StopGame  Обзоры игр The Ball Видеообзор

• «Инфакт» от 18.06.2019 — Тачки в Cyberpunk 2077, Battle Royale в Mario, Новигард в «ГВИНТЕ», Doom Eternal, Evil Genius 2…
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure
  • Превью по пресс-версии к игре Crash Team Racing Nitro-Fueled
  • Видеообзор игры Warhammer: Chaosbane
  • Обзор первого эпизода к игре Pathologic 2
  • Видеообзор игры Draugen
  • Блоги: «Вспоминаем «Мор. Утопия» и пытаемся понять что это вообще было»
  • Блоги: «Психология как ключ к идеальной игре»
  • Lost Ark. Убиватели потерянного ковчега
  • Code Vein. Попали в закрытую вену
  • Обзор игры Void Bastards

The Ball: Видеообзор

Ball, The
Игра: The Ball
Жанр: arcade, logic
Дата выхода: 26 октября 2010 г.
Разработчик: Teotl Studios
Издатель: Tripwire Interactive
Издатель в России: Акелла

Разработчикам модификации под названием The Ball — повезло. Победив в конкурсе Make Something Unreal, они получили возможность превратить свое творение в полноценную игру и продавать ее за вполне реальные доллары. Но вместе с успехом выросли и требования к продукту: мод — это все-таки ни на что не претендующая бесплатная развлекушка, а тут с нас просят ни много ни мало двадцать баксов. Так стоит ли «Шарик» своих денег?
 я первый!Игра на любителя, как пройти уровень с пятью головоломками?
CaRiPzZo,  банан те обеспечен, а по теме игра прикольная.
 Интересно, хотя я не очень люблю такого рода игры, но обзор понравился!
 CaRiPzZoФубяка.
 В игру не играл, я лучше Portal 2 подожду))
Я бы выделил гложащее чувтво одиночества и одинаковый сеттинг в отличительные особенности, но никак не в недостатки, тем более что хоть игра и длиннее Portal, она все же остается весьма короткой. А на счет бессмысленных боев — офигительный звук с которым шар перемалывает мумий все оправдывает:)
 хех, вот и обзор с голосом Глеба =) как и просили на блогах)
Отдельное спасибо заGod is an astronaut.
Обожаю их.
Прикольный обзор :)
P.S.В конце музыка из Portal
Двадцать баксов? Ну, это если в стиме игру покупать, джевел от Акелы обойдется всего в десять.
Korde,  ой, ну это мелочи. :-Р Я обычно ориентируюсь на западную цену. Тут она от русской почти не отличается. Конечно, если бы разница была троекратная, как с большинством хитовых игр, я бы указал именно русский ценничек.

finoz26,
До последнего сомневался, стоит ли включать подобную музыку в ролик. Но знал, что хотя бы пара человек точно оценит. Тебя почему-то сразу интуитивно в этот список добавил.
Не знаю насчет Астронавтов,  но вот музыка Акиры Ямаоки в обзоре Метро 2033 была явно не к месту.
Андрей Маковеев,  Лагобдарю )
единственная игра, за последнее  время, вышедшая только на РС
игра — чистейший проходняк. но почему то уверен что сг поставит (или уже поставил, может я проспал) похвально. надо же как то оправдаться за свои (и не только свои) эксцентричные ожидания
 прошёл игру, и в панике задеинсталил игру вместе с образом!
Поиграл в нее. Мне понравилось)) Portal она конечно не заменит, но что делать)))Касательно угнетающей атмосферы — просто врубил музычку на плеере и допрошел на позитиве))
Korde,  Ну тут я уже ничего сказать не могу — тот обзор делал другой человек. ;)
 Согласен с обзором)Наконец то толковые оценки)))
 ММММ, люблю я Стил Элайв… пойду включу Портал)
Круто, похоже СтопГейм оживает после долгой спячки…
 не помойму это не стоит 20 баков, очень всё уныло загадки там навенро заставят напрячся только гибона, а я очень скучаю по хорощих адвенчурам =(
 Андрей Маковеев, о, пардон, перепутал, значит.
 Не понял, причем тут Халф-Лайв 2? Вообще никчему ее прописали. Вроде портал, портал, портал, и хоп, Халф-Лайв 2.Я конечно понимаю, что тут есть что-то типа гравипушки, но Хл2 — не головоломка
 Но там есть Гравипушка!)) И это для них главно!
 Может они имеют ввиду что в халф-лайф 2 надо просто притягивать бочки чтоб куда то взобраться?!
Secon, угу, но если вспомнить сколько лет назад это было уже придумано в Халф Лайф 2, то как то на болл хочется лишь смотреть искоса и отплевываться
 Господа, успокойтесь. В чем проблема-то? Я просто привел в качестве примера HL2, чтобы более полно рассказать о загадках в игре, никто на святое не посягал. ;)
Мечта Сизифа!!! =)))))

Ну, это как бы не делает халф-лайв 2 головоломкой...
Я просто привел в качестве примера HL2

ЫЫЫ. Экшен и головоломка — одно и то-же, несомненно...)
KopHuLLloH
Дружище, успокойся уже. Я уже понял, что дилетант и не знаю, что пишу. Только успокойся, пожалуйста.
 помоему скукота
 Игра жутко унылая и надоедает почти сразу. Очень жаль.
 Игра туфта, да и к тому же плохо оптимизирована тормозитдаже на минимуме хотя комп спокойно тянет такие игры как Dead Space (на максе) Stalker и всё на макс.