StopGame  Обзоры игр Deadpool Видеообзор

• FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • «Инфакт» от 15.10.2018 — Туризм и Fallout 76, переиздание C&C, PvP в HITMAN 2, оружие в Red Dead Redemption 2…
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Hitman 2
  • Поиграли в Fallout 76. Война изменилась
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Twin Mirror
  • Assassin's Creed: Odyssey. Пинок веры
  • 48 ЧАСОВ ЛУЧШИХ СТРИМОВ, часть 1
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!
  • Будущее серии «Метро»
  • Видеообзор игры The Bard's Tale IV: Barrows Deep
  • Сходка СГ на «Игромире 2018»

Deadpool: Видеообзор

Deadpool
Игра: Deadpool
Дата выхода: 25 июня 2013 г.
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing

Игра про Дедпула — одного из самых харизматичных антигероев в копилке Marvel — свалилась на наши головы практически так же неожиданно, как и Flatout 3 в свое время. Но повторит ли она судьбу триквела популярной гоночной серии?
Самый адекватный обзор из всех обзоров на эту игру, которые я видел. Однозначно — Ваня могёт.
только короткий
Краткость — сестра таланта!
Отдельный плюсик этому обзору за то что напомнили мне про Total Overdost, нашел диск, установил и весело крошу негодяев
Ну прям обзор за обзором.
Жирнейший + от ярого фаната Total Overdose)))
Согласен с оценкой, юмор (в основном, конечно, шуточки Дедпула) и ураганные поединки вытягивают игру. Чтобы расслабиться после напряжённого дня — самое то. Только вот проходить повторно вряд ли захочется.
Только вот проходить повторно вряд ли захочется.

Прошёл четыре раза и набил везде золотые медали в испытаниях. Со мной всё в порядке? оО
Голосом Гальперова
Ты дерьмоед.
Нет.
ты упоролся, чувак, однозначно, я лично и одного раза проходить ЭТО не собираюсь
Кратко и по делу.Всегда бы так.
Такое ощущение, что геймплейно она мне одному понравилась
Не одному, поверь.
Рад видеть солидарных со мной людей.
А я-то как рад, а то уж думал, что один такой на всей планете).
он вообще поней *бет, не слушай его.
Плюсую
Спасибо!
Полностью согласен с оценкой, Дедпул вытягивает игру:)
Им бы боевку получше запилить и был бы шедевр. А так хорошая веселая игра, Деадпул няшка ^____^ 8 из 10.
«Крепкий середнячок» да вы шутите, по мне это однообразный коридорный слэшер. За всю игру было 2-3 действительно смешных момента и… и все. Плюс еще кривая система боя из огнестрела. Не тратьте свое время на эту игру.
да за что парня заминусили, он прав насчет однообразия и скучнейшей стрельбы. А ведь за эту игру просят 800(!) рублей!
Я взял за сотню. :3
Ну за такую суму грех не взять)
На Гамазавре вдвое дешевле.
полностью согласен, тут, похоже, только любители игры (с трудом её так назову) собрались.
Минусите если руки чешутся, но по мне так лучше играть в нормальные игры с интересным сюжетом, бодрым геймплеем и красивыми графическими эфектами. Моя оценка игре за отсутствие состовляющих: ниже среднего
По твоему Комедия как жанр недостойно внимания? Странный ты…
Тут «комедии», как я писал выше, раз два и обчелся.
Чисто твоё мнение! Многим её юмор показался очень даже.
… сиськи, сисечки, буфера, сисяндры, женские грУУУУди)))
По моему Deadpool заслужил оценку ИЗУМИТЕЛЬНО, потому что… потому что… эээ… ну
это же Deadpool ребята
потому что… потому что… эээ… ну

Мама Дэдпула так сказала?
Не, ну вот давайте не будем опять заводить шарманку про «ну это же Дюк Нюкем!», «Ну это же СЕРЬЕЗНЫЙ СЭМ!!11». Придраться тут есть к чему, причем много в каких аспектах и уже одно это не позволяет ставить игре «Изюм». Плюс высокая концентрация вкусовщины — многие вон вообще взбрыкнулись признавать игру годной на принципиальном уровне.
ладно уговорил. На вкус и цвет товарища нет так что каждый останется при своем. А обзор Ваня действительно самый объективный и информативный на данный момент.
Слушайте его. Ведь это же ИВАН ЛОЕВ!!! Без него мои обои давно бы отклеились от стенки.
Ты обои феном приклеивал?
Иван Лоев — повелитель обоев.

Знаешь такую вещь?
Я нуб и в блоги почти не захаживаю (предполагаю, что оттуда), поэтому слышу практически впервые.
Это пришло от Ваномаса, когда тот блоги решил захватить.
А с этого поподробнее пожалуйста.
Тот выпустил свой обзор на ассасина, его заминусовали и послали куда подальше, он подрубил своих фанатов, те всякие гадости в блогах писали, их всех успешно перебанили, а посты поудаляли. А Ваномас параллельно с этим нам ультиматумы в своих видосах ставил.
Это было в январе. И ровно через год горстка фанатов, что не забыла обид вновь начала наступление, но его еще быстрее остановили.
Забавно получилось. Я же помню его видео-обращение.
Вообще ни разу не от Ваномаса это пошло, лол
Слушайте его. Ведь это же ИВАН ЛОЕВ!!!

