StopGame  Превью игр Sleeping Dogs Видеопревью

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

Sleeping Dogs: Видеопревью

Sleeping Dogs
Игра: Sleeping Dogs
Жанр: action, racing
Дата выхода: 14 августа 2012 г.
Издатель: Square Enix
Локализатор: Новый Диск

С момента публикации репортажа из Гонконга прошло уже три месяца. Настало время вновь вернуться на местные тесные улочки и поведать вам недосказанное в прошлый раз, оценить развитие проекта и сделать кое-какие прогнозы.
Жду и очень надеюсь что игра будет хороша!
Дизайн ЖУТЬ как напомнил GTA III
Судя по видеороликам физика авто примерно такая же как в SR3.
Это печально.
будем надеяться что это не так!SR3 мне нравился но физика авто…
Лишь бы не было заскриптованных погонь как в ГТА4, где машины противников, без последствий сбивают на своем пути тяжеленные грузовики и автобысы. Вот таких эпикфэйлов нам в играх не надо.
Хочется, очень давно))
Ну, если судить по видео, игра явно годная и ознакомиться стоит. Да и возможность снова подубасить противников по системе а-ля Бэтмен тоже радует. Надеюсь только, что перестрелок и драк будет примерно по равну.

Вот только такой сочный ролик — а выходи игры аж в августе, такой небольшой облом. Что ж, будем надеяться, на Diablo III дотянем

Вот только такой сочный ролик — а выходи игры аж в августе, такой небольшой облом. Что ж, будем надеяться, на Diablo III и Max Payne 3 дотянем
ура реклама
которую нельзя пропустить!
Радуйся что то не тот кого нельзя называть
Проект готовящийся выйти мне понравился)
Я один из не многих уже сделал предзаказ данной игры и получу каллекционку бесплатно)
к серии GTA и им подобным относился всегда прохладно..., но Sleeping Dogs весьма приглянулась, записал в блокнок к покупкам
В большинстве своем еда у китайцеа насыщена острыми специями.Надесюь, игра будет хорошей.
Как вяжется-то одно с другим. Китайская еда и китайские игры — между ними, ну о-очень чёткая связь.
Уже прям хочется!
закуска перед обедом, если вы понимаете о чём я :D

а так игра я думаю будет ништячок
Проект с перцем, хех, надеюсь у них все получится, и у гта появится достойный конкурент для еще большего развития себя )
с какого фильма отрывок в начале видео?
Промо-ролик был отснят к игре с живыми актёрами) Советую посмотреть — очень стильно)
Будет хорошая игра- будут хорошие продажи. Я обязательно куплю эту игру, будет чем занять пару вечеров, но хотелось бы сначала поиграть в демку.
Глеб — что с тобой? сухо как то рассказал — не ужели есть такие минусы которые так испортили настроение((( по моему игра объединяет много жанров — как гта — а это плюс — одна игруха вместо пяти)) знаю знаю на любителя — такие игры как гта с большими пространствами быстро надоедают — но… тут вроде как экшен!!! за счет боевки))) хотя одни и теже противники (китайцы) — это минус… — короче между похвально и проходняк((
Игру жду, но не особо верю что выйдет что то запоминающее!!! Хотя я бы был не против!
Помню первую часть данной серии, кторорая была ураганной смесью ГТА, Макса Пейна и Файтинга в одном флаконе. Она была достаточно хардкорна, интересна, а еще там был нелинейный сюжет. Вот это были времена…
но при всем уважении чем отличается от других тру краймов те же гоночки драки были в других частях. Не знаю для меня это проект Х
да ну мне очень охота поиграть узкоглазым в окружении узкоглазых)
Волшебная фраза «они русские» хорошо действует на китайцев ))