29 апреля 2022 29.04.22 39 13K

История серии Saints Row. Выпуск 1

 

Серию  Saints Row принято считать одним из самых откровенных GTA-клонов. Однако многие упускают из виду, что на самом деле игра эта появилась вовсе не из пустого места. И, учитывая весь шум и гам вокруг перезапуска проекта, чтобы разобраться в его причинах, мы начинаем подробную и детальную историю серии Saints Row.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row (2006)

Платформы
Жанры
Дата выхода
29 августа 2006
156
3.8
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Контент от Фена это всегда 12 из 10 баллов! Спасибо! 

Как услышал голос Джулиуса, тут же мысль «блин, кто-то очень знакомый». Это же Андерсон из масс эффекта. Причем не просто тот же актер, а вот буквально, стиль речи один в один. И тараторят они одинаково. Так что это не актер в туалет спешит, это такой типаж. Андерсон тоже ведь не дурак речугу толкнуть и на подвиг вдохновить.

Смотрю видео и слышу название игры- Descent: FreeSpace — The Great War. Что-то знакомое. Захожу на лайф канал, ввожу название туда и вижу, что в 2018г. Десент была в ретрореквесте. Прикольно. Может быть Фен уже с того времени планировал иску святых? 

19:20
Ваня — ничего  не ускорено и не замедленно.
Я (всегда смотрящий его ролики в 1.5) — эмммм....

Огромное спасибо за работу! В мире есть всего 2 игры в которых я провел больше 1000 часов и больше 20 перепрохождений — это Titan Quest и Saints Row 3.

Спасибо. Думаю история всей серии выйдет раньше, чем появится 4-й выпуск истории «Финалки».

2:27 — так вот, в чём был прикол этого «Engaged» на КомикКоне ))

(узнал я спустя 10 лет...)

Как всегда, спасибо, Ваня. Мы не знали, что нам нужно это видео, пока оно не появилось.

С терпением жду следующую часть ИСки по Borderlands.

Докопаюсь до пары мелочей про The Punisher в ролике

1) Welcome back Frank — не лимитка, а первая сюжетная арка тогдашнего онгоинга по Карателю.
2) В игре НЕЛЬЗЯ стрелять с двух рук из РАЗНОГО ОРУЖИЯ. При стрельбе с двух рук стволы могут быть только идентичными.

Закрыть, а то выдохлись, идей нормальных нет, и никто не смотрит.

Ну, я поржал с внезапной заставки на 26 минуте XD Контекст — штука важная, и нет особого смысла рассматривать игру с разных сторон, если хотя бы примерно не знаешь кто её сделал

 Потрясающи. В видео нет ни одного провисающего момента. Слушать и смотреть очень увлекательно. Просто, невозможно оторваться до самого конца. Невероятный уровень мастерства подаче материала. Все предыдущие ИС не прошли даром. Они были лишь ступеньками на пути к пьедесталу. Сомневаюсь, что теперь кто-то напишет про скорость x1.5 или x2. Браво!

Ну да, потому что зачем тратить силы на ненужное запоздалое портирование, когда их лучше сосредоточить на нужной помощи в производстве сиквела.

Ваня, отличная ИС, спасибо! Только в начале ролика есть ошибка — Apogee никогда не была издателем Doom.

Ваня продуууууууууууууууууууууууу мне нужна прода. Офигительный разбор от а до я. Соглашусь что 2 часть это лучшая часть из всей 4 частей. Пускай побочки и повторяются, но появляется  игра за копа, что меня больше всего добило. И сюжет собран странно. Сражение с бандой Братсво как то слишком корявенькое, а вот с Ронинами это просто пушка. Пускай есть смех… чки, но при этом серьезный тон повествования сохранен.

Ни разу не играл, ни в одну чать данной серии. Но было интересно посмотреть в целях ознакомления. Как всегда ИС, выполнен на высоте.

Читай также