StopGame  Обзоры игр Uncharted 3: Drake's Deception Видеообзор

• Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • «Инфакт» от 22.05.2019 — Мартин и FromSoftware, скорость PS5, стример Fortnite попал в кабалу, ремейк Half-Life 2 не выйдет…
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion

Uncharted 3: Drake's Deception: Видеообзор

Uncharted 3: Drake's Deception
Игра: Uncharted 3: Drake's Deception
Платформа: PS3
Дата выхода: 1 ноября 2011 г.
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment Europe

Выпустив в 2007 году первую Uncharted, студия Naughty Dog самовольно обрекла себя на беспрерывное производство сиквелов. Концепция кинематографичного приключенческого экшена в стиле Индианы Джонса пришлась по нраву обладателям консоли от Sony. С тех пор разработчики не отвлекались на прочие инициативы, и дебютировавшая в 2009 году вторая часть подняла планку качества до заоблачных высот, оставляя всех конкурентов далеко позади. Вслед за этим перед авторами встала серьезная задача: создать триквел еще лучше и переплюнуть самих себя…
Оперативно.
Ч0тка:)
особенно с 3:01 по 3:11 :D
жаль что на ПК не сделали( много игры для консолей хороших напримет МК(2011) КИлзон 2-3 Гад оф Уор 3 и много много очень хочется в них поиграть но нету возможности((
У друга есть PS3 посоветую ему.
… и потом поиграю.
:DD
О боже, мой план раскрыли!
спс
Эх, вышла бы она на ПК, ее бы вместе с ветринами смели=)
Спасибо СГ! Обзор хорош=)
скорее её бы с торрентов смели :)
С магазином!
Аааах… Хочу купить… но ведь если не пройду прошлые игры серии, то не интересно будет… А денюшек то, только на одну =(
И у друзей нет консоли, вообще никакой =(
Купи коробку с трилогией, куда выгодней.
Я прошлые части не проходил, но всё понял
Та я тоже всё понял, когда проходил. А потом прошёл первую и вторую и всё же немного пожалел, что проходил не по порядку. Самую малость.
Ну теперь точно знаю что покупки стоит!) Спасибо большое)
хех, люблю серию анчартед, вижу и эта вышла так же изумительно, как и 2 прошедшие, желаю удачи Crazy девелоперам И обзор как всегда на высоте =))
Ох, какушки!
Видео-обзор просто отличный, впрочем как и сама игра.
Щито? Оо
Отличная игра. Вторую до сих пор с удовольствием играю
Вероятность, что этой игре поставят что-нибудь кроме «Изумительно» была «крайне мала»)
жалко что ее на пк небудет, это игра меня порадовала
эээээээ какие гниды его заминусовали он дело говорит а японцы или китайци короче сони ЗАЖРАЛИС! На Пк ужэ довно надобыло выпустить умные люди бы купили а нищеброды и школоло на пиратке бы играли и лишились всяких привелегий вообщем СИТУАЦИЯ ГО*НО)
Ты мудак и нищеброд.
Ё**ный ужас! Как таких больных к компу-то подкускают?
Жив, цел, Дрейк.
Отличный обзор)Чем больше юмора тем лучше)
ну «жив, цел, ОРЁЛ» просто улёт :D
хочу на пк >_<
Вася малаца :)) Обзор очень хороший :)
Стебный обзор) Мне по нраву
Отличный обзор, жаль что консоли нету =
Классный обзор, впрочем как и все! Тем более на Uncharted 3)
Игра прекрасна
Василий красавчик, отличный обзор, отличные комментарии по игре. Пойду этот продукт оценю.
Игра отлична, что еще сказать
я дикий фанат индианы джонса, сокровищ ниции и библиотекаря, а вот в анчартед не играл)скорее всего она станет решающим фактором при покупке плойки)
Игра Отличная!!! Наутин Дог плохих игр не делает.Вспомните Краша или Джек и Декстер.А теперь трилогия Анчартед все игры просто супер!!!
Вопрос в обзоре много спойлеров? Я не про сюжет, а про локаций и гемплейные моменты.
Эх, если б на ПК вышла.
Великолепно.Но, все-таки, подожду, когда цена упадет до 1500.
ГРАФООООООООООООООООООООООООООООН
Чисто от себя. Вот он! Пример наконец таки качественной консольной игры. Про графику скажу только одно… Эта одна из самых технологичных игр на консолях. Конечно же на ПК круче но на ПК стоит 580GTX а ПС3 6 лет в обед.

