25 мая 2012 25.05.12 26 29K

Sleeping Dogs: Видеопревью

С момента публикации репортажа из Гонконга прошло уже три месяца. Настало время вновь вернуться на местные тесные улочки и поведать вам недосказанное в прошлый раз, оценить развитие проекта и сделать кое-какие прогнозы.

Sleeping Dogs

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
14 августа 2012
4.2
2 003 оценки

Жду и очень надеюсь что игра будет хороша!
ура реклама
которую нельзя пропустить!
Помню первую часть данной серии, кторорая была ураганной смесью ГТА, Макса Пейна и Файтинга в одном флаконе. Она была достаточно хардкорна, интересна, а еще там был нелинейный сюжет. Вот это были времена…
Ну, если судить по видео, игра явно годная и ознакомиться стоит. Да и возможность снова подубасить противников по системе а-ля Бэтмен тоже радует. Надеюсь только, что перестрелок и драк будет примерно по равну.

Вот только такой сочный ролик — а выходи игры аж в августе, такой небольшой облом. Что ж, будем надеяться, на Diablo III дотянем
Будет хорошая игра- будут хорошие продажи. Я обязательно куплю эту игру, будет чем занять пару вечеров, но хотелось бы сначала поиграть в демку.
будем надеяться что это не так!SR3 мне нравился но физика авто…
к серии GTA и им подобным относился всегда прохладно..., но Sleeping Dogs весьма приглянулась, записал в блокнок к покупкам
Проект с перцем, хех, надеюсь у них все получится, и у гта появится достойный конкурент для еще большего развития себя )
Лишь бы не было заскриптованных погонь как в ГТА4, где машины противников, без последствий сбивают на своем пути тяжеленные грузовики и автобысы. Вот таких эпикфэйлов нам в играх не надо.
Игру жду, но не особо верю что выйдет что то запоминающее!!! Хотя я бы был не против!
но при всем уважении чем отличается от других тру краймов те же гоночки драки были в других частях. Не знаю для меня это проект Х
Волшебная фраза «они русские» хорошо действует на китайцев ))
с какого фильма отрывок в начале видео?
Как вяжется-то одно с другим. Китайская еда и китайские игры — между ними, ну о-очень чёткая связь.
Промо-ролик был отснят к игре с живыми актёрами) Советую посмотреть — очень стильно)
Проект готовящийся выйти мне понравился)
Я один из не многих уже сделал предзаказ данной игры и получу каллекционку бесплатно)
Дизайн ЖУТЬ как напомнил GTA III
да ну мне очень охота поиграть узкоглазым в окружении узкоглазых)