4 февраля 2010 4.02.10 4 451K

Venetica: Прохождение

Текущее задание 76 – Помощь мрака.
Помогите придворному в его нужде (ОП+500).

Получив задание, идите на верхний этаж дворца в комнату Антонио, перед его дверью стоит стражник. Пройдя в комнату, увидите знакомых девчат из Лотоса и труп заклинателя. Переговорите с Антонио, окажется, что надо принести одежду, а она у вас есть. Повторно поговорите с придворным и оттайте один комплект шмоток. Как только будет отдан первый комплект белья, появится второй заклинатель, что захочет примерить новый наряд. Избавив присутствующих от непрошеных гостей, и переодев их, задание 76 будет выполнено.

Если вы пройдёте с дверям тронного зала, то «Взгляд Ворона» укажет на последний клад в игре, на который карты нет.

Теперь идите в камеру тюрьмы и повторно заведите разговор с духом советника и попросите его вам помочь.

Отправляйтесь на собрание совета. Встав перед советом, войдите в режим тени, рядом со Скарлет появится дух советника, призовите его и смотрите длинный видеоролик, по окончанию которого нужно сделать выбор, кто будет править. Сделав выбор, задание 74 завершается с увеличением ОП+1000.

Выбрать можете любой вариант. При выдвижении мятежников, все примутся помогать осуществлять переворот о дворце, а эти засранцы, видите ли, решают, какие законы надо поменять.

Текущее задание 77 – Сердце мрака.
Потребуйте выхода повелителя нежити.

Чтобы начать переворот, поговорите с Лусио и вы автоматически окажитесь на нижнем этаже дворца, где начинается атака заклинателей смерти. Скарлет надо добраться до тронного зала и снять магическую печать с ворот, а после зайти в сам зал с молотом в руках, где состоится финальная битва. Если хотите, то можете помочь охране избавиться от 9 заклинателей на нижнем уровне дворца и от 9 на верхнем. Достигнуть планки 32 уровня героя всё равно не получится.

Локация «Тронный зал».

В зале можете говорить с Виктором или сразу начать бой. Если послушаете Виктора, то будет примерно ясен путь ваших действий. Ваша цель Дож и Чёрный Гримуар, а точнее не дать Дожу дописать эту книгу.

Сражение начнётся после ряда диалогов и видеороликов, когда Виктор займёт позицию внутри (в центре) зелёного круглого стола и наложит печаль на Дожа, а заодно вызовет 3 ссыльных.

Первый этап Мир живых.

Пока ссыльные не успели подойти к вам, на Виктора не обращайте внимания, повернитесь налево к Дожу, разрушьте печать, и врежьте молотом по Дожу, используя «Уничтожающий удар». Этот удар отнимет 1/2 его жизни.

Как только вы это сделали, оббегайте круг с троном против часовой стрелки, ссыльные отстанут, а Виктор своими вспышками будет ранить как комар, так что вы сможете за это время восстановить энергию удара и снова обрушить его на Дожа.

Виктор снова накладывает печать, а вы аналогично её разрушаете и за два удара уничтожаете полосу жизни Дожа.

После третьего поражения Дожа, Скарлет автоматически заберёт Чёрный Гримуар, а Виктор будет поглощён энергией этой книги вместе с Дожем.

Второй этап Мир теней.

Призрак Виктора-Дожа особого ущерба не несёт своими магическими шарами, так что бегите к боссу и используя клинок с ударом «Волна смерти» уничтожьте единственный раз полосу жизни монстра.

Если вы с первой попытки уменьшили жизнь босса до 1/4, то Скарлет автоматически окажется в тронном зале, где ей на помощь придёт Бенедикт, и окончательно поразит, своим мечём монстра.

Третий этап Мир живых.

Виктор изымает из своего тела меч Бенедикта и готов сразиться со Скарлет, а девушке в свою очередь, можно сделать ход конём.

Если у вас мало энергии, то забегите за круг трона, Виктор туда не пойдёт, и дождитесь восстановления сил, а после с клинком в руках, подбирайтесь к противнику со спины и планомерно уменьшайте полосу жизни Виктора. При необходимости всегда можете укрыться за кругом с троном для передышки.

Чтобы окончательно побить Виктора, достаточно лишить его одной полосы жизни и наслаждаться последним видеороликом и субтитрами...

В ходе игры очки ОП так и не были распределены, а очки ОУ нужны только на клинок, молот и магию поражения противника на расстоянии.

1 2 ... 5 6 7 8 9
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

Venetica

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2009
149
3.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Карта сокровищ Джека за 600 дукат (Горы, лажа с кладом, на повороте к Лесному домику всё изрыл и ничего).

есть там клад он сбоку от дороги между большим деревом и кустом
Игра супер!!! Только при поиске БЛЕДНЫХ СЕРДЕЦ не нашел 2, кто знает где искать !?

Как пройти квест доспехи святого антония

задание 7: Грамоты кузнецу у меня, но Ульрик их не берет (и даже о деньгах не спрашивает), при разговоре с ним есть только 2 варианта — изучить физические навыки или уйти. Что делать?
Читай также