StopGame  Превью игр Sleeping Dogs Видеопревью

• Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2

Sleeping Dogs: Видеопревью

Sleeping Dogs
Игра: Sleeping Dogs
Жанр: action, racing
Дата выхода: 14 августа 2012 г.
Издатель: Square Enix
Локализатор: Новый Диск

С момента публикации репортажа из Гонконга прошло уже три месяца. Настало время вновь вернуться на местные тесные улочки и поведать вам недосказанное в прошлый раз, оценить развитие проекта и сделать кое-какие прогнозы.
Жду и очень надеюсь что игра будет хороша!
Дизайн ЖУТЬ как напомнил GTA III
Судя по видеороликам физика авто примерно такая же как в SR3.
Это печально.
будем надеяться что это не так!SR3 мне нравился но физика авто…
Лишь бы не было заскриптованных погонь как в ГТА4, где машины противников, без последствий сбивают на своем пути тяжеленные грузовики и автобысы. Вот таких эпикфэйлов нам в играх не надо.
Хочется, очень давно))
Ну, если судить по видео, игра явно годная и ознакомиться стоит. Да и возможность снова подубасить противников по системе а-ля Бэтмен тоже радует. Надеюсь только, что перестрелок и драк будет примерно по равну.

Вот только такой сочный ролик — а выходи игры аж в августе, такой небольшой облом. Что ж, будем надеяться, на Diablo III дотянем

Вот только такой сочный ролик — а выходи игры аж в августе, такой небольшой облом. Что ж, будем надеяться, на Diablo III и Max Payne 3 дотянем
ура реклама
которую нельзя пропустить!
Радуйся что то не тот кого нельзя называть
Проект готовящийся выйти мне понравился)
Я один из не многих уже сделал предзаказ данной игры и получу каллекционку бесплатно)
к серии GTA и им подобным относился всегда прохладно..., но Sleeping Dogs весьма приглянулась, записал в блокнок к покупкам
В большинстве своем еда у китайцеа насыщена острыми специями.Надесюь, игра будет хорошей.
Как вяжется-то одно с другим. Китайская еда и китайские игры — между ними, ну о-очень чёткая связь.
Уже прям хочется!
закуска перед обедом, если вы понимаете о чём я :D

а так игра я думаю будет ништячок
Проект с перцем, хех, надеюсь у них все получится, и у гта появится достойный конкурент для еще большего развития себя )
с какого фильма отрывок в начале видео?
Промо-ролик был отснят к игре с живыми актёрами) Советую посмотреть — очень стильно)
Будет хорошая игра- будут хорошие продажи. Я обязательно куплю эту игру, будет чем занять пару вечеров, но хотелось бы сначала поиграть в демку.
Глеб — что с тобой? сухо как то рассказал — не ужели есть такие минусы которые так испортили настроение((( по моему игра объединяет много жанров — как гта — а это плюс — одна игруха вместо пяти)) знаю знаю на любителя — такие игры как гта с большими пространствами быстро надоедают — но… тут вроде как экшен!!! за счет боевки))) хотя одни и теже противники (китайцы) — это минус… — короче между похвально и проходняк((
Игру жду, но не особо верю что выйдет что то запоминающее!!! Хотя я бы был не против!
Помню первую часть данной серии, кторорая была ураганной смесью ГТА, Макса Пейна и Файтинга в одном флаконе. Она была достаточно хардкорна, интересна, а еще там был нелинейный сюжет. Вот это были времена…
но при всем уважении чем отличается от других тру краймов те же гоночки драки были в других частях. Не знаю для меня это проект Х
да ну мне очень охота поиграть узкоглазым в окружении узкоглазых)
Волшебная фраза «они русские» хорошо действует на китайцев ))
FIFA 07: +10 трейнер
| Сегодня, 12:09