По поводу красоты сказать попросту нечего… Левелдизайнеры очень сильно постарались. Именно левелдизайн и в принципе дизайн спасает игру от перевоплощения в очень не красивую игру ввиду ужасной графы :) И надо сказать что уровни и особенно пустыни выглядят действительно потрясающе. Анимация всего и вся просто прекрасна…

Ну хватит про красоту и графику. Геймплей ни содержит в себе ничего нового… все те же попрыгушки, покатушки, поскакушки, пострелушки. Но вряд ли данной игре что то еще жизненно необходимо, вряд ли надо что то было менять (хотя в следующей части я бы хотел увидеть нечто новое). Так что сам геймплей хоть и не изменен но лично мне до сих пор не приелся ввиду очень хорошей реализации.

По поводу сюжета не буду говорить ничего кроме того что «это еще одно кинцо про этакого Индиану». Те кто ждал чего то другого очень ошиблись.

Теперь о больном вопросе для консольных игр. Казуальность и автоприцел… Глупо отрицать что большинство консольных игр являются простыми казуалками с автоприцелом. Эта одна из особенностей консолей… Ведь в конце концов большинство консольных геймеров казуалы. И им нахрен не сдалась сложность.

Но тут у разработчиков судя по всему были развязаны руки. Игра не стала очередной казуалкой. И даже автоприцел минимален (что для консольных игр Явление с большой буквы). И лично мне это нравится.

Так что… Даже на консольном рынке есть достойные проекты. В новом Анче ИМХО не все прекрасно. Но это как минимум очень хорошая игра… Вот только хотелось бы увидеть что то новое и дрейкфейс в качестве пасхалки :D

Я усе сказал. И я знаю что «всем похер» но мне на это похер :D
Хотя че уж говорить это мыльное (во всех смыслах) кинцо которое не стоит и 1к.
Классный обзор! Спасибо!

Сегодня хотел купить но закончились…
Хороший обзор все верно сказано :)
Дизайн пустыни… просто не передать словами.
Дребую фильма Unchartet:)
Еще раз повторяю и буду повторять, пока не приобрету, жаль что нет PS=(
Лучше и дальше буду гонять в батлу или в код ибо линейность в такой игре огромный жирный минус
и тебе тоже большой жирный минус
Ага, CoD и BF прям нелинейней!
раз уж ps3 уже почти 6 лет то пускай пс4 сделают чтоли я тогда моментально поеду в магазин видеотехники))))
обзор отличный! игра ну очень зрелищная. пустыня чудесно выглядит.
3:01-3:11 просто убило. хотел прыгать с парашютом, теперь сомневаюсь — птичек жалко.
Надеюсь на ПК выпустят :3
как ваших калл оф дютях
какие текстуры, какой графон, игра лучшая из лучщих, а все писишники просто завидуют :)
А кто сказал что на пк непоиграть веть существуют эмульторы!
Эдинственный рабочий эмулятор PS3 — Youtube
*единственный
Держите: Супер видео!
Игра года.
не знаю
обзор пока не посмотрел, но когда взглянул на «изумительно», немного почувствовал не ладное
я не имею в виду что игра уг, но при просмотре стрима по ней мне показалось, что эта часть отличается от второй как mw3 от mw2
я один такой?
Я НЕ НАДЕЮСЬ на выход пк-версии
Я собираюсь купить т.к мой друже уже поиграл в нее и по его мнению игра просто опи**ах*ительная(тобиш вери гуд)
не смотря на ево слова надеюсь выдет на пк =)
На минуте 5.52, лужков встречается с покерным столом ) мне определенно нравиться эта игра ))
лучшая игра этого года
Особенно «графон» :D
Игра пока вышла только на приставки? Или на комп тоже есть? Или когда она будет? И еще один вопрос- можно будет будет в неё играть на джойстике на компе? Заранее огромное спасибо.
Зря ты Фен так про ПК релиз, зря зря зря зря зря…
Сонька у меня есть, лежит и пылится под кроватью, ожидает выхода ГТА5.
Посоны ваще ребята.Сделали игру чотко.
Голос отвратный :(
И все эти дибильные школофишечки, а-ля «мыльное кинцо за 2300» и «графодрочерство»… Кроме школьников больше некому обзоры делать?

