3 июля 2013 3.07.13 93 53K

Deadpool: Видеообзор

Игра про Дедпула — одного из самых харизматичных антигероев в копилке Marvel — свалилась на наши головы практически так же неожиданно, как и Flatout 3 в свое время. Но повторит ли она судьбу триквела популярной гоночной серии?

Deadpool

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
25 июня 2013
3.8
1 092 оценки

Самый адекватный обзор из всех обзоров на эту игру, которые я видел. Однозначно — Ваня могёт.
Жирнейший + от ярого фаната Total Overdose)))
он вообще поней *бет, не слушай его.
Согласен с оценкой, юмор (в основном, конечно, шуточки Дедпула) и ураганные поединки вытягивают игру. Чтобы расслабиться после напряжённого дня — самое то. Только вот проходить повторно вряд ли захочется.
Не, ну вот давайте не будем опять заводить шарманку про «ну это же Дюк Нюкем!», «Ну это же СЕРЬЕЗНЫЙ СЭМ!!11». Придраться тут есть к чему, причем много в каких аспектах и уже одно это не позволяет ставить игре «Изюм». Плюс высокая концентрация вкусовщины — многие вон вообще взбрыкнулись признавать игру годной на принципиальном уровне.
По моему Deadpool заслужил оценку ИЗУМИТЕЛЬНО, потому что… потому что… эээ… ну
Хороший обзор. И игра просто великолепна, кто — бы что не говорил. Хотя — бы за счет изобилия черного юмора и свежего героя — других игор про Дедпула я не видел.
Чувак травит остроты разного качества, стебется над всеми, включая самого себя, раздает пи*дюли направо и налево, и вообще единственный нормальный супергерой, не морало*бствующий, а просто и без загонов по заслугам убивающий вражин — однозначный win, то, что надо.
Неоднозначная игра, но какой колоритный персонаж. А сумасшествие в стиле игр Гоичи Суды, которых на компе не было, поэтому брать нужно обязательно. Просто, чтоб поржать над тем как ломается 4-ая стена, а огрехи патчами залатают рано или поздно)))
Святым всё же больше. Ваас не так уж безумен(Особенно если знать какая его сестра _____)…
Ну вот наконец-то толковый обзор игры, а то все, что я видел до этого, в духе «бу-бу-бу, геймплей скучный, бу-бу-бу, стрелять не интересно, бу-бу-бу, графона нету, бу-бу-бу», ну, или что-то в этом духе. Чёрт, да игра толком не началась, а главный герой уже высмеивает современную систему достижений в играх! В общем, Феня могёт, да.
И да, насчёт музыки, по-моему, или песня в меню очень даже? оО

потому что… потому что… эээ… ну

Мама Дэдпула так сказала?
DEADPOOL супер) Шутки смешные ситуации ржачные, коментарии дедпула супер и ешё он разговаривает с вами и это прекрасно)
Поиграл в этого психа)) Посмеялся от души. Озвучка просто бешеная) 6 часов счастья, хоть иногда и монотонного.
Им бы боевку получше запилить и был бы шедевр. А так хорошая веселая игра, Деадпул няшка ^____^ 8 из 10.