30 апреля 2022 30.04.22 19 8162

Возвращаем игровой 2007-й

 

«Никто никогда не вернётся в 2007-й». Но мы всё-таки попробуем. Сегодня мы снова окунёмся в историю и разберём отдельно взятый год. Рассмотрим его через призму видеоигр, разложим по полочкам, чем этот год был примечателен с точки зрения индустрии и какой след в ней оставил. Ведь ответ на вопрос, почему современные игры выглядят так, а не иначе, нужно искать именно в прошлом. И 2007-й для этого подходит как нельзя лучше.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О май гадбл, Кулаков, Тостя, Гуфовский(!!!) в одном ролике! 

Госпажа спасибо за обзор 2007 года.

ДА КАК ТЫ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫТАСКИВАЕШЬ ГУФА?

А ролик топ <З

Как тебе удается батю постоянно на озвучку завлекать? Это линивая жопа не притрагивается ни к чему даже косвенно напоминающему видео миллионы лет!

Она точно говорит что он реплики для Кринжового сериала на СТС записывает.  Или дарит ему абонимент  на КВН  или картошку с лицом маслача

То есть ты со мной согласен. А из-за чего смотрите?

Так близко к видео Гуфеня никогда не был

Прошел ведьмака первого в 2022 году, буквально только что. Титры смотрю) До сих пор баг с волосами присутствует 😅, да и в горящей вызиме 2 раза черный экран ловил, а так же вылеты из игры, баги с нпс и так далее. А так потратил более 30 часов и не граму не жалею их. Успела игра подзабыться. Да и в первоначальной версии были непроходимые места, поэтому забросил. А сейчас нашло снисхождение на неё. Тем более подарили в гог за покупку atom RPG trudograd. Эх, какая все таки великолепная серия игр ведьмак.

В январе 2007 года я женился, и мне стало не до игр. Вообще. Я на несколько лет просто выпал из геймерской жизни, и все тогдашние релизы прошли мимо меня. Конечно, я видел у сына жены от первого брака диски с «The Orange Box» и «Assassin'', мне хотелось пощупать эти игры, но… Я работал на трех работах, домашние дела, жена внимания требует. Времени не было вообще ни на что.

Катя, большое спасибо за ролик. Сразу столько воспоминаний...

Я в тот год играл все время лишь в одну игру. Герои 5 и аддон Повелители орды. Это незабываемая игра, что аж порой моя память возвращает меня к ней.

Как же быстро пролетели 15 лет…

мы не из за этого ролики смотрим

Там Есть Голос Госпажи. Госпаже Покланяемся.  Уже был в 2007 году. Мне он понравился.

Ныне столько годноты и за 10 лет не выпускают.

От куда Катя вытащила «невышедшая ИС AC»? Выкопала из могилы? Она же похоронена. Эх, ни Кулаков её уже не доделает, ни Эльман. 

Что меня точно «возвращает в 2007» так это ролики Катерины, она как немцы из Крайтек — в своём репертуаре. Текст без интересных оборотов как у Паули, начитка без экспрессии как было у Дениса в поздних видео, интересных фактов (для меня может) нет вовсе. Люблю послушать ее обзоры — там хоть инфа новая. Или географические ролики… Но очень поверхностное описание игры и «посмотрите Разбор полётов, если больше хотите узнать» — зачем?

Читай также