Да, игра, кстати, отменная.
Игра супер:)
Играл во вторую часть сего чуда, в последсвтии чего остались тоько положительные емоции!
В третью часть играл только в демо-версию, и все-равно очень впечатлила, в плане звуковой обработки, обновилась физика движений, сюжета(по слухам даже собирались фильм снимать по игре, но нету смысла так как игра очень напоминает фильм типа «Индиана Джонс» и «Сокровища Нации».
Немного огорчило то что графика почти не улучилась(я не заметил почти никакой разницы), да, она и так была «не торт» но все-же согласитесь смотрится прекрасно!
Говорить про игру года я думаю рано, на это есть множестово других претендентов, но как лучшая игра года на Playstation 3 — да, тут я согласен!

о чем говоришь то, графика второй анчи в 2009 году была такая, что можно было захлебнуться слюной от удивления, как следствие игра получила кучу наград, в том числе за графу, ведь это был прорыв, а теперь, как сказано, улучшения на такие как 2 года назад, однако что касается света-тени в игре, это да… супер… мало с чем сравнить можно, да и графа 2 анчи и теперь смотриться достойно:)
обзор наишекарнейший, Вася, теперь ты мой любимый стопгеймовец, не потому что я люблю игру, а ты ее обозревал. просто ты забавный чел с хорошим чуством юмором! что касается игры, то пусть пкшники обдри… ся кровавым паносом, уничижая достоинства анчартеда и называя его мыльным кинцом, имея ввиду хрень а не игру, все равно игра во первых самая лучшая в своем жанре, во вторых она качественна. Не спорю, кто-о любит другие игры, от первого лица и не такие локации и т.д. тем не менее это не делает ее объективно так себе, игра на высоте! Вторую часть я проходил несколько раз и мультиплеер просто шик. Третья еще лучше. !!!!:)

На 1080п. согласен на все 100!
А не торт потому что все же есть немного плоховатых текстур))
Но я думаю что это не очень значительный минус, и Сони Бенд его устранят)) И если что «не торт» у меня много что значит!)
в 2009 она была супер. Но сейчас есть такие конкуренты которые могут похвастаться более красивой графикой но это либо шутеры либо что-то того. А в своем жанре у Анча самая лучшая графика!)
Да и соглашусь с тобой сейчас она очень радует глаз))просто все же есть иногда маленькие «графоляпы»)))а так, могу только пожелать удачи Сони в 4 анче))
И хотелось-бы кстати чтобы вышло обновление и на анч)Всмысле в мультик добавить карты)
На 1080п

И вы наивные до сих пор верите в байки про 1080п на ПС3 с 256 мб видеопамяти :D
знаешь, производительность игры зависит не от одной оперативки, а ниче, что восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2ГГц третьей соньки устраняет этот недостаток, так что все зашебись играется и покруче чем на пк графон во многих играх..:)
знаешь, производительность игры

Речь вообще не об этом была. Речь о том что никакого 1080п ПС3 выдать не в состоянии. Банально не хватит видеопамяти…

и покруче чем на пк графон во многих играх..

Дооооо.

Бедный ламер, мощь процессора (которая не шибко велика надо сказать) ни добавит объем оперативной памяти.
И соглашусь с тобой на 3000 процентов. Хотя PS3 и не обладает лучшей графой(аппаратно) на данный момент, но посмотрев на эксклюзивы — ПК нервно курит в сторонке))и долго будет курить)))

Только один вопрос интересует.
Как с такими возможностями ПК (видухи по 4 гб и т.д) не могут стабильно хотя бы работающего эмулятора PS3 сделать?
ПК нервно курит в сторонке)

Твой ПК с БО да.

