StopGame  Обзоры игр Metal Gear Rising: Revengeance Видеообзор

• «Инфакт» от 20.03.2019 — Google Stadia, Call of Duty: Mobile, I.G.I. Origins, смерть The Culling, тизер System Shock 3…
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn
  • Обзор игры The LEGO Movie 2 Videogame
  • Devil May Cry 5. Дьявол плакал и кололся
  • Tropico 6. Шестой срок подряд
  • Поиграли в Days Gone. Жизнь после Syphon Filter
  • Эволюция женской груди в играх
  • Обзор игры Ape Out

Metal Gear Rising: Revengeance: Видеообзор

Metal Gear Rising: Revengeance
Игра: Metal Gear Rising: Revengeance
Платформа: Android, PC, PS3, X360
Дата выхода: 19 февраля 2013 г.
Разработчик: Kojima Productions, PlatinumGames
Издатель: Konami

Metal Gear Rising: Revengeance кто-то еще до выхода возводил в ранг шедевра, кто-то смешивал с грязью, а кто-то и вовсе не знал о ее существовании. Однако спин-офф легендарной серии игр Metal Gear вышел. А это значит, что пора отполировать свою кибернетическую броню и детально разобраться в том, что же это за зверь такой.
Жаль игры на русском нет. Так бы поиграл. Теперь остается надеяться что выпустят на PC, в таком случае хотя бы фанаты перевод прикрутят.
Её не выпустят на пЕкА
Ты принципиально не играешь в игры без русской локализации?
А ты играешь в игры на китайском языке без перевода?
Он на английском
Но не все его знают.
А для кого-то и английский сродни китайскому.
Зачем тогда покупать консоль? Все знают, что 80% игр для консолей без перевода
Наверное ради остальных 20% игр.
В этом случае, не стоит жаловаться на остальное, если к этому готов
само то что у нас не локалезуют игры на коробки и другую мишуру, говорит о том что всётаки ПК на первом месте по прибыле в игровой индустрии.
знаете о чём я тока жалею: так это о том что музыка там в реал кул и хотелось бы пару вечеров убить в реально весёлой игре)
:D выпал. Это говорит лишь о том, что консольные игры в России продаются ужасно, следовательно локализация не окупается. Насчёт прибыли — фритуплейки на ПК, несомненно, зарабатывают огромные суммы. Большие коробочные эксклюзивы же проигрывают по деньгам в ДЕСЯТКИ раз, и это факты, достаточно посмотреть официальную статистику продаж…
Ну ты ляпнул XD
Выпустили #лол
Ты ошибался, парень)
Ага, безумно жаль((( Именно этот факт и притормозил моё стремление приобрести данное чудо. Но может быть ещё и решусь, английский я всё же знаю прилично, но не люблю, чётр возьми, не люблю я его(((
прикрутили и давно
Спасибо за обзор. Как всегда качественный и информативный.
Только открыл и уже обзор. Спасибобо за оперативность СГ!
В MGS не играл, с серией не знаком, но посмотрев стрим и обзор… Блин, я, пожалуй, в первые действительно жалею, что у меня нет консоли/игра не выходит на PC.
Видимо ты не знаком с Heavy Rain. Вот увидев её, я действительно подумал о покупке консоли.
Честно говоря, я не купил бы консоль ради Heavy Rain
И на ютьюбе можно посмотреть, и сэкономишь 1500 рублей
На ютубе посмотреть? Там же многовариантность действий, и именно от ТВОИХ решений зависит повествование. В этом же вся суть. Ладно бы линейный сюжет, ещё можно понять, но тут… Какой смысл просто смотреть? Не получишь и половину всех впечатлений
Оригинальная шутка про кинцо?
Честно говоря, именно из-за неё и будущей two souls у меня и появилась консоль >_< Так что, каждому своё.
Она есть на pc.
SG- молодцы, Ваня как всегда все разложил по полочкам и рассказал нам ясно, четко и по делу. По игре скажу что она по моему превосходна. Все что я ждал в игре есть. По сравнению с Райденом ,Солид нервно курит в сторонке (ИМХО).
Курит в сторонке
Stopgame - спасибо за обзор

