17 ноября 2010 17.11.10 33 32K

The Ball: Видеообзор

Разработчикам модификации под названием The Ball — повезло. Победив в конкурсе Make Something Unreal, они получили возможность превратить свое творение в полноценную игру и продавать ее за вполне реальные доллары. Но вместе с успехом выросли и требования к продукту: мод — это все-таки ни на что не претендующая бесплатная развлекушка, а тут с нас просят ни много ни мало двадцать баксов. Так стоит ли «Шарик» своих денег?

The Ball

PC | OUYA
26 октября 2010
3.3

CaRiPzZo,  банан те обеспечен, а по теме игра прикольная.
Я бы выделил гложащее чувтво одиночества и одинаковый сеттинг в отличительные особенности, но никак не в недостатки, тем более что хоть игра и длиннее Portal, она все же остается весьма короткой. А на счет бессмысленных боев — офигительный звук с которым шар перемалывает мумий все оправдывает:)
 хех, вот и обзор с голосом Глеба =) как и просили на блогах)
Прикольный обзор :)
P.S.В конце музыка из Portal
Двадцать баксов? Ну, это если в стиме игру покупать, джевел от Акелы обойдется всего в десять.
[strong]Korde[/strong],  ой, ну это мелочи. :-Р Я обычно ориентируюсь на западную цену. Тут она от русской почти не отличается. Конечно, если бы разница была троекратная, как с большинством хитовых игр, я бы указал именно русский ценничек. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] [strong]finoz26[/strong], До последнего сомневался, стоит ли включать подобную музыку в ролик. Но знал, что хотя бы пара человек точно оценит. Тебя почему-то сразу интуитивно в этот список добавил. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
Не знаю насчет Астронавтов,  но вот музыка Акиры Ямаоки в обзоре Метро 2033 была явно не к месту.
единственная игра, за последнее  время, вышедшая только на РС
игра — чистейший проходняк. но почему то уверен что сг поставит (или уже поставил, может я проспал) похвально. надо же как то оправдаться за свои (и не только свои) эксцентричные ожидания
 прошёл игру, и в панике задеинсталил игру вместе с образом!
Поиграл в нее. Мне понравилось)) Portal она конечно не заменит, но что делать)))Касательно угнетающей атмосферы — просто врубил музычку на плеере и допрошел на позитиве))
Korde,  Ну тут я уже ничего сказать не могу — тот обзор делал другой человек. ;)
 Согласен с обзором)Наконец то толковые оценки)))
 ММММ, люблю я Стил Элайв… пойду включу Портал)
Круто, похоже СтопГейм оживает после долгой спячки…
 не помойму это не стоит 20 баков, очень всё уныло загадки там навенро заставят напрячся только гибона, а я очень скучаю по хорощих адвенчурам =(