Все очень просто. Что бы сделать эмулятор нужен исходный код ОС а проще говоря прошивки. А его нет и судя по всему оооооооочень долго еще не будет.
Пк у меня в порядке! Не будем лучше трогать эту тему.

В этом то весь и минус… что долго не будет…

В общем, мы отошли от темы обсуждения игры.
Я прелогаю закрыть тему этого «спора».
Архитектура процессора совсем другая.
тут некоторые люди ссылки на видео в youtube оставляют.я посмотрел, что это за х--ня??! вобще смысла не понял… это типа некоторые люди пс3 не любят? объясните нубу в чем дело пожалуйста(заранее спасибо)

Я точно сам не знаю, но догадываюсь что это посылают те люди, которые не только не любят PS3, но и гнобят её, и мне кажется что это последствия того что вылетел в интернет как бы «баг» с текстурами Дрейка в Uncharted 2, но это мне так кажется из-за того что это само часто видно в таких видео.

П.С если ошибся не минусите пожалуйста!:)
ну как консоли нового поколения появятся сто пудово соньку возьму.уломали мыльным кинцом и год оф варом(я в него на псп шпилю)
Бери! Уверен не пожалеешь!))Особненно нового поколения)ну не будем предугадывать!)

Лично я жду выхода ПС вита!)
Больно хочется поиграть в Uncharted Golden Abyys!)
И вы наивные до сих пор верите в байки про 1080п на ПС3 с 256 мб видеопамяти biggrin.gif

И кстати!) я это знаю))Единственная игра которая поддерживает 1080п только Gran turismo 5(если не ошибаюсь) и то не везде!

Я просто имел ввиду что все же графика не отстает от своего времени!)

так как я играю на обчном мониторе и там к сожалению нету ХДМИ(((
поэтому не торт была… сегодня сыграл на норм телике и все понравилось))но все же есть мелкие недочеты!

Ага. 256 мб видеопамяти и 1080п… доооооооо. Это прям из разряда запихнуть мешок диаметром 15м в мусоропровод диаметром 50см.
Нет уж, друже, так и есть! До того времени пока я не зарегистрировался на СГ я сидел на другом форуме. И там шла тема обсуждения эйчди качества на консолях. и оказалось что только ГТ5 И то помоему в режиме повтора и в меню было эйчди! во время гонки ничего подобного! и это кстати хорошо заметно! посмотреть графику в меню и во время гонки — земля и небо!( из личного опыта)
Нет уж, друже, так и есть!

Так что в реалтайме никакого HD на консолях быть не может. Банально не хватит видеопамяти…
Сейчас — да!
Но я уверен что в консолях следующего поколения этот вопрос решат и всё-же всунут туда хороший GPU!)
И тогда будет всем торт!)

Но хотя такого фурора как в 2005-2006 уже не будет к сожалению(((
Разве что когда изобретут новый велосипед (технологию) там где будет все совершенно по иному!

Тут не в GPU дело. Просто в нынешних консолях очень мало как оперативной так и видеопамяти. Одно увеличение и того и того позволит сделать игры намного красивее.

Но хотя такого фурора как в 2005-2006 уже не будет к сожалению(((

Да никакого фурора и не было. Была реклама… и сейчас она будет.
Как раз может быть и в ГПУ, так как игры были оптимизированы под консоли, тоесть не требовали столько ресурсов сколько требовал ПК.
Но не без исключения того что ты говорил!

Да никакого фурора и не было. Была реклама… и сейчас она будет.

Позволь не согласиться!
Посмотри записи с е3 2005-2006 года, когда представляли х360 и пс3!
Посмотри записи с е3 2005-2006 года, когда представляли х360 и пс3!

Классная пиар компания, чо.