P.S
С 8 марта
Как всегда. С: Гифки, картинки, но ты делаешь успехи. Уже написал вне спойлера
P.S
С:
посмотрел на картинку и почему-то захотелось пельменей…
Красных.
С вишней…
Это уже вареники >_<
Протупил…
Спасибо, очень приятно :3
Cпасибо Фен. Ждём историю серии
Обзор понравился. Все как всегда у тебя, Фен, информативно, а иногда и весело. Жаль, что нет возможности поиграть в MGR, ибо не имеется PS3.
И еще. Сейчас ввел в поиске ВК Metal Gear Rising: Revengeance OST, а там столько дохрена много клевой музыки, что я прям не могу!
Крутая игра
Шикарный обзор, Иван, спасибо)
Иван, как обычно радует своей не предвзятостью и аналитикой. Спасибо за обзор!
Посмотрев первые 30 секунд у меня возник вопрос!
Ваня ты знаком с Гуфовским?
Ну его не знает вроде только спящий сейчас. Намерения копировать его не было, но некоторая похожесть проглядывается, да )
Большое спасибо за обзор, лишний раз убедился в необходимости покупки консоли))
Спасибо за обзор, но я так и не понял, почему у него железная челюсть?!
Защита такая
классный атрибут брони. я себе такую бумажную сделал.
Что за Soundtrack в конце.
В конце играет вот ЭТО
СПАСИБО!:)
Увы и ах но запретило видео Конами
хорошо, Иван, убедил. пошёл покупать METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
И вообще народ вы заметили, что у нас 1с уже игры по Наруто официально переводит.А такие игры как Мгс и Мгр и многие другие у нас в стране вообще не переведены.Да и Резидент 6 не озвучели.А ведь в 5 часть прекрасная озыучка была.Вообще охренели там наши лаколизаторы.
Наличие локализации — это не прямая обязанность дистрибьюторов. Если издатель игры не заказывает дубляж или субтитры, то наши локализаторы сами озвучить ничего не могут.
Огромный плюс PC игр, так это как раз фанатский перевод! Зачастую он хорош, а Dear Easther, так вообще шикарно озвучили.
У нас вообще в стране фанаты рукасто-голосистые молодцы лютые! и забавно, когда фанатское иногда лучше официального получается, хотя и печально это…
Dear Esther

