замечать, когда стоит ко мне спиной за три версты?!

Ты так говоришь, будто ты один такой.
Что ж с вами будет когда MGS5 выйдет?
Насчёт внешности… Похожей на Альтаира… мне вот когда я лицо Гаррета увидел напомнило кадр из другой игры вообще.
почему сразу консоль?2 часть и на ПК есть.
про эмуляторы я молчу