Вся эта «оптимизация» миф который не пойми кем выдуман. Оптимизация на консолях под конкретное железо требуется только потому что там очень специфичные процессоры. На ПК же прямо скажем нет ничего специфичного. Все современные процессоры поддерживают инструкции SSE а все видеокарты DirectX. Так что «оптимизация под железо консолей» недостаток а не преимущество.

И да. Миф номер 2. Потребление видеопамяти и оперативной памяти не зависит от архитектуры и от того ПК это или консоль. Потребление памяти зависит от того какого размера файл. А перекинь его хоть на ПК хоть на консоль он будет одного и того же размера.

Миф вообще пошел от того что безграмотные консолеброды попытались троллировать тем фактом что «при таких же текстурках консоли расходуют меньше памяти». Однако «текстурки» отнюдь не такие. Они до ужаса пережаты… иначе бы консоль не смогла попросту переварить игру.

В этом случае — да!
Про сжатие текстур я помолчу так как знаю)

Но там оптимизация какая ни какая есть!
Немного отклонимся от темы,
мы на днях смогли запустить Вин98 на SE Xperia X10i
Только вот факт был в том что она была ОПТИМИЗИРОВАНА, а тоесть была подогнана под характеристики железа которые сейчас пичкают!
Батарею жрет как бешеная но работает супер!

Так же и консоли! Графика может уступать ПК, но
достаточно посмотреть системки БФ3 на ПК
и глянуть характеристики ПС3 или того же Х360!

Да при таких системках без оптимизации они бы его даже не смогли включить!
Блин консоль стоит столько же, сколь видюха среднего уровня — которая через пару лет станет хламом)… Какие проблемы купить??.. к тому же на сони есть еще кроме анчартед интересные серии…
да и вообще мне многие игры на плойке больше нравится проходить чем за компом… например дед спейс и ассасин крид…
насчет дорогих игр — ну не так много на PS3 выходит клевых игр… ради таких эксклюзивов — 2 тыщ — не жалко…
а во вторых — люди проходят и продают их б.у…
да и консоль б.у можно купить с большим набором дисков…
так что копите несчастные 11 -12 тыс и будет вам счастье)…
у самого у меня комп намного мощнее ps3 но проц 90 играю на плойке… на компе играю тока в шутеры от первого лица и starcraft 2
Плюсую!
У меня такая тактика:
Качаю с ПСН демку какой-то нововышедшей игры, играю, а затем думаю стоит ли она своих денег!
Никто не же не просит вас покупать игры за большие деньги каждый божий день! Думать надо про то что покупать будешь!
шикарная игра!
Ты ее хоть прошел, покемон)))
И это не реклама чего либо.
Спасибо. Класссный обзор.
Столько блюра аж тошнит. Хотя игра не плоха
Афигеть! Ради такой игры пойду раскошелюсь на консоль.
не играл ни в одну из серий, ввижу, что напрасно. срочно, купить, пройти!!! спасибо SG =)
Разница первой и второй частей огромна. В третьей части абсолютно все лучше: от графики и анимации до сценария и катсцен. А первая часть вообще в пролете. Еще до конца не прошел 3-ю часть, но первые две части 100%-но. Heavy rain прошел 1 раз с неоднозначной концовкой (если все герои сдыхают, то разработчики нам ничего не показывают). И сейчас прохожу 1-ю и 2-ю части God of War, а затем перейду на великолепную третью. Постепенно PS3 стала оправдовать свою цену в 10 тысяч (320-ти гиговая версия). Покупал ее, заменяя XBOX 360 Slim (250 гб). Когда выйдут Beyond Two souls и The Last of Us, то пройду их и сразу выставлю на продажу PS3 с двумя этими играми. Сразу же купят. На вырученные деньги куплю мой любимый боксик.
можете обрадоватся сиквэл выйдет для пк
обзор отличный графа охуеная геймпллей заебись вобщем игра отличная хочу пройти
Не многовато ли мата, человек из будущего?
Солидарен, человек из прошлого. Мата и вправду много.
спасибо за обзор в игре потрясающая атмосфера и прекрасная графика
«Покупать мыльное кинцо за 2300 — перебор», эх времена были…
Сейчас кинцо за 2300 это скидки