Fix*
И её никто неозвучивал. Только субтитры перевели. Озвучка убила-бы всю атмосферу, особенно фанатская.
За Fix спасибо, сам не заметил. Однако же её озвучивали, причем два раза. Именно фанаты. И кстати второй раз получилось очень красиво, такой вкрадчивый голос, так правильно и с нужной интонацией говорит, что атмосфера не только не убита, но и передана на отлично! Это конечно только моё мнение. Или атмосфера — это торопливое чтение субтитров, пока они не исчезли, стараясь прислушаться к интонации голоса, дабы понять всю глубину действительно интересной истории? Я так попробовал, но через 20 минут, я таки скачал русский голос, о чем нисколько не жалею.
Понимаешь, такие игры как Dear Esther не нуждаются в переводе так, как их очень сложно переводить так, что-бы передать сказаное глав.героем аутентично не переходя при этом из красивого, поэтичного монолога в бред умирающего старика. Я пробывал только один перевод (субтитры only), но сразу же удалил его и больше подобных не искал так, как он не передавал и десяти процентов атмосферы и смысла, скрытого в оригинальном тексте.
Меня тот же русский голос вполне устроил. Может быть дело в предвзятом отношении? Мол, если русские и уж тем более какие-то фанаты, то обязательно шлак. В общем, сколько людей, столько и мнений)
Ну в целом я поддержу товарища Летающего Пингвина. В Dear Esther текст настолько запутанный, что перевести его адекватно на русский язык практически невозможно.
Можно перевести буквально, конечно, но тогда едва ли не большая часть смысла обрушится и исчезнет.
Соответственно, если и озвучить такой текст, то даже если озвучивать сядет гений дубляжа, то получится далеко до оригинала.
Даже если я прямо сейчас начну интенсивно изучать английский язык, то понимать весь этот запутанный текст, смогу явно не скоро. А приобщиться к прекрасному хочется уже сейчас. Однако же интересно, насколько близко перевод получился по духу к оригиналу. Когда-нибудь сравню)
Прекрасный обзор. Прошел игру на одном дыхании. Правда, предпочитаю думать что это параллельная реальность, а не прямое продолжение, но круто, я сыт. Все, жду граунд зироус))
Обзор шикарен. Кстати мне одному вспомнился зеленый гоблин из человека паука когда показале райдена на этой летающей штуке в конце обзора?
когда в начале обзора сказали, что «понабегут срачи в комментах по поводу игры» мне одному стало интресно, каким надо быть мудаком, чтобы такую крутую игру назвать говном?)
Ещё раз убеждаюсь, что Иван Лоев — лучший обзорщик со всего Стопгейма.
зря ты так про god of war, зря зря зря
С сюжетом в God of war всё в порядке
DMC отдыхает
Ребят в обзоре спойлеров много?
нет
Иван ты мужик.
Сани в 4 части была ещё малышкой и такой невзрачной а тут просто няшка
А тут шаблонная девка-гений с милым анимешным личиком. Тьфу!
спасибо Ваня, очень сочный и интересный обзор, как всегда
в конце был не большой спойлер!!!
Да не очень то и спойлер, с первых секунд очевидно что Райден смачно нарежет этого здоровяка.
Игра очень классная.Правда продолжительность маленькая, но все же дикий драйв и вменяемый сюжет компенсирует это.Хотелось бы увидеть Revengeance 2.
Ну и где обещанные недовольные фанаты в комментариях!?
Сам недоумеваю )
Огромное спасибо за дивный обзор, еще со стрима проснулся небывалый интерес к данной игре, но я пока ещё в раздумьях. СГ-эшные стримы вообще способствовали большому появлению всяких игровых дисков в моей квартире ^___^ и не только дисков >_<
Спасибо, Вань. куплю ^_^
Отличный обзор, увжаемый бытовой прибор! Согласен с каждым словом!
Реиграбельность у МГР весьма позитивная!
Gear Rising: Revengeance пожалуй единственный слешер который мне реально захотелось купить, и по большому счёту только из за возможности нашелковать всех в труху)
Один из немногих вменяемых обзоров во всех интернетах. Получил удовольствия уже на 19 часов геймплея, открыл почти все что можно и улучшил все. Ждем-с скорого выхода ДлС с возможностью побегать за Сема и робособака Фидо.
а там хоть титры на русском есть?
Внезапно так, нет.
как же доставляют кат-сцены в японских слешерах)красиво и на всю голову отморожено)
да игра реально крутая
ололо Metal Gear Rising
PERFECT!
Интересно, часто вижу чтоб новости об MGR сопровождаются песней Депеш Мод. Эта песня что ли в игре есть?
В одном из трейлеров она была.
В каком? И какая собственно песня?
Не ведитесь. Убогий смешной детский слешер. Оценка — Ужассс
Хоть один адекватный человек! Я поставил 1 из 10, была бы оценка «говно»-кликнул бы, не задумываясь.
Если бы Райден не появился в 4 части, то эта игра могла сойти за его приключения, во время того как СОЛИД СНЕЙК рушит военную экономику! Только порезать надо было бы многое.
P.S. Достойный слешер, но ужасный МГ. В этом я полностью согласен с Иваном Лоевым.
P.S.S. И всё же КИБЕР НИНЗЯ на фоне Райнена выглядит намного круче! Это нам и продемонстрировали в MGS-2.
Очень классная игрушка. В какой-то момент, правда, я поймал себя на мысли, что похожие ощущения от процесса я уже испытывал. Покопавшись в памяти, я понял, что МГР напоминет мне ONI, только шинковку добавили))). Да, Sundowner похож на Лето из Гулеты.
Не знаю как вы, а мне тяжело называть эту игру спин-оффом. Да, ответвление про персонажа из Solid-серии, но ведь с основным сюжетом никак не конфликтует. И своё что-то привносит — новое тело Райдена.
Игра супер всегда не хватает такой рубиловы под афегенный музон. Меня приколола как он арбуз надрубал
Смотрел кат-сцены, очень понравилось.
А озвучивали ее сначала на японском или на английском? А то английские слова прямо в тему попадают и под движение рта подходят
единственное что я получил этой игры это около 8-ми часов разочарование.
единственное что я получил этой игры это около 8-ми часов разочарования.
Фен, что у тебя с голосом? Писклявый слишком. Сигареты покури, что-ли, ну ухо режет правда.
Раньше Кост таким голосом раздражала, сейчас вроде исправилась.
Сигареты покури

Нет уж, спасибо
Ребят, игра просто КЛАСС, не смотря на то что нет русского языка играйте вам ПОНРАВИТСЯ!!!
Отличная игра же. И порт на ПК отличный.
Ахахаха Фанатики… )))
Что за песня на 0:48?
Подскажите пожалуйста в лс https://vk.com/allifner
Да в свое время много в нее играл, крутая игра даже сейчас выглядит вполне забориста даже на сложных уровнях =)