5 марта 2012 5.03.12 91 45K

Dear Esther: Видеообзор

Наш впечатлительный спецкор Иван Лоев наконец-то вернулся из путешествия по отдаленному одинокому острову, где умудрился подхватить простуду и не то шизофрению, не то еще чего. Подробнее — смотрим в видео.

Dear Esther

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
14 февраля 2012
3.9

А как еще? С шутками и прибаутками втаскивать зрителя в атмосферу пустынного острова, таящего в себе десятки тайн?
Научи — буду признателен.
Голос Ивана Лоева в начале практически передает атмосферу игры.
Что все так любят писать «обзор на», «обзор по»? :) Просто «обзор дир эстер».
Т.е. по-твоему лучше было шутить да подтрунивать над героем игры, чем вот так вот попытаться передать его состояние?
помню, как мои пальцы судорожно начали намимать на F12, когда зашел в пещеру))))
щас столько скриншотов и каждый, как картина — распечатывай и в рамку на стену)))
Игра удивительна, музыка в ней — великолепная, а обзор атмосферный. Спасибо
Ну на сайте уже есть текстовый обзор, где по полочкам разложено, чего и к чему, откуда взялось, из каких источников выросло и еще много всякого. Зачем мне это повторять второй раз?
Какой грустный обзор.
Игровой Артхаус. Давно пора мир им наполнять. Обязательно поиграю.
Dear Esther проходится за полчаса
Хмм… ладно, я думал что то философское всегда нечто глобальное(глубокое).Например Тургарор я долго проходил.
а мне кажется, что самые лучшие обзоры получались у Александра Седых
Незнаю как вы, а я влюбился в эту игру.
Очень глубокая и атмосферная.Думаю даже оценка будет лишней.
Эта игра шедевр, пусть в ней нету тупого сюжета как во многих игр, таких же тупых пострелушек-побегушек, укрытий и перекатов) некоторые говорят что игра бред и говно, не слушайте этих, игра очень классная
Иван… методичное повествование, прекрасно передавая антураж и атмосферу игры, все бы хорошо, но! В оконцове соглашусь с выше сказанным, откровенная халтура. У меня даже глаза выпучились после слов «вот отсюда и оценка», сказано с таким пренебрежением и легкомыслием… сложилось впечатление, что обзор делался от силы час. Иван, это здоровая субъективная критика в ваш адрес, надеюсь не пройдет мимо вас, и в дальнейшем будите стараться с большим энтузиазмом.
может тогда лучше весь состав СтопГейма хором обзор сделают :)