11 июля 2023 11.07.23 2 3560

AAA-экшен про Чёрную Пантеру, дубляж Hi-Fi Rush, первый показ EA Sports FC 24 (бывшая FIFA)…

«Инфакт» от 11.07.2023

 

Mechanics VoiceOver показала дубляж  Hi-Fi Rush, EA и Marvel анонсируют ААА-экшен про Чёрную Пантеру, актёр озвучки Адама Дженсена не работает над новой  Deus Ex,  EA Sports FC 24 (бывшая  FIFA) получила свой первый трейлер,  Bugsnax выйдет для iOS уже завтра, создатели  Clockwork Revolution черпают вдохновение из  Arcanum и  Bloodlines, высокое качество  Baldur's Gate III обеспокоило разработчиков других игр.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне вот интересно насколько было занятым расписанием у тех девелоперов что прокомментировали хайп и успех Baldur's Gate 3 чтобы забыть что игра с 2020 года в опен-бете и буквально с коммьюнити создавалась на протяжении 3-х лет. И вот подходит дата релиза и они такие " О нет, Лариан работали с коммьюнити слушая и внимательно отслеживали каждую их реакцию на тот или иной контент как от ветераном НРИ так и от обывателей мимо проходящих делая игру которая будет соответствовать ожиданиям игроков, а не как мы отдавали эту деятельность на идиотов в костюмах которые желают контролировать производство и выжимать последние деньги с наших игроков. УУУ вот они нехорошие"

Ну по поводу стандарт РПГ и все такое, я думаю Disco Elisium, не дорогая игра, которая вертела стандарты сами знаете где и вышла огонь и денег сделала, жалко второй такой мы уже не увидим. Ну а что касается Baldurs gate 3 ну это не кибер пук, игра года)

Читай также