В этом обзоре он все правильно описал, и любой не фанат комиксов не поставит этой игре изюм. Так что ДА! слушайте Ивана Лоева, и как сказал Костя Т. «можно купить на распродаже в стиме за треть цены» это предел.
Ну вот наконец-то толковый обзор игры, а то все, что я видел до этого, в духе «бу-бу-бу, геймплей скучный, бу-бу-бу, стрелять не интересно, бу-бу-бу, графона нету, бу-бу-бу», ну, или что-то в этом духе. Чёрт, да игра толком не началась, а главный герой уже высмеивает современную систему достижений в играх! В общем, Феня могёт, да.
И да, насчёт музыки, по-моему, или песня в меню очень даже? оО
О, премного благодарствую, песня классная.
Полностью согласен.
Как говорил Костя, высмеивать то он высмеивает, но при этом не показывает как надо делать.
Спасибо Дедпулу, Ваасу и Святым. Благодаря ним, мы знаем, что такое безумие.
забыл про Джокера)))
Точняк. Как же я так.
Святым всё же больше. Ваас не так уж безумен(Особенно если знать какая его сестра _____)…
Чувака из постала 2 тоже
Обзор от Вани, как крем на душу.
DEADPOOL супер) Шутки смешные ситуации ржачные, коментарии дедпула супер и ешё он разговаривает с вами и это прекрасно)
Поиграл в этого психа)) Посмеялся от души. Озвучка просто бешеная) 6 часов счастья, хоть иногда и монотонного.
Definition of insanity :D
Неоднозначная игра, но какой колоритный персонаж. А сумасшествие в стиле игр Гоичи Суды, которых на компе не было, поэтому брать нужно обязательно. Просто, чтоб поржать над тем как ломается 4-ая стена, а огрехи патчами залатают рано или поздно)))
Причём прямо во время игры, за пару секунд)
Проблемы не в багах, которые исправляются патчами, а в самой игре.
Если бы не уродское управление(могли бы сделать автоприцел лучше на геймпаде), игра бы заслужила оценки по лучше
Какой-то совсем нулёвый обзорчик… :(
Игра клёвая(шутки тащат) буду брать!
Что за Ромирез? Из какой игры?
(Надеюсь, что правильно имя написал)
Total Overdose )
Игруха зачетная. Она действительно ни на что не похожа.
До сих пор помню фразу: «Это был твой последний бурито!».
Пойду гляну как готовиться бурито…
Как же я согласен, что девушка с плакатом: «I love DP» воспринимается неоднозначно
У меня такое чувство, что я спалился
кажись я тоже!
Я с вами, посаны.
«i love double penetration» что ли?
Deep Purple, музыку любит)
Честно сказать, с таким персонажем можно было бы запросто сделать какую-нибудь угарную адвенчуру, даже начало игры, где нет мочилова, выглядит вполне живым за счёт самого образа Дэдпула, герой ведь вовсе не однобокий.
ЗАчем так много спойлеров? Ну реально, я понимаю, что надо было показать одни из самых лучших моментов в игре, но хоть бы сказали вначале :«осторожно спойлеры».
Было бы, что спойлерить. Сюжета там особо и нет
Сюжет сам Дэдпул отверг в этой игре.
Так что все идет по его гениальному плану, а не по сюжету.
А мультиплеер в игре есть?
Зайти на официальный сайт, либо на страничку в стиме, религия не позволяет?
И какой Дэдпулу, нахрен мультиплеер? Какие персонажи кроме дэдпула там еще будут?
Хотя если подумать, то только и его можно туда запустить. И будет называться тот режим «Дэдпул убивает Дэдпула.»
Автор прав. Сие творение на любителя.
Total Overdose :D
Похвально!? Не меньше «изумительно», обзорщик дебил.
Если честно оценка завышена. Игру спасает только юмор, а движок у игры старенький и всем понятный-вообщем ничего нового. Но хотя бы разок в эту игру сыграть стоит-ни в какой другой игре главный герой так не стебется над всем происходящим и над собой.
Игра хорошая
Хороший обзор. И игра просто великолепна, кто — бы что не говорил. Хотя — бы за счет изобилия черного юмора и свежего героя — других игор про Дедпула я не видел.
Чувак травит остроты разного качества, стебется над всеми, включая самого себя, раздает пи*дюли направо и налево, и вообще единственный нормальный супергерой, не морало*бствующий, а просто и без загонов по заслугам убивающий вражин — однозначный win, то, что надо.
игра хорошая, юмор прикольный, но местами скучноватый геймплей)
Deadpool РУЛИТ!!!
И со мной все согласятся кто в начале осмотрел всю квартиру и смешную и понятную концовку.
вы так критикуете эту игру, как буд-то хотя бы половина из вас купила сей продукт! наглости нет предела

лично я заинтересовался игрой, и на распродаже в стиме, обязательно опробую!
спасибо за «правильный» обзор))
1:30- 1:45 валялся под столом)))
Мне игра очень понравилась) Веселая и довольно забавная =)
Отличный обзор))
Total Overdose вспомнил, круто))
я прошла данную игру на одном дыхании. быстрая, яркая, весьма забавная. разработчикам зачет. сохранили целостность образа и не растеряли юмора :) а обзор весьма и весьма :)
Hollow Knight: +10 трейнер
| Сегодня, 07:26